По информации руководства Керченского комбината хлебопродуктов, к настоящему времени в Севастополе реализовано 152 тонны сахара, выделенного из государственного резерва Украины.
Как сообщили агентству е-Крым на комбинате, всего в Севастополе планируется продать 231 тонну резервного сахара. Продажа сахара на четырех рынках Севастополя началась 27 августа. После продажи первой партии сахара, некоторые рынки отказались от дальнейшей реализации сахара на своих торговых точках. В связи с этим в настоящее время сахар продается только на Ревякинском рынке.
Как сообщало агентство е-Крым, на территорию полуострова поступают партии сахара, выделенного из государственного резерва. Сахар реализует Керченский комбинат хлебопродуктов с машин на крупных рынках.
Сахар поступает с целью стабилизации ценовой ситуации на полуострове.


Украина без сахара - нонсен. Дожили. Спасибо незалежная Украина и ее руководителям, которые довели страну от сладкого до горького. 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.