Севастополь

В Севастополе в рамках акции в пользу больных детей хотят собрать 100 тыс. долларов

В Севастополе в рамках акции в пользу больных детей хотят собрать 100 тыс. долларов

В текущем году в Севастополе в рамках всеукраинской благотворительной акции «Услышьте все!» планируется сбор 100 тыс. долларов США. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации.

 

По информации пресс-службы, эти средства необходимы для приобретения хирургического микроскопа для одного из медицинских учреждений города. В Севастополе ежегодно в лечении с помощью такого микроскопа нуждаются более 500 детей с различными патологиями зрения.

 

В городской администрации считают реальным сбор указанной суммы и намерены развернуть соответствующую кампанию в городских СМИ.

 

Как сообщало агентство «Е-Крым», текущей весной в Севастополе планируется сбор средств в поддержку больных детей в рамках всеукраинской благотворительной акции «Услышьте все!». В прошлом году во время подобной акции в Севастополе при помощи около 200 волонтеров собрали более 18,4 тыс. грн., на которые было закуплено оборудование для диагностики зрения у новорожденных.

2351
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user alekss
3

ВНИМАНИЕ! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

Жалко выбрасывать старые вещи. Они связывают нас с прошлым, той порой, о которой принято вспоминать с тихой грустью. В старых домах были чердаки, главное предназначение которых и заключалось в сохранении всякого рода ненужного хлама. Там, под слоем пыли и паутины за десятилетия, хлам чудесным образом превращался в антиквариат. Вещи, избежавшие тлена, находили новых владельцев.



У вас есть желание избавиться от ненужной вещи. Но нет чердака. На мусорку вынести жалко. Знакомые тоже не берут.

Приносите ненужное к нам - от ложек до пальто, подержанные книги и диски, индийские бисерные браслеты и лампы, резные деревянные статуэтки и маски из Африки, искусственные цветы и открытки.



Сегодня вы успешный! Вы можете позволить себе перемены. Вы часто меняете вещи. У вас скопилось много лишнего. Приносите все это к нам.

Мы найдем для каждой вашей вещи нового владельца!

Это будет пенсионер или бедный студент, временно безработный или инвалид.

С вашей помощью наш магазин поддержит наиболее уязвимые слои населения.



50 % вырученных средств от продажи вещей будут направлены на благотворительность. Это может быть школа или детский дом, храм или больница.



Наш магазин позволит свободно реализовать то важнейшее право человека и гражданина, о котором не сказано ни в одной конституции мира - право на сострадание.



Связаться с нами можно по телефону 80952077546 или 80677025134 или 470113

Магазин расположен по Гоголя 30 в обществе слепых УТОС.

Время работы с 9 до 19 без выходных и перерыва.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1440

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
518