Лента новостей

Севастополь

09 февраля 2015 - 16:43
4514
31

В Севастополе судебные приставы арестовали 94 банкомата Приватбанка

MO

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) по Севастополю наложила арест на 94 банкомата, которые принадлежат Приватбанку, сообщила пресс-служба ведомства.

Арест произведен в обеспечение иска Автономной некоммерческой организации "Фонд защиты вкладчиков" из-за неисполнения обязательств банка перед вкладчиками.

Фонд защиты вкладчиков подал 601 судебный иск в отношении 37 украинских банков. Имущество 24 банков выявлено и арестовано. За счет продажи этих активов фонд рассчитывает компенсировать порядка половины суммы, выплаченной обманутым вкладчикам украинских банков - 24 млрд руб.

В сентябре 2014 года правительство Севастополя взяло под оперативное управление аэровокзал в аэропорту Бельбек, нефтебазу, газозаправочную станцию и 16 АЗС, принадлежащих одному из владельцев Приватбанка, украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Angmar
постов:
640
Angmar (Sevastopol)
- 09/02/2015 в 17:22

А причём здесь игра "ну погоди" на экране банкомата?

Аватар пользователя ielel
постов:
1510
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 09/02/2015 в 17:39

Это что за новость с нафталиновым душком??? В Севастополе даже дети примерно так месяцев 8 знают, что эти банкоматы давно перепрограммировали под другие банки - например, теперь они работают банкоматами РНКБ.

Аватар пользователя Serggio
постов:
11409
Serggio (Севастополь)
- 09/02/2015 в 18:13

"В Севастополе судебные приставы арестовали 94 банкомата Приватбанка"



Банкоматы оказали отчаянное сопротивление, кричали: "Коломойский - наш президент!", в результате чего часть их была уничтожена на месте, остальные - сдались. Сейчас их допрашивают...

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/02/2015 в 18:37

Наверно РНКБ? Ведь все теплые места заняли, именно они! И помещения, и технику! Неужели Аттело промахнулся?

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 09/02/2015 в 18:49

Читайте Киплинга-Акела! "Ателло" негра Мавра душил (читай Коломойшу!).

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 19:02

to володя (Севастополь)

Неужели Аттело промахнулся?


Аттело это кто, твой друг - майданный скакун?

Аватар пользователя Serggio
постов:
11409
Serggio (Севастополь)
- 09/02/2015 в 19:09

Дубль

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1222
Кочевник (Севастополь)
- 09/02/2015 в 19:27

Давно нужно было это сделать! Хотя бы для того, что бы не разворовали.

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 09/02/2015 в 19:34

это с ума сойти можно-почти год как мы в России а ФССП только сейчас проснулась. ну тупые!!!!вот он-махровый цвет бюрократии

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 09/02/2015 в 19:34

У РНКБ теперь не будет банкомётов?

Аватар пользователя strelec
постов:
19886
strelec (Севастополь)
- 09/02/2015 в 19:46

Карабасу Отелло.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/02/2015 в 20:03

to Русский (медведь)

Ну - пацаны - и в отпуске пытаются оттыпираваться! Не гуляется? Я те говорил - приезжай на родину, на слезу не жму К стати - свои мозги промой, или опять открылся гранд? Увы - здесь я тебе не помощник я в Севастополе, а ты (даже и зыбыл - где) Ну да, так и струи!"

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/02/2015 в 20:06

to Русский (медведь)

Да а ты остальное читаешь?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 20:54

to володя (Севастополь)

to Русский (медведь) Ну - пацаны - и в отпуске пытаются оттыпираваться! Не гуляется? Я те говорил - приезжай на родину, на слезу не жму К стати - свои мозги промой, или опять открылся гранд? Увы - здесь я тебе не помощник я в Севастополе, а ты (даже и зыбыл - где) Ну да, так и струи!
Ну что ты хнычешь, пробелы в образовании наверстывай... Уж если обо#рался прилюдно, так хоть не выеживался бы, а то полным крэзи выглядишь Кста, на кой мне зимой Крым? Я летом чухну. Кста, для хохлов, в русском языке слово - Родина пишится с большой буквы, а украинец с маленькой. Вот она ваша сущность...родина маленькая, а Украинец большой...Ты часом Родину с родиной не попутал?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 21:00

to Евгений Муравский

to володя (Севастополь) to Русский (медведь) Да а ты остальное читаешь? А гризли читать не умеет, он авторитетом давить привык...
Не узнаю тебя женёк в гриме, видать мною уже опущенный хохлобес? Открой харю, я в неё харкну!

