Крым

София Ротару больше не живет в Крыму

Певица уже десять лет как живёт под Киевом.

София Ротару больше не живет в Крыму
Фото:
официальный сайт Софии Ротару
Певица София Ротару

Украинская певица София Ротару рассказала, что больше не живёт в Крыму. Как пишет «ПолитНавигатор», она «киевлянка уже более десяти лет».

«Многие не знают, что я уже больше десяти лет живу в Киеве, я киевлянка. Мне часто задают вопрос: "А когда вы в Киев приедете?". Я говорю: "Ну как, я же киевлянка уже более десяти лет". Так что я этим горжусь», — заявила певица в эфире одного из украинских телеканалов.

В Крыму у Ротару есть жилой дом и бизнес. Дом находится в посёлке Никита в районе Ялты, а элитным отелем «Вилла София» управляют члены её семьи.

Также недавно в украинском эфире прозвучало, что Ротару может быть одной из знаменитостей, которые используют заработки со своих концертов в России для финансирования украинской стороны на войне в Донбассе. Украинский боевик АТО Евгений Терехов, известный по позывному «Джексон», упомянул фамилии Брежневой и Ротару  в своем выступлении на ТВ о способствовании войне на востоке Украины, однако не сказал, кто именно из них этим занимается.

21989
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user strelec
23914

Типичная западенка.В Севастополе такие тоже есть и тоже на виду.Например,Т.Лобач и Н.Прудникова.

Profile picture for user sevmaks77
866

to Москит:  Конечно пусть! И какое хочет АТО, такое пусть и финансирует!

Profile picture for user gevic
6529

Вот если бы в заголовке стояло - "....и таких ,  как она у нас в Крыму  набирается  не одна тысяча  ..... " ,  это было бы ближе к " НОВОСТИ " уж точно. Кста, " рашен" есть  везде - даже в Анталиях кучкуются и держат избушки и бизнес....  Так что....

Profile picture for user морячек
848

Нам есть дело!Получается когда выгодно было пользоваться всеми благами от "клятых коммуняк" то она пела в Кремлевском Дворце Сьездов.А когда состоялся оранжевый шабаш в Куеве,то она не нашла ничего лучше как разливать приготовленный борщик оранжоидам,эффектно позируя фотографам.Как называют людей- перевертышей?Или она такой была всегда?То на стадионах комсомольские гимны распевала,а к старости потянуло в Эуропу?Будьте честны к себе- так порядочные люди не поступают.

Пусть живет где хочет. Какое вам всем дело? 

 

Profile picture for user Eugenn
610

Все правильно.  А как называют таких людей нам сообщил еще Ленин в фильме "Ленин в октябре". Впрочем есть и более подходящие для такой ш....слова в русском языке.

Profile picture for user Москит
2175

to sevmaks77:  

to Москит:  Конечно пусть! И какое хочет АТО, такое пусть и финансирует!

 Вы своими налогами тоже много чего(кого) финансируете... 

Profile picture for user морячек
848

Осталась верна себе-она же Народная и Украины, и Молдавии.Не поехала ни в свои Черновцы,ни в Кишинев.Действительно- шо я там буду делать?Устроилась там где заднице теплее.

Profile picture for user Александр_
525

to Москит:  Пусть живет где хочет. Какое вам всем дело? 

---------

Если бы она просто пела как та же Пугачева и не лезла в политику, в которойи публично выступает  на стороне бандеровской власти против России, то мне бы тоже никакого дела до нее не было. 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1424

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
517