Лента новостей

Севастополь

2288
27

Ведутся переговоры о вхождении Партии "Русский блок" в "Блок левых сил"

ForPost - Новости : Ведутся переговоры о вхождении Партии "Русский блок" в "Блок левых сил"

Председатель Партии "Русский блок" Александр Свистунов прокомментировал пресс-службе Русской общины Крыма ситуацию, связанную с вопросом о присоединении Партии "Русский блок" к "Блоку левых сил". Как отметил Александр Свистунов, предварительные переговоры Партии "Русский блок" с Петром Симоненко о вхождении в "Блок левых сил" действительно состоялись. Но "речь идёт, прежде всего, о президентских и парламентских выборах, а также о выборах в местные советы в ряде регионов Украины. О Крыме, в данном случае, речь не идёт", - подчеркнул Председатель Партии "Русский блок".

 

"В Крыму, как известно, идёт на выборы "Блок Грача", а в блок Леонида Грача мы вряд ли будем входить, потому что это стесняет нас, это сужает наше поле. Могу сказать однозначно, что на выборы в Крыму Партия "Русский блок" пойдёт вместе с Русской общиной Крыма. И это будет блок русских организаций. Сейчас идёт дискуссия о названии этого блока, но большинство её участников склоняются к тому, чтобы этот блок назывался "Русская община Крыма - Партия "Русский блок". Иная ситуация складывается в ряде областей Украины.

 

Например, на Западной Украине региональные организации Партии регионов переходят на позиции поддержки националистических элементов. В этой ситуации Партия "Русский блок" бьёт тревогу и поднимает вопрос объединении со здоровыми силами. И нашим естественным союзником здесь является "Блок левых сил". Но что касается Крыма, я и в ходе переговоров с Петром Симоненко сказал, что в Крыму мы будем учитывать интересы Русской общины Крыма и вместе с ней пойдём на выборы", - рассказал Александр Свистунов.

 

Пресс-служба Русской общины Крыма

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1970
Wlarom (Планета Земля)
- 16/10/2009 в 11:00

ЧЕМ БЫСТРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 12:36

to Сол крю (Харьков)

Александр Натанович,
в Крыму без вас сопливых разберутся.

Изучай лучше турнирую таблицу ЧУФа

И прими в данную минуту
для себя
более важное решение:
что тебе веред сделать
залить и отлить...?

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11574
Верещагин (A)
- 16/10/2009 в 13:07

to Ветерок (Село) Ты хотел сказать, что они на тебя -дерьмо наступят и вляпаются, а ты и с подошв вонять будешь?:)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11574
Верещагин (A)
- 16/10/2009 в 13:33

to shaman А вот это Шлема ты верно и очень самокритично !:) Больше того, целуясь на подуме майдана, эти крысы спустя минуту начнут грызть друг друга!:) Короче курица не птица, украина не государство-сплошное недоразумение.:)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11574
Верещагин (A)
- 16/10/2009 в 13:54

to Ветерок (Село) Да, и уши тоже можешь отморозить по тем же соображениям, но в начале паспорт получи и справку от врача о состоянии здоровья.:))

Аватар пользователя авас
постов:
1239
авас (севастополь)
- 16/10/2009 в 14:05

Молодцы .
Конечно нужно объединятся . И выступить одним блоком против фашистов-бандеравцав . А то эти суки совсем страх потеряли . Только объдинение может дать по рылу бандеравскому .

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 16:07

to Воронцов (Крым)
Сол Хрю-Соломон Натанович Камский,Не позорь своего папу Натана!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 16:10

to Воронцов (Крым)
Ты скоро почувствуешь, как чинарик шипит у тебя в глазу!

Аватар пользователя Гурбангулы Путин
постов:
55
Гурбангулы Путин (Севастополь)
- 16/10/2009 в 16:18

Что за сброд блатных и нищих? От них же воняет плесенью!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 17:34

to Гнилое море (Джанкой) to Сол крю (Харьков) to Гурбангулы-придурок (Севастополь)
Ну что козлища! Заканчивается ваш юродивый бизнесс!
Воете как гиены, но это еще цветочки, будете сволочуги скоро в очереди стоять , чтобы почистить ботинки русским офицерам!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 18:01

to Воронцов (Крым)
Соул Хрю, Вова при встрече хоть Юльке вдувает, наверно это и есть приоритет РФ!!!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 18:17

to Сол крю (Харьков)
Вам гомосесуксуалистам ничего не выиграть,
Путину нравится Тимошенко, женщина конечно не подарок и не простая, и Вова понимает это, а задница у Юли нормальная...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 18:27


Юля пора дружить!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/10/2009 в 18:48

to Парус (Екатеринбург) Я тож одобряю вкус ВВП!

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 21:59

to Сол крю (Харьков)
Ну конечно все пиндосы помогали румыну-ющу,
а ты еврейчик от этого балдеешь?

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 22:21

to fart (Севастополь)
Не торопись, давай степ бай степ, вначале разберемся с крымским гавном и с мелкими жиденками, главное чтобы МОСКВА помогала...

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 22:25

to fart (Севастополь)
Как бы я хотел объеденения!!!
Давай вначале этого добьемся!

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 16/10/2009 в 22:30

to Парус (Екатеринбург) Юля пора дружить!.....................судя по картинке я не до конца разобрался как дружить.....

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 16/10/2009 в 22:33

to Сол крю (Харьков) ...ТЫ ЕВРЕЙ ??? а то ПАРУС все уши прожужжал.......

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 22:40

to Turn
Я имперец и не домогаюсь до национальностей, но это гавно - сол хрю сказало в прошлом году: "да мне насрать и на Украину и на Россию, пусть их долбанет"
И он представился Александр Натанович Камский,
я что сочинять буду? На куй мне это надо?
да бес с ним, мне по кую чукча или сионист...

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 16/10/2009 в 22:48

Выборы приемлю как игрушку,
Но играть в них больше не готов.
Свистунова купят за полушку,
Русские не только Свистунов.

Аватар пользователя Парус
постов:
14303
Парус (Екатеринбург)
- 16/10/2009 в 23:18

to Бугор (Крым)
Таких уродов давить нужно!!!

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 17/10/2009 в 0:14

to Парус (Екатеринбург) to shaman

Сколько ни собирай мышей - тигра из них не получится.

Парус, не злись...видно же,что стебается петух...только и всего...причём явно на свою голову...поймают...или тыкву оторвут или инвалидом сделают...он думает,что в виртуале не найдут...дурак однако...

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 17/10/2009 в 0:17

to Парус (Екатеринбург)

to Бугор (Крым) Таких уродов давить нужно!!!

Блин...какая-то накладка вышла,выше пост о Бугре....

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 17/10/2009 в 0:18

to shaman

Сколько ни собирай мышей - тигра из них не получится.

Шаман...у тя на спине случаем не голубой лев нарисован?

Аватар пользователя Кобзарь
постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 17/10/2009 в 8:49

to ОМ (dommo)

Чуб из пакли, а усы из ваты,
И суёт свой нос в вопрос любой.
На спине не лев голубоватый,
Там лишь надпись:Просто голубой.

Аватар пользователя ОМ
постов:
4265
ОМ (dommo)
- 17/10/2009 в 8:59

to Кобзарь (Севастополь)
+10000000000000000000