Севастополь

В Севастополе милиционеры продолжают выявлять посевы конопли

В Севастополе милиционеры продолжают выявлять посевы конопли
Сотрудники УМВД Украины в г. Севастополе продолжают мероприятия, направленные на выявление фактов незаконного оборота наркотиков. Об этом проекту "Инфо Крым" сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.
 
В Балаклавском районе Севастополе была задержана местная жительница, у которой при наружном досмотре был обнаружен и изъят шприц с особо опасным наркотическим веществом - ацетилированным опием, общим объемом 1 мл., который она хранила при себе. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 ч.1 УК Украины.

На приусадебном участке жителя Балаклавского района работниками милиции было обнаружено и изъято 26 кустов конопли, которые он незаконно выращивал. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 310 УК Украины.

В Гагаринском районе сотрудниками милиции задержан житель Севастополя, у которого при себе находилось 100 кб. мл. ацетилированного опия, который он хранил при себе с целью дальнейшего сбыта. Наркотики изъяты. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 307 ч.2 УК Украины.

В Нахимовском районе задержан гражданин Украины, который при себе хранил около 5 гр. марихуаны. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 ч.1 УК Украины.

Сотрудниками севастопольской милиции в Ленинском районе была задержана жительница Севастополя, которая при себе незаконно хранила около 2 гр. марихуаны. Проводится проверка. Так же на территории Ленинского района задержан житель Днепропетровска, который при себе незаконно хранил наркотическое вещество - марихуану, общим весом около 15 гр. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 ч,1 УК Украины.

Мероприятия по борьбе с незаконным оборотом наркотиков продолжаются.
2338
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user platon
198

Меня удивило, что и в Севастополе существует проблема с наркотиками и их незаконным оборотом!

Profile picture for user odinakoviy
541

проблема существует, но что такое 5 гр по сравнению с торговлей оружием на госуровне, землицей, взяточками...откатиками

Profile picture for user Атеист
175

А у нас в городе все хаты, где круглосуточно торгуют, в милиции известны. Или так скажу: все знают, где можно купить. И только милиционеры с Марса прилетели.

Время от времени "точку" закрывают и открывают другую. Что б в тонусе клиенты были, не расслаблялись больше "положенного".

Profile picture for user Turn
36298

если государству нужна здоровая молодежь и будущее ОНО-ГОСУДАРСТВО должна принять об ужесточении мер по борьбе с этим злом вплоть до пожизненного тем кто способствует распространению этлгл дерьма а кто употребляет сажать в тюрьму от пяти лет и выше

Profile picture for user yrgent
337

а кто ПИВО на улице или на пляже пъёт - расстрел на месте...

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
560

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
444

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2984

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1248