Севастополь

В Севастополе женщина держала своего сына под замком

Какими будут последствия этого происшествия для мамы, пока говорить рано.

В Севастополе женщина держала своего сына под замком

Заплаканный семилетний мальчик рассказал росгвардейцам, что мама постоянно запирает его в номере.

Поздно вечером сотрудник одной из севастопольских турбаз услышал стук – стучали из запертого номера. Подойдя поближе, он услышал, что стучит и зовет маму ребенок.

На турбазу была вызвана Росгвардия. Ее сотрудники, прибыв на место, открыли гостевой номер и обнаружили в темной комнате заплаканного семилетнего мальчика. Ребенок рассказал, что мама регулярно оставляет его одного в запертом помещении, а сама уходит погулять с друзьями. Прогулки заканчиваются тем, что мама возвращается не совсем трезвой.

Из достоверных источников ForPost удалось узнать, что мама с сыном около года назад переехали в Севастополь из ДНР и снимали на турбазе номер.

Ребенка передали инспектору по делам несовершеннолетних. Сейчас, как сообщает пресс-служба Росгвардии, ведется проверка обстоятельств. Какими будут последствия этого происшествия для мамы, пока говорить рано. А мальчику, хочется надеяться, больше сидеть под замком в темной комнате не придется.

Ольга Смирнова

4225
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Boron
737

Пацана - жалко!

Но, если одет, обут и накормлен, то забирать у матери - нельзя. Свои детские слёзы он, либо простит, либо "предъявит" матери, когда перестанет от неё зависеть, а она, ноборот, станет зависимой от него...

Profile picture for user kostoprav
6245

Шалава, а не мать. Еще и в темноте ребенка оставила. Ну сейчас ей ограны опеки мозги хорошенько промоют, если есть что промывать.

Profile picture for user Сипай
688

Закон с резиновыми формулировками(т.е как хочу,так и ворочу).Правильно сделали что отозвали,тут нужна конкретика по каждому случаю.Например (угроза жизни ребенку).Да ее можно как угодно затрактовать и назвать угрозой.Да вообще,Люди,следите за своими детьми,оберегайте и никому в обиду не давайте(особенно гос-ву)

Profile picture for user Serggio
21691

Глупая баба эта мамаша. Наверняка одинокая, и уходила-то на пару часов, немного расслабиться. Нужно было отвлечь чем-то ребёнка, или заинтересовать. И вкусненького ему принести после своей прогулки. Или вообще с собой его брать, если в компанию - сейчас многие так делают. А закон правильно отозвали - это беспредел.

Profile picture for user Сипай
688

to Gemorragichesk:  Да ладно.Президент озабочен демографической ситуацией в стране,криком кричит,Конституцию меняет.А теперь у многодетной матери будут детей изымать за то,что она их обеспечить не может.И в дет.дом или Дом.малютки(впрочем это не суть) на исправление?Может как то надо этой матери условия создать и помочь.Сама суть закона правильная,но частности там не учтены совсем.А когда Клишас,со своего шале в Швейцарии пишет полное фуфло,то тем более.Его детям ведь не в дет.домах России воспитываться.

Profile picture for user Алиса
1849

to Boron:  

Детские психотравмы часто имеют очень долговременные, печальные и трудноизлечимые последствия. К сожалению. Так что обут-одет - этого мало...

Хотя я не сторонник ювенальной юстиции.  

Profile picture for user Василий1980
495

 

Шалава, а не мать. Еще и в темноте ребенка оставила. Ну сейчас ей ограны опеки мозги хорошенько промоют, если есть что промывать.

 Я в семь лет уже умел не только свет включать. Объясните, она что рубильник где-то за пределами номера выключила? Или что мешало ребёнку включить свет?

Profile picture for user Василий1980
495

 

 Надо не  за 24 часа ,а немедленно изымать. Если слышно как орёт ребёнок в чейто квартире,а слышимость хорошая- надо немедленно вызывать  полицию и опеку. 

 Сразу видно, детей у вас нет. Но как появяться, посмотрю как вы будете вызывать полицию, чтобы у вас изъяли детей... 

Profile picture for user Сипай
688

 

to Gemorragichesk:  У вас дети есть?.

 . В детский сад за ребенком придёте, а его уже там нет (синяк воспитатель увидела),а ребенок сказал,что родитель ремнем ударил. И ищите за тридевять земель в три десятом царстве.... 

Это так делается во всем мире?

;

Profile picture for user ulogin_vkontakte_8784477
1

Интересно так пишутся новости, "в темной комнате", и никто не думает, что свет включается в номере.... 

Profile picture for user Galaxe
8283

to Михаил Носов:  

Интересно так пишутся новости, "в темной комнате", и никто не думает, что свет включается в номере.... 

А может там лампочка перегорела yak 

Profile picture for user olga-smirnova2006
2578

to Galaxe:  Кстати, вполне вероятно. Ведь стучал мальчик впервые, хотя оставляли его регулярно. Может быть, как раз потому, что испугался темноты. 

Profile picture for user Йоланда
3613

to Василий1980:  Я в 7 лет на сутки одна оставалась-мама была на дежурстве,я знала ее рабочий номер телефона на изусть,если что могла всегда позвонить и она прозванивалась несколько раз,узнать все ли у меня в порядке. Но мне было чем заняться. Приходила из школы,час отдыхала,потом делала уроки,сама могла картошку пожарить.Еще любила когда мама на сутках-- прибраться,все полы перемою,мама приходит уставшая,а в квартире чисто.  А чтоб маму поддержать работать я пошла на завод едва мне 15 лет исполнилось. Да дети нынче не те ...

Profile picture for user Ирина Сергеевна
170

7 лет нельзя оставить одного дома? Бред! Я в 5 оставалась дома болеть, а мать шла на работу, в обед приходила бабушка-соседка обед разогреть. Врач приходила и знала, что я одна! Сейчас детей ни в 10,  ни 12 дома нельзя оставить. Или шею свернет или квартиру угробит. Это гиперопека, провал в воспитании!  Знаю мамашу которая купает 11 летнего младенца, а то воды много выльет, а помоется плохо.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
16
1584

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4317

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1360

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1272