Новости мира

Тимошенко поехала в США на смотрины – депутат

Тимошенко поехала в США на смотрины – депутат

На Западе понимают, что для существования Украины необходимо убрать из власти коррумпированных людей, а также тех, у кого руки в крови. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Ющенко в эфире программы «Процесс» с Наданой Фридрихсон на телеканале «Звезда». Политик подчеркнул, что именно этим объясняется визит Юлии Тимошенко в США. 

«В Киеве сегодня сидит банда, которая заинтересована в том, чтобы полностью распределять кредиты по своим карманам. И сегодня Запад открыто заявил, что для того чтобы Украина существовала, нужно в первую очередь сбросить тех людей, у которых руки в крови и которые полностью коррумпированы. Именно поэтому Тимошенко поехала на смотрины», – отметил Ющенко. 

Оценивая перспективы Украины войти в состав ЕС, депутат посоветовал стране сначала разобраться со своими внутренними проблемами и сохранить государственность, а уже после выбирать направления для внешнеполитического развития. Также Ющенко усомнился, что Киев сможет провести необходимые условия, чтобы войти в ЕС. 

«Нужны больше деньги, для того чтобы переоборудовать промышленность, даже если Европа даст. С нынешней властью это бесполезно, просто распределят по карманам», – добавил депутат. 

О том, что лидер политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко отправилась в Соединенные Штаты Америки, написал в Facebook народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Ряд СМИ сообщают, что у Тимошенко запланированы встречи с американскими политтехнологами.

4580
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

у Тимошенко запланированы встречи с американскими политтехнологами.Ну да, навешать всех собак на попэрэдников и реанимировать протухший патрон все из той-же обоймы...Матерщина понадусэ!

Profile picture for user bucce
8231
bucce

Тимошенко поехала в США на смотрины ...

Замуж что ли собралась?
И кто же этот счастливчик?

Profile picture for user sapun
9117
sapun

Какое счастье, что мы независимы от украинского дурдома.

Profile picture for user Владимир Raven
162
Владимир Raven

ну да Тимоха ваще ни разу не корумпирована))))

Profile picture for user Галина Митина
1261
Галина Митина

Она сейчас самая несчастная, она не попала в эту банду, хочет создать свою.

Profile picture for user 228
255
228

А мне кажется, это единственный вариант для Украины

Profile picture for user КМД
3460
КМД

хрен редьки не слаще. юлька такая же ворюга как нынешние и так же ненавидит Россию.так что добра от этой недостраны придется еще долго ждать.ясно одно-минские Соглашения она выполнять не будет. и обстрелы Донбасса не прекратит.выход один- ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ. прецедент есть- Грузия-2008

Profile picture for user КМД
3460
КМД

хрен редьки не слаще. юлька такая же ворюга как нынешние и так же ненавидит Россию.так что добра от этой недостраны придется еще долго ждать.ясно одно-минские Соглашения она выполнять не будет. и обстрелы Донбасса не прекратит.выход один- ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ. прецедент есть- Грузия-2008

Главное за день

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
1
189

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
3538

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
12
3422

Ударили по детству: в Ялте оценили ущерб от атаки беспилотников

Деньги на восстановление хотят взять из республиканского бюджета.
17:26
1
1741

В Севастополе четыре дня ждут, когда дерево порвёт провода — сюжет ForPost

Жители Эдельвейсового проезда недоумевают от бюрократического футбола.
17:04
5
1276

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
0
6307

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1151

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8053

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
743

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1590