Новости Севастополя

В Севастополе на выборах президента России явка составила 100%

Служба новостей ForPost

В Севастополе на выборах президента России явка составила 100% – на избирательные участки пришли все граждане, внесенные в списки, – военнослужащие, члены их семей, гражданский персонал Черноморского флота.

Об этом  сообщил представитель ЧФ РФ.

В Дом офицеров Черноморского флота, где голосовали офицеры с семьями, людям пришлось выстаивать длинную очередь. Всего в Севастополе зарегистрировано более 10 тысяч российских избирателей, было открыто 9 избирательных участков.

По опыту прошлых лет, на выборах в Севастополе первое место получала «Единая Россия», второе место доставалось ЛДПР.

 

2487
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
SV
7372
SV

В Севастополе на выборах президента России явка составила 100% пустили бы местных % был бы больше

Torkvemada
2535
Torkvemada

to SV (Sevastopol)

Синус
48
Синус

В следующих выборах Президента России уже примем участие. Пора, пора Севастополю, Крыму и Украину уже домой. В Россию!

irakliya
3508
irakliya

МОЛОДЦЫ! Давно не видела такого энтузиазма в массах, это внушает оптимизм. Конечно, с местными русскими был бы оглушительный показатель. Жаль, но всё в своё время...

Dikij
153
Dikij

первое место получала «Единая Россия», второе место доставалось ЛДПР.
Это что город дебилов? За жирика ? Вообще то похоже - лучше не скажешь - город Жириков и за Жирика.

Letty
5180
Letty

пришли все граждане, внесенные в списки, – военнослужащие, члены их семей, гражданский персонал Черноморского флота.

Столько вопросов даже задавать не хочется . Специально для раздора и дебатов ?

Киевлянин
169
Киевлянин

Dikij

(Kanzas)добавлено 05-03-2012 12:44:21
Да уж... логин отвечает действительности :)

смешно
975
смешно

Явка 100%. Никто не болел, небыло командировок, никто не проспал, никому небыло просто влом. Даже в РФ явка до 70%. И ни у кого цифра 100% не вызывает удивления. Прикольно.

Letty
5180
Letty

to Синус (Севастополь)

Нужно прочитать предвыборную программу , там ни слова о том что сбудуться ваши надежды .

Екатерина
24376
Екатерина

"В Севастополе на выборах президента России явка составила 100% – на избирательные участки пришли все граждане, внесенные в списки, – военнослужащие, члены их семей, гражданский персонал Черноморского флота".
Один мой начальник, отставник как-то сказал: "Военные, то есть, люди..." Ну, наверное, ещё персонал ЧФ к этой категории можно отнести. Остальные, голосовавшие ещё и в Матросском клубе, таковыми автором статьи, похоже, не считаются.

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to смешно (Севастополь) Явка 100%. Никто не болел, небыло командировок, никто не проспал, никому небыло просто влом. Даже в РФ явка до 70%. И ни у кого цифра 100% не вызывает удивления. Прикольно.
А чему удивляться? В декабре и 146%-ная явка была...

to Dikij (Kanzas) Это что город дебилов? За жирика ?
Олигофренам запрещена служба, допуск к оружию, военной и государственной тайне. Зато им присущ негативизм. Вот Вы, к примеру, отрицаете наличие в Севастополе психически здоровых людей.
А с голосованием "за Жириновского" и вовсе просто. Недавно прошло очередное сокращение на ЧФ. Людей выставили на улицу. Вряд ли они проголосовали за Путина.

Lady in red
8308
Lady in red

Молодцы, что скажешь гражданская позиция на высоком уровне! to Синус (Севастополь)

В следующих выборах Президента России уже примем участие. Пора, пора Севастополю, Крыму и Украину уже домой. В Россию!
Это случится, верьте и не теряйте надежды
Путин найдет обходные пути и вернет вас в состав России!

Ставр
17849
Ставр

to Филипп Филиппович Недавно прошло очередное сокращение на ЧФ. Людей выставили на улицу. Вряд ли они проголосовали за Путина. Они за Путина не могли проголосовать. Они граждане Усрании. Закусывай хоть иногда!

Dikij
153
Dikij

to Филипп Филиппович to смешно (Севастополь) А с голосованием за Жириновского и вовсе просто. Недавно прошло очередное сокращение на ЧФ. Людей выставили на улицу. Вряд ли они проголосовали за Путина.
По Крыму голосование распределилось так как в среднем по России. А в Севастополе аномалия - на втором месте Жирик. За жирика голосуют люди определённого склада. Этих людей определённого склада в Севастополе больше. Это если не давать негативную оценку того или иного электората. Это люди которым приятен лозунг - "Каждому мужику по бутылке водки, а каждой бабе по 2-а мужика". Коммунисты - это те которым приятен лозунг"Всё поделить" И.Т Д.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1604

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
3029

Севастополь — не вторая Ялта. Профессор Ирхин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Чтобы Крым оставался курортом, Севастополю придётся стать современной военно-морской базой.
15/04/2026 17:05
1744

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2187

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4572

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4584
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
376

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
753

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5458

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
441

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4199