Новости Севастополя

В Севастополе построят новый зерновой терминал?

Служба новостей ForPost

Находящееся в Камышовой бухте Севастополя судоремонтное предприятие «Южный Севастополь» сообщило о своем намерении начать использование своих причальных площадей для перевалки зерна. Объем перевалки данного груза должен будет составить 360 тысяч тонн в год.

Зерно будет подаваться в порт с помощью автомобильного транспорта и затем перегружаться на суда типа «река-море». Предприятие утверждает, что это новое направление его деятельности  не относится к числу экологически опасных.

Данное новое направление деятельности судоремонтников по их утверждению связано с попыткой компенсировать падение объема работ по судоремонту  и желанием трудоустроить высвободившихся из-за этого рабочих.

3189
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (22)
ty
7357
ty

мля один, где то, что то начинает!

другие как попугай начинают повторять))

скоро таких терминалов будет по всему городу как супер-маркетов,аптек.

Берендей
613
Берендей

Донецко-фашистские захватчики убивают наш город.

Добродел
750
Добродел

Что-то мы деградируем!

Вместо высокотехнологичного завода "Муссон" - супермаркет.

Вместо судоремонтного завода - площадка для грузчиков...

Rogerus
5123
Rogerus

Дядя Сэм в доле гниломордым пр укрой

Veteran
3132
Veteran

Предприятие утверждает, что это новое направление его деятельности не относится к числу экологически опасных.

А кто провёл экспертизу?

Берендей
613
Берендей

to Добродел Не ты-ли агитировал за донецкое быдло?

Turn
36298
Turn

.В Севастополе построят новый зерновой терминал?................вы наверное все забыли когда городские депутаты узнали от газетчиков о том что строится еще один зерновой терминал ....Брешут цуки поганые без их ведома и муха покакать не смеет в подконтрольном им водчине не то что терминал Кстати зерновой терминал в Камышах уже в середине декабря начал функционировать и я сам лично наблюдал погрузку Впечатляет зерновая пыль я сначала думал дым стелется по воде пригляделся а это пыль так что вам в очередной раз лапшу повесели Завтра проснетесь а угольный терминал готов к погрузке Опять же кстати я еще в том году говорил что нулевой цикл уже закончен и никто после таких проделанных работ сворачиваться не будет.......... Весной если будут выборы надо голосовать за блок против терминала если выберем таких депутатов чтоб их было в подавляющем большинстве думаю может что нибудь да и получится .......

Turn
36298
Turn

to Берендей (Севастополь) .....дорогой я так же голосовал за Яныка но это не значит что я за терминал А терминал и без Яныка построили бы не будь наивным я выше уже сказал проделаны по этому вопросу очень большие работы и естественно вложено много денег и никто их не позволит похоронить при Яныке или еще при ком нибудь другом Остановить этот беспредел только в наших силах если конечно объединимся и не побоимся и решим выйти на улицу когда это понадобиться Ведь боимся же свои рыла показать на улице ...........Я лично выйду ....

КРЫМЧАК
16941
КРЫМЧАК

to Turn Остановить этот беспредел только в наших силах если конечно объединимся и не побоимся и решим выйти на улицу когда это понадобиться Ведь боимся же свои рыла показать на улице ...........Я лично выйду

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И СОЛИДАРЕН!

Здесь уж с дедушкой Лениным не поспоришь: "ПРОМЕДЛЕНИЕ-СМЕРТИ ПОДОБНО"!

Что же касается данного зернотерминала,то там будущие масштабы производства (завуалированные!) говорят сами за себя! Вращаясь в недалёком прошедшем, в заводских кругах этого "предприятия", можно было понять всю беззащитность и бесправие обыкновенных работяг! Царящая алчность управленческой администрации,- на всех уровнях и в огромных масштабах НЕОПИСУЕМА!

ДЕНЬГИ ДАЮТ ВЛАСТЬ, А ВЛАСТЬ ДАЁТ ДЕНЬГИ!

