Севастополь

16
Аватар пользователя administrator
administrator

В Севастополе пройдет велопробег «За чистый Севастополь»

На следующих выходных в Севастополе будет проходить велопробег с участием всех желающих горожан. Его цели – привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения города мусором и к использованию экологически чистого транспорта – велосипеда. Кроме того, участники велопробега привяжут

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (Севастополь)
- 10/03/2013 в 10:52

А вот такой автопробег я вижу почти каждый день:

Аватар пользователя dvd
постов:
79
dvd (севастополь)
- 10/03/2013 в 10:54

разъясните провила участия савенкову, а то он свои пустые бутылки привязал к заднице и делает пробег по кабакам и телкам.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Cевастополь)
- 10/03/2013 в 10:56

Надо проверить, кто организатор. Чья идея

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:26

Коты с ума сойдут...поймут,что сильно ошибались в людях...;)

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:33

Обязательно поддержу,правда уже не в велотрусах, а в памперсах.Велосипед-на колёсах.Пришло,наконец и моё время богатырское.За чистый город.И немного юмора: Объявление: «В воскресный велопоход приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека!»

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 10/03/2013 в 11:45

К мусору еще и шум добавить, красота!

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 10/03/2013 в 11:52

Трудно было человеку Десять тысяч лет назад, Он пешком ходил в аптеку, На работу, в зоосад. Он не знал велосипеда, Слепо верил в чудеса, Потому, что не изведал Всех достоинств колеса, Колеса. Солнце на спицах, Синева над головой, Ветер нам в лица, Обгоняем шар земной. Ветры и вёрсты, Убегающие вдаль, Сядешь и просто Нажимаешь на педаль. "Песенка велосипедиста"

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 10/03/2013 в 12:27

велосипед - отличный вид транспорта! Вот бы еще дорожки велосипедные имели бы место... а проблему замусоривания города шумом консервных банок не решить

Аватар пользователя Space
постов:
238
Space (Севастополь)
- 10/03/2013 в 12:33

всё понимаю, но привязывать банки и греметь ими по асфальту... тупо, глупо и раздражительно... а вот велосипедные дорожки действительно не помешают, сам пересел бы тогда на велик вместо железного коня...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 10/03/2013 в 12:57

Прикол в том, что собравшиеся поглазеть на это действо намусорят больше, чем если бы они посто сидели дома у телевизора...

Аватар пользователя VicMich
постов:
2757
VicMich (Севастополь)
- 10/03/2013 в 14:03

По поводу велодорожек - оно бы нужно, но в Севастополе не реально. 8 марта на Острякова, напротив Приветливого, погиб велосипедист...

Аватар пользователя КОМАНДЕР
постов:
132
КОМАНДЕР (урюпинск)
- 10/03/2013 в 15:30

Сначала нужно сделать велодорожки, а уже затем пропагандировать движение на велосипедах

Аватар пользователя vasill
постов:
986
vasill (Севастополь)
- 10/03/2013 в 19:59

Сначала нужно сделать велодорожки, а уже затем пропагандировать движение на велосипедах
ИМЕННО,А ПОКА ЧЕМ МЕНЬШЕ ЭТИХ КАМИКАДЗЕ НА ДОРОГАХ,ТЕМ ЛУЧШЕ,ИБО ПРАВИЛ ОНИ НЕ ЗНАЮТ,А ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ПЕШЕХОДАМ!

Аватар пользователя Гриня
постов:
587
Гриня (Севастополь)
- 10/03/2013 в 22:02

to vasill (Севастополь)

Велосипедист, движущийся на велосипеде по проезжей части приравнивается к полноправному транспортному средству и только на тротуаре и пешеходном переходе обязан стать пешеходом и вести вел за руль. А ПОКА ЧЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ЭТИХ vasill-ЕЙ НА ДОРОГАХ - ТЕМ ЛУЧШЕ, ИБО ПРАВИЛ ОНИ НЕ ЗНАЮТ :) и велосипедистам реально приходится быть КАМИКАДЗЕ.

Аватар пользователя шнырям
постов:
52
шнырям (севастополь)
- 10/03/2013 в 22:13

и после велопробега севастополь будет чистым. разруха в мозгах. дебилы.

Аватар пользователя Adamson
постов:
2220
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 11/03/2013 в 2:08

Тут тротуары по человечески сделать не могут, а вы говорите - велосипедные дорожки. Тут вам не Швейцария, а Уркаина, очнитесь, господа!!!