По словам губернатора, также принимавшего участие в заседании подкомиссии, он „по другому некоторые вопросы поставил, и обозначил одну проблему, которую сегодня надо решать. Я сказал: без изменения целевого назначения отдельных участков, которые занимает ЧФ РФ, развитие Севастополя, о котором сегодня говорят президенты Украины и России, невозможно”. Как добавил В. Саратов, участниками заседания „эта проблема воспринята как постановка, нам самим предложено подготовить алгоритм решения этой проблемы”.
Также по информации руководителя Севастополя, „было отмечено, что впервые за долгое время в такой конструктивной обстановке проходит заседание комиссии”. Как утверждает В. Саратов, „в результате четырехчасового обсуждения были приняты практически все документы”.
В. Саратов убежден: „Соглашение по флоту—это шанс, это еще не реальные дела, потому что надо очень серьезно думать о том, как убедить руководство Украины реальные вложения сделать в Севастополь, потому что все то, что сказано пока на уровне деклараций, требует экономического механизма”. А за это, как добавил он, „отвечаем мы. Поэтому, нам предстоит большая работа”.
26 апреля 2010 года В. Саратов уже заявлял о том, что власти Севастополя надеются, что имеемые на территории города излишки земель, ныне занимаемые Черноморским флотом РФ, будут переданы городу, и что этому вопросу будут вскоре посвящены переговоры между исполнительной властью города и командованием российского флота.
Антон Кривошеин
Обсуждение (8)
Ну вот,опять понимается вопрос о земле,по моему
это главная для Саратова тема.И наверняка о земельных участках примыкающих к морю в первую очередь.Короче от чего ушли,к тому же и пришли!
В. Саратов: „Соглашение по флоту— это еще не реальные дела, потому что надо очень серьезно думать о том, как убедить реальные вложения сделать в Севастополь, потому что все то, что сказано пока на уровне деклараций”.
МРАК!!!
"В. Саратов уже заявлял о том, что излишки земель, занимаемые ЧФ РФ, будут переданы городу."
РОССИЯ ЕГО ПОСТАВИЛА, РОССИЯ ЕГО ЗА ЭТИ СЛОВА И СНИМЕТ!!!
to *C*
С чего ты решил,что ЧФ готов что то сдать.
"Излишек" земли не бывает,не веришь спроси у Саратова,у него это любимая тема,продали уже всю землю Севастополя кому попало,а теперь раскатали губья на землю занимаемую ЧФ.
За каждый квадрат арендованной земли ,Россия платит немалые деньги,уже считали пересчитали разные коммисии,сколько ЧФ занимает места,но так к единому мнению и не пришли.
Саратова в-
В деревню...к тетке...в глушь...в Саратов.
«…Председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов считает…».
"...Что-что, а считать Саратов умеет!!...
Дебит с кредитом «сводит» из города в карман
быстрее калькулятора!!..
Да что ты!!... жучара ещё тот!!..».
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
Зурабов приедет и расскажет Саратову про участки ЧФ.
to Ставр (Москва) Тем более в такой день
Тогда с двумя праздниками:))А где слоны(некто Иван обещал:))