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/02/2015 в 21:20

to Русский (медведь)

Как прошлым *Кста, на кой мне зимой Крым? Я летом чухну.* А чтоб уколоть - тоди да! *Ты часом Родину с родиной не попутал?* тАКИ НАВЕРНО С ТОБОЙ ДА- ТАКИ НЕТ! я РОДИЛ С ПОМОЩЬЮ ЖЕНЫ ЗДЕССЬ ПОПОМСТВО! А ты кроме помета здесь - не оставил ничего! К стати - зачем ты начинаешь идти на обострение - ЗАКАЗ?

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/02/2015 в 21:26

Кэт извини ответил этому придурку на - эмоциях То что не буду чем есть как всегда не обещаю!

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 21:31

to володя (Севастополь)

to Русский (медведь) я РОДИЛ С ПОМОЩЬЮ ЖЕНЫ ЗДЕССЬ ПОПОМСТВО!
Дупа не треснула, родитель? Попей успокоительное и в люльку, а то помрешь ещё ! Кста, а потомство часом не с хвостами?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 21:33

to володя (Севастополь)

КТо что не буду чем есть как всегда не обещаю!
Во крышу- то сорвало капитально...

Аватар пользователя mila710
постов:
13490
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/02/2015 в 21:58

to Русский (медведь)

to володя (Севастополь) КТо что не буду чем есть как всегда не обещаю! Во крышу- то сорвало капитально...
Вечерняя разминка прошла успешно! Где-то я уже слышала: "не каждый может чем есть, вернее каждый есть не может..." Вспомнила, это же Виталик Кличко! Что, у нас на полставки подрабатывает?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 09/02/2015 в 22:03

to mila710 (город-герой Севастополь)

to Русский (медведь) to володя (Севастополь) КТо что не буду чем есть как всегда не обещаю! Во крышу- то сорвало капитально... Вечерняя разминка прошла успешно! Где-то я уже слышала: не каждый может чем есть, вернее каждый есть не может... Вспомнила, это же Виталик Кличко! Что, у нас на полставки подрабатывает?
С присоединением Крыма оскудел ФП скоморохами с украинской начинкой. Таких как володя беречь нужно... Ходячая бредятина. Виноват.

Аватар пользователя Светлана Исаева
постов:
193
Светлана Исаева ()
- 10/02/2015 в 1:34

картинка замечательная! подарите мне такой банкомат с "Ну погоди"

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1759
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 10/02/2015 в 4:15

to КМД (Севастополь)

это с ума сойти можно-почти год как мы в России а ФССП только сейчас проснулась. ну тупые!!!!вот он-махровый цвет бюрократии
В некоторых местах еще весят банеры, афиши приватбанка. Я вооооще поражен.

Аватар пользователя Евгений Муравский
постов:
1113
Евгений Муравский ()
- 10/02/2015 в 4:26

to володя (Севастополь)

to Русский (медведь) Да а ты остальное читаешь?
А гризли читать не умеет, он авторитетом давить привык...

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6376
Александр Царицын (Севастополь)
- 10/02/2015 в 5:49

Смешного тут мало.. за этим последует выкуп долгов этих банков и , соответственно , учтены должники этим банкам..далее -по схеме ... сдерут деньги с должников Привату..банкир банкиру глаз не выклюет..а процентов набежало.... готовимся, господа , к расчётам по кредитам!

Аватар пользователя barin
постов:
49
barin (севастополь)
- 10/02/2015 в 8:30

видимо что то с запаздалой информацией попутали)))

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 10/02/2015 в 10:27

to Александр Царицын (Севастополь)

to Русский (медведь) Дупа не треснула, родитель? ЗДЕССЬ - я сам не шибко грамотный .. но это шедеврально!
В этом случае дело не в грамотности, а в феерической тупости. И подобные типы считали сэбэ титульной нацией и хозяевами Севастополя. "Кто здесь временные? Слазь!! Кончилась ваша власть!" (с)

Аватар пользователя KOREHACTbIy
постов:
411
KOREHACTbIy (Севастополь)
- 10/02/2015 в 11:33

сдайте их в металлолом и отсчитайте мне 3600 рублей,Беня мне должен остался

Аватар пользователя msm
постов:
321
msm (Москва)
- 10/02/2015 в 11:36

Миша, ты молодец. Уважуха! Отдыхал в Крыму конец июля-август (18 дней). Сколько укропов! И все нахаляву... Уже взял билеты и путёвку в Пятигорск.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 10/02/2015 в 11:56

to msm (Москва)

Миша, ты молодец. Уважуха! Отдыхал в Крыму конец июля-август (18 дней). Сколько укропов! И все нахаляву... Уже взял билеты и путёвку в Пятигорск.

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6376
Александр Царицын (Севастополь)
- 10/02/2015 в 17:07

to Русский (медведь)

Дупа не треснула, родитель?
"ЗДЕССЬ"- я сам не шибко грамотный .. но это шедеврально!