Ветеранские организации Севастополя не поддерживают местных «афганцев» и «чернобыльцев», потому что все они контролируются местными организациями всеукраинских политических партий.
Об этом сегодня в интервью «Новому Севастополю» заявил глава Севастопольской городской организации Украинского союза ветеранов Афганистана Александр Перминов.
- Мы приглашали на пикет ветеранские организации. Я имею в виду ветеранов Великой Отечественной войны. Увы, они не пришли. Но сегодня утром их руководители звонили мне, узнавали, мол, успешно ли прошла вчерашняя акция. Знаете, это принцип «сидим в кустах и ждем героев». А нам вот там, у здания СГГА была нужна поддержка наших ветеранов. Ведь именно они – настоящие герои, они выиграли войну и они в конечном итоге живут при таких невысоких социальных стандартах. Но причина того, что ветераны нас не поддержали в том, что, в отличии от нашей организации, ветеранские организации Севастополя подчинены или Компартии Украины, или еще «Какой-то партии». Эта Партия сказала «Нет», и ветераны не вышли. Мы - Севастопольская городская организация Украинского союза ветеранов Афганистана – вне политики. Поэтому мы и можем поступить так, требуя выполнения наших социальных прав, как решит наш актив, наше правление, - сказал «НС» Александр Перминов.
Как уже сообщал «НС», вчера днем местные «афганцы» и «чернобыльцы» пикетировали СГГА, требуя отмены принятия парламентом анти-льготного закона Украины.
Вчера же вечером актив Севастопольской городской организации Украинского союза ветеранов Афганистана, а также руководство местного отделения Союза чернобыльцев на встрече с председателем СГГА обсудили социальные проблемы жизни севастопольских «афганцев» и «чернобыльцев».
В интервью «НС» Александр Перминов также заявил, что в дальнейшем, в случае невыполнения центральными властями требований ветеранов-воинов-интернационалистов и выживших ликвидаторов аварии на ЧАЕС не принимать разработанный Кабмином Украины анти-льготный закон, севастопольские ветераны-афганцы и чернобыльцы намерены перейти присоединиться к всеукраинским акциям уже не социального, а политического характера.
Александр Пархоменко
А сюда не пробовали обратиться за подмогой:-http://sevsso.org.ua
Типа по ветерански......))))))
на встрече с председателем СГГА обсудили социальные проблемы жизни севастопольских «афганцев» и «чернобыльцев».
«У государства должна быть политика – либо рыночная, либо социальная. Если политика рыночная, то льгот нет, но у людей есть возможность работать, заниматься предпринимательской деятельностью, зарабатывать деньги и наполнять казну.
Если же политика социальная, то все работают как раньше – на заводах, в колхозах, но при этом государство берет на себя обязанность всех обеспечивать.
Кризис Партии регионов в том, что она не пошла ни по рыночному, ни по социальному пути. У нас ни то, ни то не строится. В конечном счете, они исповедуют только свои собственные интересы. Это же не хорошо, когда им хватает денег на Межигорье, на вертолеты и на дворцы, но не хватает на льготы для детей войны. Это цинично.
Молодой трудоспособный человек не может трудоустроиться и заработать денег, потому что любую возможность убили Налоговым кодексом, который только за последние три месяца уничтожил десять тысяч предпринимателей. У пенсионера отбирают льготы и повышают пенсионный возраст, и в этот самый момент прокуратура получает на 2 миллиарда гривен больше, чем в прошлом году, президентская администрация закупает новые самолеты, вертолеты и мерседесы, а в доме у президента стоят золотые унитазы».
Ссылка
to visit (liinahamari)
Верно.
У Перминова можно спросить, а давно ли сам вышел из под контроля Блока Куницина?
to visit (liinahamari)
100 % так и есть
Что такое дети войны?
За 20 лет независимости Украины освоили только уличную болтовню и толкотню.Т.Е. "Хто"-"Кого"... Не страна,а СПЛОШНОЙ базар! Ну и чего требовать от очередного правительства????? Раз НИЧЕГО не создали,так что РАЗДАВАТЬ?????
to ffilin (Москва) Что такое дети войны?
Что такое дети войны?Не что, а кто, турок необразованный. Дети которые родились во время войны или чье детство пришлось на годы войны.
to ffilin (Москва) Что такое дети войны?
-Это очередное Юлино блюдо для свидомых..) Шо то типа китайской лапши........Не наешься,но зато тянется!!!!!!!)))))))))
to visit (liinahamari) обязанность всех обеспечивать. Кризис Партии регионов в том, что она не пошла ни по рыночному, ни по социальному пути....В конечном счете, они исповедуют только свои собственные интересы. Это же не хорошо, когда им хватает денег на Межигорье, на вертолеты и на дворцы, но не хватает на льготы для детей войны. Это цинично.


Абсолютно верно!!
Сперминов афигевший ущастый чел,хитрый вовсю и подрожает партии власти всё куплено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










Правление УСВА само легло под синих дав указание голосовать во втором туре за Янека....Это факт.....Теперь целуйте себя в то место в которое жалит! Просравших интересы афганцев - в отставку! Синим и их сателлитам - полное презрение!
А тем кто называет нас льготниками я пожелаю только одного - ПРОВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ!
А тем кто называет нас льготниками я пожелаю только одного - ПРОВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ!
войн быть не должно и никуда детей провожать не надо!
«У государства должна быть политика – либо рыночная, либо социальная. Если политика рыночная, то льгот нет
Голосование за ПР -это за рынок, за отмену льгот.
Правление УСВА само легло под синих дав указание голосовать во втором туре за Янека....Это факт.....Теперь целуйте себя в то место в которое жалит! Просравших интересы афганцев - в отставку! Синим и их сателлитам - полное презрение! Поддерживаю!
Думаю, что в Севастополе "афганцы" все какие-то липовые, да еще и многие из них давно в сектах.