Новости мира

В США собираются припомнить Китаю столетние долги

В Америке нашлось солидное количество дореволюционных императорских облигаций.

Вашингтон может потребовать от Пекина выплатить долги по выпущенным в период правления императоров облигациям. Как пишет «Федеральное агентство новостей», в Администрации президента США сейчас серьёзно рассматривают такую возможность.

Несмотря на то, что Китайская Народная Республика не признаёт и отказывается от долгов дореволюционного правительства, заставить Китай выплатить долги является весьма заманчивой идеей: по оценкам экспертов в США сейчас находится столько облигаций времён империи, что выплаты по ним составят триллион долларов с учётом процентов, инфляции и компенсаций.

Большинство таких облигаций в Америке сейчас хранится у коллекционеров. В своё время императорское правительство выпустило облигации в начале XX века, чтобы привлечь средства на строительство железных дорог. Сейчас инициатива с облигациями проходит на фоне экономической войны Китая и США — оба государства сейчас значительно поднимают свои торговые тарифы.

422
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

А за 90 миллионов убитых индейцев США не хотят заплатить?...ok

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

Вырисовывается глобальная финансовая перезагрузка.

"Пентагон планирует депортировать сионистов, по мере приближения глобальной финансовой перезагрузки. Военно-промышленный комплекс США предпринимает серьёзные шаги против сионистов, готовясь выслать многих из них в Еврейскую автономную зону в Сибири, говорят источники в Пентагоне. В то время как Пентагон и его союзники очень хотят взять на себя сионистский контроль, Торговая война-это фронт для глобальной валютной перезагрузки. 

Трамп пытался захватить Гренландию и её ресурсы, взимать с союзников полную стоимость американских военных баз, плюс 50% и устанавливать тарифы на всё китайское. Это всё из-за этого надвигающегося дефолта.  Американские военные готовятся к продолжающимся большим изменениям, поставив армию в общее руководство военными, в то время как военно-морской флот берёт на себя контроль над различными разведывательными органами, говорят источники в Пентагоне. По данным источников в Пентагоне, это означает, что новым главой всех американских спецслужб является бывший вице-адмирал Военно-Морского Флота США Джо Магуайр, новый директор национальной разведывательной службы.

 Военное правительство США, де-факто объявило войну  еврейской мафии в её самый печальный день, — сказали источники. Документы, связанные с педофилом — вымогателем Джеффри Эпштейном, были вскрыты 9 августа, и он был убит 10 августа, чтобы ускорить преследование других. Поскольку все доказательства теперь допустимы без юридического оспаривания.

   Первый храм, 586 г. до н. э, второй храм, который был разрушен в 70 г. н. э,  изгнание 1290 г. из Англии, изгнание 1492 г. из Испании и теперь прекращение сионизма. В этот день траура сионисты, могут быть вынуждены принудительно переселиться в еврейскую автономную зону на российском Дальнем Востоке. Так, как евреи получают кармическую справедливость за свои многовековые уничтожения гоев, — объясняют источники Пентагона. Источники добавляют, что Эпштейн, по-видимому, является военным агентом, который, возможно, был выслан для искоренения шантажных операций Моссада на Западе и сионистских паразитов, «AIPAC» и всей израильской 5-й колонны. В этом раунде победы над сатанистами и сионистами, Эпштейн умер в еврейский день траура, в 6 часов утра в возрасте 66 лет, 6 месяцев и 22 дней = 66,6 лет, —  источники Пентагона.

10 августа также отмечалось 70-летие министерства обороны США, которое наводнило остров Эпштейна многоспектральными спутниками, для отслеживания смертельной педофилии и других отвратительных преступлений." (с)

Profile picture for user Ris
723
Ris

Может России выйти из договора по продаже Аляски?

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
4
1469

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
654

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1603

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1153

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
16
3472

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3284
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
654

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
977

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3270

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1257

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1834

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707