Берендей
613
Берендей

Идиоты, вам же Юля четко сказала ТЕРМИНАЛА НЕ БУДЕТ, а вы сознательно выбрали смерть Севастополя. Срал Ахмет с Януковичем на ваши протесты.

ty
7357
ty

Берендей (Севастополь), ты вон поверил 5 лет назад за ХРЮЩЕНКО и что в ответ получил.



я например мало каким обецанкам ЯНЫЧА верю))

для меня лучше он,чем брехливая смерть майдана с косою.

PereC
2690
PereC

Ну раз терминалы начали строиться как ларьки, то предлагаю ноу-хау - пора открывать полигоны утилизации ядерных отходов, выливая содержимое в реки, море и землю



Даешь экологическую катастрофу, мутанты рулят !!!

Бриз
819
Бриз

Терминалы это месть УКРАИНЫ нелюбимому пасынку Севастополю. Придет время у вас еще построят металлургию и химию. ПР это партия крупного промышленного капитала, я скоро ухожу на пенсию и уеду на родину в Добромиль, и я надеюсь увидеть по ТВ промышленный гигант УКРАИНЫ- покоренный металлургией и химией Севастополь, увидеть круглосуточно дымящие домны и мартены. Да будет так.

Пора вам уже поработать на Украину!

Берендей
613
Берендей

to Бриз (Севастополь) А как быть нам, нормальным, тем кто не входит в 85% живых мертвецов?

КРЫМЧАК
16941
КРЫМЧАК

to Бриз (Севастополь)

Зря ты так грешишь в своей злобе и мести,или тыне от мира сего? Ну уедешь ты, ну и здравствуй себе на здоровье,счастливой дороги,но скотом-то человеку быть всё равно нельзя!

Бриз
819
Бриз

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Если бы в моем городке захотели построить такой объект как терминал то вышло бы все население включая стариков и детей, сожгли бы всю технику, все бульдозеры и самосвалы а рабочих заперли бы как заложников. Мы бы и Ахметова убили но терминала в Добромиле не допустили бы. А вы сами виноваты что вы такие пушистые.

стратег
6213
стратег

to Берендей (Севастополь) вам же Юля четко сказала ТЕРМИНАЛА НЕ БУДЕТ.

Ты идиот или прикидываешься? Сколько раз тебя еще наипать надо, чтобы до тебя дошло, что на Украине ни один политик никогда своих обещаний перед биомассой не исполнял!!!

стратег
6213
стратег

to Бриз (Севастополь)

Я конечно понимаю, что тебе на службе заняться больше нечем, чем сидеть в интернете и мечтать о пенсии. Хоть бы в печении блинов поучаствовал, может польза бы какая то для ВМСУ была.

Если ты чужой в этом городе, то какого хрена ты влез на этот форум. Найди форум своего... как его... Добромиля и сиди там и звезди, какие севастопольцы уроды. Чего тебе здесь надо?

Кыш!

Бриз
819
Бриз

Севастопольцы никакие не уроды. Это очень хорошие люди, но к сожалению очень доверчивые и очень добрые.

Ребята, надо быть злее к врагам. А ваши враги вовсе не "злые бандеры".

стратег
6213
стратег

to Бриз (Севастополь)

Мы своих врагов знаем. Разберемся без пришлых. Насчет злее, учить не надо, а то вспомнишь потом свои неосторожные слова, когда невзначай под горячую руку подвернешься.

Я не угрожаю - чего через инет угрожать. Просто предупреждаю. Тебе через год на пенсию - так вали потихоньку. И не лезь в чужие дела - а то прибьют дурака, до пенсии не доживешь!

Страна души
2027
Страна души

to Берендей (Севастополь) вам же Юля четко сказала ТЕРМИНАЛА НЕ БУДЕТ. Ты идиот или прикидываешься? Сколько раз тебя еще наипать надо, чтобы до тебя дошло, что на Украине ни один политик никогда своих обещаний перед биомассой не исполнял!!! Ключевое слово БИОМАССОЙ. Если мы сами себя не уважает то кто уважит нас извне?

Rogerus
5123
Rogerus

Пока, дыши -родные Камыши, а там, и центр на корягу

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
4500

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
9968

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
8062

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5252

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5787

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9576
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
15973

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
10312

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
880

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1145

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1502

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10057