Лента новостей

Россия

06 августа 2020 - 11:23
1312
13

Телеведущая устроила акцию в поддержку Фургала и уволилась из ГТРК

Ранее она прославилась смехом при записи новостного сообщения о льготах.
Служба новостей ForPost
Фото: Alexandra Novikova / Instagram.com

Ведущая новостей ГТРК «Камчатка» Александра Новикова уволилась после того, как организовала в Петропавловске-Камчатском митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Об этом сообщают «Открытые медиа».

Ранее Новикова прославилась, когда, читая новость об индексации льгот, рассмеялась после слов, что около 500 рублей льготники могут потратить «на международный проезд к месту лечения и обратно». Ролик попал в сеть, но никто за это наказан не был.

«Меня уволили по собственному желанию на следующий день после того, как я собрала людей на площади. Уговор у нас с шефом был: когда станет невмоготу меня отмазывать, я напишу заявление. Я сдержала слово», — сообщила Новикова сейчас.

Напомним, Сергей Фургал был задержан 9 июля по обвинению в организации двух убийств и покушения на убийства пятнадцатилетней давности. Своей вины Фургал не признаёт. Басманный суд арестовал чиновника на два месяца. Президент России Владимир Путин отправил в отставку Фургала в связи с «утратой доверия». После этого в регионе начались массовые акции протеста против задержания экс-губернатора, народ требует освободить Фургала.

Читайте по теме: Медведев сказал, что нужно считаться со сторонниками арестованного Фургала

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
711
Мимопроходил
- 06/08/2020 в 11:43

Нечего там делать честному человеку в 2020 конечно.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1746
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 06/08/2020 в 11:47

Ну всё правильно она сделала. 500 рублей. Пусть Вован и Димон катаются по свету за 500 рублей и ни в чём себе не отказывают. Мишу с собой прихватят.

Аватар пользователя lato regularel
постов:
3
lato regularel (г. Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:18

 

Ну всё правильно она сделала. 500 рублей. Пусть Вован и Димон катаются по свету за 500 рублей и ни в чём себе не отказывают. Мишу с собой прихватят.

 

to Atlantic-3:  

Надо начинать отбирать у буржуев имущество и создавать народную собственность. А то у олигарха Усманова яхта больше авионостца Кузнецова и дороже его.

Аватар пользователя Дятел
постов:
357
Дятел (Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:27

Для тех,кто знает сколько стоит билет на Камчатку:

https://youtu.be/pJzb0CUvoLQ

Аватар пользователя Скажу
постов:
6262
Скажу (Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:52

ну, губёшки и бровки ничё так....
а ролик, где она хохочет - классный!

Аватар пользователя mila710
постов:
13044
mila710 (город-герой Севастополь)
- 06/08/2020 в 12:58

to Скажу:  
губёшки и бровки ничё так..
Ужасные бровки. Девахи не понимают, что нарисованные брови - это ужасный ужас? 

Аватар пользователя Дмитрий Зубков
постов:
21
Дмитрий Зубков (Москва)
- 06/08/2020 в 13:05

Пустышка костлявая sorry

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
1137
val.prasolov (Севастополь)
- 06/08/2020 в 13:10

to Скажу:  А если её как следует помыть?

Аватар пользователя мерцание
постов:
880
мерцание (У самого лучшего моря)
- 06/08/2020 в 14:06

to Дмитрий Зубков:  
Пустышка костлявая 

Вы хотите,что-бы она за 500 рублей стала толстая и красивая,как вы?crazy

Аватар пользователя мерцание
постов:
880
мерцание (У самого лучшего моря)
- 06/08/2020 в 14:20

to lato regularel:  
  Ну всё правильно она сделала. 500 рублей. Пусть Вован и Димон катаются по свету за 500 рублей и ни в чём себе не отказывают. Мишу с собой прихватят.   to Atlantic-3:   Надо начинать отбирать у буржуев имущество и создавать народную собственность. А то у олигарха Усманова яхта больше авионостца Кузнецова и дороже его.

Да где-ж они орлы то такие?Уши зеленые,бельишко синтетика-эт раньше выйдет мужик во двор поутру-чихнет,у соседей собака из будки до вечера боится выйти,съест миску вареников,обнимет жену три раза и на работу.А сечас если чихнёт-жене стирка.Сейчас уже то,что вы предлагаете непосильно,незаконно и щекотно.hysterical

Аватар пользователя айлант
постов:
700
айлант (Севастополь)
- 06/08/2020 в 14:21

Девица с крашеными бровями, всё равно, что пацан с нарисованными усами. Поступки таких недорослей не стоит воспринимать всерьёз...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1877
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/08/2020 в 20:06

Свободу Фургала!

Аватар пользователя айлант
постов:
700
айлант (Севастополь)
- 06/08/2020 в 20:38

 

Свободу Фургала!

 Правильно: Свободу от Фургала!  biggrin