Севастополь

В Гагаринском районе поздравили ветеранов и военнослужащих с Днём защитника Отечества

В Гагаринском районе поздравили ветеранов и военнослужащих с Днём защитника Отечества

23 февраля заместитель председателя Гагаринского районного Совета, депутат округа № 16 Максим Качур поздравил с Днем защитника Отечества ветеранов, участников боевых действий, обратившись к ним со словами благодарности за совершенный ими подвиг во имя мира на нашей земле!



Поздравления от депутата принимали: танкисты, с достоинством и честью прошедшие всю войну – Исаев Виктор Иванович, Сленин Петр Александрович, Мазур Андрей Терентьевич; непосредственный участник боевых действий 1941 - 1945 г. – Потапов Иван Васильевич, участники Великой Отечественной войны, отдавшие свои силы, здоровье и более 40 лет жизни службе Родине – Шабалин Юлий Мартынович и Малявин Алексей Михайлович.



23 февраля считается мужским днем, однако среди защитников Отечества было немало женщин, которые тоже не остались без внимания в этот праздничный день!

Жительница блокадного Ленинграда – Сленина Нина Ивановна и прошедшая с красной армией по многочисленным полям сражений – Кологривова Александра Павловна, с радостью и словами благодарности принимали поздравления и цветы от молодого депутата.



«Оптимизм наших ветеранов, улыбки на их лицах говорят о многом, - делится впечатлениями от встречи с ветеранами Максим Качур.- Это Люди, которые прошли через огонь военных лет, видели не понаслышке предательство и смерть, своими руками возрождали разрушенные после войны города. Они - как никто иной понимают цену жизни, труда и дружбы».



В этот же день заместитель председателя Гагаринской районной госадминистрации, депутат Гагаринского районного Совета Светлана Кожаева и консультант председателя Гагаринского районного Совета по общим вопросам, председатель Гагаринского районного отделения СГМОО «Молодые регионы» Надежда Захарченко поздравили с Днём защитника Отечества военнослужащих подшефной воинской части А 1656 Крымской радиотехнической бригады Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.



На торжественном собрании, состоявшегося в части по случаю праздника, гости пожелали офицерам и солдатам крепкого здоровья и новых успехов в боевой подготовке. Прозвучали слова благодарности в адрес ветеранов Вооруженных Сил и молодых воинов за добросовестный труд во имя Родины, за мирное небо над славным городом – героем Севастополем.



Лучшие военнослужащие на собрании были награждены грамотами Гагаринского районного в г. Севастополе Совета и Гагаринской районной государственной администрации.

Виктор Чудин.

 

Качур М.М. и семья Мазур

вч А1656 поздравление

2058
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user taxi
590

ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГЛИ МАТЕРИАЛЬНО!
ну вот у вас ,уважаемый стрелец,есть такой шанс..ДАТЬ КООРДИНАТЫ?смешной вы наш...

Profile picture for user strelec
23931

tu taxi из Севастополя

Имеются ввиду ветераны,непонятливый Вы наш!

Profile picture for user SV
7372

Хоть депутаты помнят и поздравляют. Для них это только ПИАР, не более

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
331

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4139

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1693

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2519