Лента новостей

Севастополь

6122
12

В севастопольском троллейбусе разъезжал пьяный окровавленный отец с ребёнком

Неподобающий внешний вид родителя насторожил бдительного водителя общественного транспорта.
ForPost - Новости : В севастопольском троллейбусе разъезжал пьяный окровавленный отец с ребёнком

В Севастополе сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который ехал в троллейбусе с 6-летним мальчиком. О странном пассажире правоохранителям сообщил водитель троллейбуса № 14.

Заметив вошедшего в салон мужчину с признаками сильного опьянения с предположительно кровавыми пятнами на лице и шее в сопровождении ребёнка, водитель нажал «тревожную» кнопку.

Как выяснили прибывшие на вызов росгвардейцы, пассажир действительно еле держался на ногах, а маленький мальчик, оказавшийся сыном нетрезвого горожанина, был явно напуган. Он же дал пояснения полицейским, поскольку его отец сделать этого не мог в силу своего состояния.

Сотрудники Росгвардии успокоили ребёнка и передали его представителям подразделения по делам несовершеннолетних Гагаринского УМВД. Отца мальчика также забрали полицейские для дальнейшего разбирательства.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 07/04/2021 в 18:29

Сезон охоты на детей.

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 07/04/2021 в 19:28

...мужчина с признаками сильного опьянения с предположительно кровавыми пятнами на лице и шее в сопровождении ребёнка

Я правильно прочитал? Тогда не надо органам опеки зверствовать, исправляя ошибки прошлого нагоняя... оставлять папу без сопровождения.sorry

Стесняюсь спросить... а после чаепития случаев больше случаться стало и число неблагополучных семей увеличилось за три дня...резко?. я один, по новостям это заметил?

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 07/04/2021 в 20:12

правильно водитель поступил в данной ситуации , иные комменты говорильня и пустозвонство

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 07/04/2021 в 20:43

to ALfons:  
Ты на кого намекнул!?
Нарисую тебе по другому...!
Водитель не может определить степень опьянения и состояние адекватности как немедик, пассажир не нарушал норм поведения в общественном транспорте и оплатил проезд. "Перебрал" и ушибся до крови...бывает в жизненных ситуациях "по поводу" и даже "без"..не сухой закон. Ребенок рядом, напуган вмешательством водителя и полиции...(обычно с папой просто приходили домой ..даже когда случалось)
Теперь у него будет детдом и деревянные игрушки!
Как говорила моя бабушка "надо- когда надо" Ну как-то так
Это не Лондон, детка! Накручивать не надо! На соседней ветке..такой присяжный принял решение высадить детей в поле...по решению своего суда

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 07/04/2021 в 22:01

to Motalygin Alexandr:
 
ничего страшного ,за то дите наверняка в безопасности ,чем с синим папашей и оставте свои ужимки для себя,рисую,детка ,как то так ,это что для форсу ? да и папаша по пьяной лавочке нигде в блудняк не попадет

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 07/04/2021 в 22:55

to Motalygin Alexandr:  "Водитель не может определить степень опьянения и состояние адекватности как немедик!"
 
А ты водитель?
Ты знаешь, что водила за всё, что в машине - отвечает! За всё несёт ответственность!

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 07/04/2021 в 23:00

to ALfons:  лайк себе в зачёт. А по существу? Про защиту от отца? Кто и по какому праву? Ёжик с одной стороны колючий..с другой- мягкий и розовый...
Не надо путать полицейское "чем мы можем вам помочь?" с привитивным ударом под ребро. А точно.. London?

 

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 07/04/2021 в 23:23

 

to ALfons:  лайк себе в зачёт. А по существу? Про защиту от отца? Кто и по какому праву? Ёжик с одной стороны колючий..с другой- мягкий и розовый...Не надо путать полицейское "чем мы можем вам помочь?" с привитивным ударом под ребро. А точно.. London? 

 Ёжик ты сам в порядке? По ходу уже принял храброй воды на грудь!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 08/04/2021 в 1:13

Проклятое воображение - живописало....(((

Ребенка все-таки домой надо было...к маме - зачем ему-то в отделению полиции??? к чему этот фееричный недетский опыт???? ...и за что?   

Что по этому поводу думает детский омбудсмен - Песчанская Марина Леонидовна?

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 08/04/2021 в 11:06

Песчанская по 1-му Севастопольскому рекламирует платные нотариальные услуги. Предлагает всем родителям бегом к нотариусу и оформить доверенности на родственников. Реклама - двигатель торговли! А чем её ещё заниматься? Ответила  по телефону общественникам, что пусть бабушка позвонит чиновнице и та ей объяснит, что делать.  Бабушка не позвонила(наверно просто была не в состоянии). Смогла позвонить только на следующий день вечером. Вот и все её функции. Помнится её ещё в Общественную палату представлял Посметный. На вопрос депутатов: "Знает ли лично" Был ответ: "Нет, не знаю, но наша. Мне сказали сказать".            

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 08/04/2021 в 11:34

Нельзя, конечно, так себя вести в присутствии свего же маленького ребёнка, это пугает его...

Но и законы наши тоже пугают... Ребёнку чаше лучше и спокойнее оставаться со своими родителями, пусть и пьяными, чем с чужими людьми в незнакомой обстановке. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 08/04/2021 в 12:28

Ребенка все-таки домой надо было...к маме - зачем ему-то в отделению полиции??? к чему этот фееричный недетский опыт???? ...и за что?   

Что по этому поводу думает детский омбудсмен - Песчанская Марина Леонидовна?

to КрапивА: 
1. Полиция по домам никого не развозит, даже если ей известен адрес.  В отделение приходят и забирают ребёнка те, кто имеет право.
2. А у этого ребёнка мама куда смотрит, если она вообще есть ?