Новости Севастополя

В Севастополе 9 мая, в честь Дня Победы, прогремят 65 залпов праздничного салюта

В Севастополе 9 мая, в честь Дня Победы, прогремят 65 залпов праздничного салюта

Об этом сообщил координатор салютов и фейерверков Черноморского флота России Владимир Коваленко.

Он рассказал, что праздничный салют начнется в 22 часа и продлится в течение 8 минут. Салют организован ЧФ России совместно с Военно-морскими силами Украины. У ЧФ займут две огневые позиции корабли «Сметливый» и «Керчь», которые будут стоять на рейде. ВМС Украины произведут залпы с Михайловского равелина.

В.Коваленко сообщил, что залпы из фейерверочных комплексов будут производиться под музыку. Для Дня Победы выбраны три композиции: песня из кинофильма «Офицеры» в исполнении ансамбля Александрова, а также «Прощание славянки» и «День Победы».

«Залпы салюта, положенные на музыкальные произведения, должны создать единую композицию. Все это будет сопровождаться световыми композициями на воде в исполнении прожекторов», — проинформировал координатор проекта. После восьмиминутного салюта состоится фейерверк, который организуют городские власти.

6338
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user Vlad_VG
627
Vlad_VG

Отлично!Радует, что и парад, и салют будут совместными!)

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

А ведь придет время,когда будет только наш Парад и салют,без Украины.

Profile picture for user Bars
82
Bars

А ведь придет время,когда будет только наш Парад и салют,без Украины.

уважаемая Wishte, раз уж вы живете в Севастополе то имейте уважение к одному и к другому из флотов, а Ваши высказывания не характеризуют Вас с положительной стороны.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Bars Уважаемый, Вы или название вашего котика по русски пишите или смените аватор. На самом деле вы шлагбаум, в переводе разумеется.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Bars Ваши высказывания не характеризуют Вас с положительной стороны.

Мне все равно.

Profile picture for user Bars
82
Bars

to Bars Уважаемый, Вы или название вашего котика по русски пишите или смените аватор. На самом деле вы шлагбаум, в переводе разумеется.



да вы и по-Русски писать не научились

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Bars

Да и у вас ошибка была:))Вернее,запятую пропустили,так что...

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Bars Я так и думал- Вы говорящее полено.

Profile picture for user Ставр
17849
Ставр

to Wishte (Севастополь) А командир был прав. У вас тут весело.

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

to Ставр (Москва) Ставр,приветик!!! А командир-это кто?

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Wishte (Севастополь) to Ставр (Москва) И снова словесный понос,че же вас не видно на ветке о фотографиях???Ну да там же нет слов ВМСУ И УКРАИНА.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to НЕдобрый (Севастополь) кстати,не вам указывать,что и где мне писать:))а фото-специально прошлась пешком по БМ,чтобы получше рассмотреть,да и ФП писал раньше,что будет такая акция.

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Wishte (Севастополь) А где вы увидели указание???

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to НЕдобрый (Севастополь) А где вы увидели указание???

Вот здесь:,че же вас не видно на ветке о фотографиях???

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Wishte (Севастополь) По моему это вопрос,даже три знака вопроса стоят.

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Wishte (Севастополь) поправлюсь, вопросительных знака.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to НЕдобрый (Севастополь)

Послушайте,к чему эти разговоры ни о чем?Надоело.

Profile picture for user НЕдобрый
1099
НЕдобрый

to Wishte (Севастополь) А постоянно лить грязь,на ВМСУ и УКРАИНУ НЕ НАДОЕЛО???Да, всё плохо но не вставлять же в каждую ветку свое презрение.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Wishte (Севастополь) А ведь придет время,когда будет только наш Парад и салют,без Украины.



Вот такие слова и приводят к конфликтам между нашими народами!Вот скажите,разве нельзя просто мирно жить вместе или вы все таки войны хотите???

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь) разве нельзя просто мирно жить вместе или вы все таки войны хотите???

После 5оранжевых лет что-то не хочется жить вместе,мерси:))

Мирно можно,как хорошие соседи:Украина и российский Крым:))

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Wishte (Севастополь) to Alex2008ander (Севастополь) Мирно можно,как хорошие соседи:Украина и российский Крым:))



При словосочетании российский Крым возможна только война или вы этого и хотите?!Вот я лично коренной крымчанин и не хочу этого,а если такое произойдет придется мне идти воевать,мне не хочется,но вы выбора не оставите.Значит вы этого и добиваетесь???

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь) При словосочетании российский Крым возможна только война

Не факт,получила Украина Крым без войны,так же и отдаст:))А я лично хочу только мира и всего хорошего и побольше:))

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Wishte (Севастополь) to Alex2008ander (Севастополь) При словосочетании российский Крым возможна только война Не факт,получила Украина Крым без войны,так же и отдаст:))А я лично хочу только мира и всего хорошего и побольше:))



Боюсь,что уже мирно не получится,уж больно прирос Крым к Украине,причем не наоборот,именно Крым,с этой целью и передавался Украине,это потом Хрущев придумал повод,при чем полность отдавал отчет своим действиям,без всякого пьяного угара! А еще в Крыму целое поколение украинцев выросло,вы думаете я согласен на переселение,с какой это радости,значит придется здесь и умереть,как и мои предки!!!

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь) прирос Крым к Украине,причем не наоборот

Наоборот,Украина вцепилась и держит нас,уйдем мы от вас,все равно уйдем.

Profile picture for user Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to Wishte (Севастополь) to Alex2008ander (Севастополь) прирос Крым к Украине,причем не наоборот Наоборот,Украина вцепилась и держит нас,уйдем мы от вас,все равно уйдем.



А с какой это стати,просто так кто-то будет отдавать свою территорию.Что то вы япошкам Курилы не торопитесь отдавать,а Курилы-это действительно японские острова,с Крымом не сравнить,он кочевал столетиями из рук в руки и достался Украине абсолютно законно.Украина и УССР вложили в него большие деньги за 55 лет и так просто отдать?!Так не бывает,поэтому вы с нами можете уйти либо в ЕС,либо без нас, в пустыню крымскую(степь),чем он и был до 1954 года.

Profile picture for user Wishte
4792
Wishte

to Alex2008ander (Севастополь)

Поток слов и содержание как у Деда:))

Абсолютно законно-улыбнула эта фраза:))

Главное за день

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
0
571

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
14
11800

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Теракт против детей и туристов/ Бензиновый квест/IT-хаб по-севастопольски

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:04
2
565

Жемчужина юго-восточного Крыма вскоре вновь будет сиять

Подрядчики колдовали над дачей одного из богатейших людей Тавриды пять лет.
12:30
3
1544

Под Севастополем неизвестные массово вырубают в том числе редкий можжевельник

Подозрения падают на одну известную в регионе компанию.
12:01
9
1829

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
312

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2882

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5717

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16279

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1708

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8494