Сотрудниками уголовного розыска Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе задержан 27-летний уроженец Запорожья, которого подозревают в совершении двух тяжких преступлений.
В три часа ночи в дежурную часть райотдела обратилась местная жительница, которая сообщила, что малознакомый ей молодой человек только что ее изнасиловал.
Как рассказал начальник Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе Вадим Михайлова, потерпевшая вместе с подругой отдыхала в одном из развлекательных заведений района. Женщины познакомились с молодым мужчиной, который продолжил распивать с ними алкогольные напитки.
Далеко за полночь мужчина предложил одной из женщин провести ее домой, она согласилась. В безлюдном месте „кавалер” начал приставать к ней с неприличными просьбами. На такое пылкое ухаживание женщина ответила отказом. Но злоумышленник не успокоился, несколько раз ударил свою спутницу и удовлетворил свои сексуальные потребности.
Женщина детально описала насильника. Работники милиции составили его фоторобот. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 152 УК Украины – изнасилования.
В ходе досудебного следствия в милицию обратилась еще одна молодая девушка. Она также пострадала от рук того же злоумышленника. С ним она познакомилась в баре, мужчина предложил провести ее домой, а по пути ограбил.
Теперь злоумышленнику придется отвечать перед законом и за изнасилование, и за грабеж, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.
Обсуждение (7)
Не виноватая я....!!!!
Понаехали бродяги. Небось строитель.
иногда задумываешься что за родители таких бродяг воспитывают и думаешь, а стоит ли быть патриотом, заниматься благотворительностью и милосердием, проповедуемое православием, кормить беспризорников.
рано или поздно кто-то навредит
........ кто лохушку поит, тот ее и танцует
за одно и угощение отбил .....не хрен жрать ханку с заезжей гопотой
........ кто лохушку поит, тот ее и танцует за одно и угощение отбил .....не хрен жрать ханку с заезжей гопотой
Это что, мнение местной гопоты?

Конечно наш город стал похож уже на многие большие города, где много приезжих людей с совсем не мирными целями...НО.....девушки сами виноваты...ибо каждая отдельная девушка, должна сидеть дома часов так уже в 10 вечера...а не звонить в 3 утра о том, что ее изнасиловали : )))) а мне не жалко таких дур : )))) с них не убудет.
to Bulo4ka (Севастополь)
Наивная ..это лохматая история......не пей на халяву