Об этом сообщили Новому Севастополю в пресс-службе Блока Куницына, в Блок Куницына не поступали обращения от руководства Главного управления МВД Украины в Автономной республике Крым в отношении депутата Верховной Рады Крыма Сергея Казаченко.
Об этом в комментарии для СМИ сказал лидер Блока своего имени, председатель фракции "Крым" в Верховной Раде автономии Сергей Куницын.
"Никаких официальных обращений от руководства главка крымской милиции я не получал, а узнал я об этом из сообщений средств массовой информации", - сказал он.
С. Куницын также сообщил, что у него состоялся разговор с С. Казаченко по поводу деятельности Южного кредитного союза.
"С. Казаченко мне сказал, что до него кредитный союз возглавляли несколько человек, которые и остались должны вкладчикам", - отметил С. Куницын.
Он также напомнил, что в состав Блока Куницына входят три партии, одну из которых, а именно Демократическую партию Украины, возглавляет С. Казаченко.
"Он является самостоятельным политиком", - подчеркнул С. Куницын.
В то же время С. Куницын отметил, что если правоохранители представят убедительные доказательства в отношении С. Казаченко, то фракция "Крым" примет в его отношении "политическое решение".
Новости Севастополя

Обсуждение (4)
блок куницына превращается в мощьную машину! видать в будущем планирует быть главой АРКрым.
Ни повестки, ни письма,
Знать не знаю речь о чём.
Пусть кого-то ждёт тюрьма,
Он с такими не знаком.
Хорёк кучерявый,пора в норку ховаться...
Жаль, что покушение на него было ложью.
Замочить бы его в туалете.