16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд оценил моральный ущерб от правительства Севастополя

Правозащитник настаивал на пяти миллионах рублей.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23332
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 15/03/2019 в 10:14

Поздравляю Владимира Викторовича с победой. Второй раз (в первый - Василию Федорину за незаконно запрещённый митинг 15.04.2015.) казначейство вынуждено расплачиваться в связи с нерадивостью правительства. 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
327
Alex Pao
- 15/03/2019 в 10:26

В 2014 году нам севастопольцам сказочно повезло, что интересы народа совпали с интересами элиты России (наглядный пример Югославии) по восстановлению исторической несправедливости. Но нужно помнить одно, что в России всячески препятствуют проведению разного рода митингов, поэтому такого, как в 2014 году в России быть не может, не при каких условиях.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23332
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 15/03/2019 в 11:08

to Alex Pao:  Быть может всё. Даже то, о чём мы и помыслить сейчас не можем. 

Аватар пользователя Вероника Николаева
постов:
17
Вероника Николаева (Москва)
- 15/03/2019 в 11:41

Владимир Викторович с Победой! 

Аватар пользователя Невзоров 2
постов:
56
Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
- 15/03/2019 в 14:27

хоть малые крохи, но зато есть теперь решение суда, подтверждающее прекрасные поступки правительства. Побольше бы таких исков с выиграшами, может и 2 миллиарда удастся вернуть

Аватар пользователя гейзер
постов:
2784
гейзер (Севастополь)
- 15/03/2019 в 15:06

2 000 000 000 разделить на 10 000 = 20 000. Нужно торопиться. А через 10 000 исков одним движением опять 2 млрд, как корова языком. Нужно требовать трлн! И 2 млрд. погасить(срыв строительства очистных нанёс моральный и физический ушерб не только всему населению города, но всем приезжающим), и выплатить всем участникам компенсацию за срыв митинга и причинённые моральные(да и физические) страдания! 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4250
dimitro (Севастополь)
- 15/03/2019 в 17:29

я думаю на пятнадцати тысячах сойдутся ;)

Аватар пользователя Новиков Владимир
постов:
23
Новиков Владимир (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:38

 

В 2014 году нам севастопольцам сказочно повезло, что интересы народа совпали с интересами элиты России (наглядный пример Югославии) по восстановлению исторической несправедливости. Но нужно помнить одно, что в России всячески препятствуют проведению разного рода митингов, поэтому такого, как в 2014 году в России быть не может, не при каких условиях.

 

to Alex Pao:  Не слушайте идиотов и не распространяйте глупости о том, что что-то там нельзя. Можно всё, что не запрещено законом это я как юрист говорю, а остальное выкиньте из головы. Статья 31 Конституции РФ и Закон "О собраниях и т.д.гарантирует свободу собраний в тех местах где это не запрещено законом  Кто встанет на пути закона того накажем как Овсянникова.    

Аватар пользователя Новиков Владимир
постов:
23
Новиков Владимир (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:40

 

Поздравляю Владимира Викторовича с победой. Второй раз (в первый - Василию Федорину за незаконно запрещённый митинг 15.04.2015.) казначейство вынуждено расплачиваться в связи с нерадивостью правительства. 

 

to Екатерина:  Спасибо. Будут ещё решения в нашу пользу и Овсянникову придётся менять место жительства

;

Аватар пользователя Новиков Владимир
постов:
23
Новиков Владимир (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:41

 

Владимир Викторович с Победой! 

 

to Вероника Николаева:  Спасибо! 18.03.19 ожидается второй акт с таким же результатом в Ленинском суде по аналогии.  

;

Аватар пользователя Новиков Владимир
постов:
23
Новиков Владимир (Севастополь)
- 15/03/2019 в 19:49

 

я думаю на пятнадцати тысячах сойдутся ;)

 

to dimitro:  15.000 руб.мало, меня не устраивает. Я не нанимался за мелочь учить трудных. избалованных и ленивых подростков которыми по сути являются многие работники правительства и которыми изобилует правительство Севастополя начиная с Овсянникова и его друга Пономарёва собравшегося четвертовать депутатов Заксобрания на пл.Нахимова.   Через Евросуд я точно добьюсь увеличения суммы компенсации предположительно до 10.000 Евро. Я уже раньше в 2012 году с Украины получал 10.000 Евро так что процедура знакомая.      если работники правительства Севастополя не знают и не умеют применять закон, но получают зарплату то пусть платят мне за науку и практику которую я им даю.  А то как других обвинять и грабить предпринимателей и лишать рабочих мест, так герои, а как самим отвечать так в кусты. Не выйдет, прославятся на всех уровнях.  
.   

Аватар пользователя lorani
постов:
297
lorani (Судак)
- 15/03/2019 в 21:59

Молодец правозащитник Владимир Новиков! Он всегда стоит на своей гражданской позиции на верховенстве закона, а не чиновника.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4851
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/03/2019 в 22:31

to Новиков Владимир:  
 Искренне поздравляю, знаю по себе как судиться с представите6лями власти. Еще бы было неплохо, чтоб все деньги платились бы их карманов -конкретных виновеиков, иначе проигранная ими сумма значения иметь не будет. 

Аватар пользователя _walker
постов:
52
_walker ()
- 16/03/2019 в 12:30

Чему радуетесь? Это государственные деньги. Это наши с вами деньги. Если у господина Новикова есть претензии к конкретным гражданам, пусть с ними и судится.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23332
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 16/03/2019 в 13:06

 

Чему радуетесь? Это государственные деньги. Это наши с вами деньги. Если у господина Новикова есть претензии к конкретным гражданам, пусть с ними и судится.

Он с ними и судится. Но таковы законы. Протестуйте - и вас поддержат.