Президент США Дональд Трамп прокомментировал состоявшиеся в среду встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым и министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, призвав при этом к миру.
Об этом Трамп написал в своем Twitter.
Напомним, в среду вице-президент США Майкл Пенс на встрече с Климкиным заявил, что наилучшим способом продвижения к миру на Украине являются Минские соглашения.
Отметим, Москва неоднократно заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
Обсуждение (6)
Здесь надо ставить вопрос по другому, а пиндосы хотят мира????????????????
Этот клоун, взгромоздившийся в президентское кресло, собирается нас учить или дает указания? " Америка-единственная страна, которая от варварства пришла сразу к упадку, минуя стадию цивилизации". Жорж Клемансо.
На уровне государств отношения со временем конечно нормализуются, так как это необходимо обоим государствам. Только не хотелось бы, чтобы у нас снова распустили сопли по поводу "братства народов ", льготных цен на поставки газа и т. п., никаких кредитов. Пусть живут как хотят!
Они хорошо показали свое отношение к России. Если за столько лет оно у них в лучшую сторону не поменялось, то ближайшие 50 лет не изменится точно.
Наилучшим поводом к прекращению гражданской войны будет прекращение финансирования Западом и обрубание кредитования. Вот реальный способ заставить хохлов прекратить убивать людей. И он единственный мирный.
Поставили бы это условие - война бы мигом прекратилась. Вот тогда бы и сработали эти соглашения моментом.
Но пока они сами этот зверинец подкармливают - будет гражданская война и дальше, с переменными обострениями .
А с ними иначе нельзя. Посмотреть хотя бы на эту зверушку Климкина. Ну реально дегенерат тупорылый ведь до предела. И это глава МИД. Просто нет слов
Я сильно сомневаюсь, что он умеет писать даже более-менее вменяемо.
Трампуша, дорогой, подумай ещё немного!