Новости Севастополя

СГГА хочет подключить правоохранителей к изучению ситуации на заводе крупнопанельного домостроения

Служба новостей ForPost

Севастопольская городская государственная администрация намерена привлечь правоохранителей к выяснению обстоятельств деятельности завода крупнопанельного домостроения КПД-40. Об этом сообщила пресс-служба СГГА.

 

По информации пресс-службы, завод «разграблен, влачит жалкое существование», имеет 800 тыс. грн. долга перед Пенсионным фондом Украины. «Работы нам хватит, и администрации, и прокуратуре, и Службе безопасности Украины, и налоговой. Раздерибанили такое предприятие! Будем серьезно разбираться, потому что имеем дело с настоящим преступлением. Не сомневайтесь, наведем порядок, и каждый ответит: кто растаскивал, кто стоял за продажами-перепродажами», — заявил в этой связи председатель Севастопольской администрации Сергей Куницын.

 

Как сообщало агентство е-Крым, в ноябре прошлого года Севастопольская городская государственная администрация заявила о намерении создать рабочую группу по изучению состояния завода крупнопанельного домостроения КПД-40.

 

В конце 1980-х годов завод установил французское оборудование по производству строительных блоков и бетонных изделий. В полную силу завод не заработал, а в настоящее время предприятие насчитывает один цех. В СГГА считают возможным возобновление эффективной работы предприятия.

2314
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Сирота
288
Сирота

Нет, ребята молодцы с Альфы, готовы выполнять любые приказы. Но очень обидно, что у них такие начальники, посылают их заниматься черт знает чем.

Вадим
4400
Вадим

to 1234 (СЕВАСТОПОЛЬ)

А футбол это не массовый и не детский вид спорта? В ПФК "Севастополь" сотни детей занимаются и играют в высших лигах чемпионата в разных возрастных категориях.

А насчет 20-ти человек - посмотри на это, знаток, мля.

http://www.youtube.com/watch?v=rCoGfJpNT9o

Чистильщик
1098
Чистильщик

to Вадим (Севастополь)

В жизни существуют две неизбежные вещи смерть и налоги!

Поэотму твой карман такой же как у всех, не заблуждайся.



По рукам... Не смеши, ты уже многим дал? От твоей кипешни ничего не поменяется.

При равных условиях, он (стадион) или будет или нет, все очень просто.

Вадим
4400
Вадим

Вы знаете, что делает Севастопольский горсовет? За деньги местного бюджета собирается установить на каждом доме спутниковую антенну, подвести кабель к каждой квартире, чтобы люди могли при помощи тарелки получать любую информацию. И угадайте с первого раза, про какую информацию идет речь?»Вот вокруг этих слов весь сыр-бор.Это что,в Севастополе все дороги-хайвеи,или 160 000 пенсионеров в шоколаде?Вот Гаврыш и обратил внимание,а потом и будет (или не будет)финансирование.Ну не будет Киев финансировать установку тарелок,проплачивать антиукраинскую пропаганду.Вы,орава полудебилов,хоть статью-то внимательно почитайте,смотрите свой дэбилТВ хоть 25 часов в сутки,только за свой счет.Больно нужно запрещать.Вы уже и разговаривать разучились,только воете:ВО,пжлста:to NN (Cевастополь) Какол твою сучку мать драла рота пьяных матросов. Вытащи пиндоский член изо рта и брысь смотреть галицай ТВ или 5-аннал ты там найдешь много интересного.Двойная жертва:аборта,и РосдебилизатораТВ!

Главное за день

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
610

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
432

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
1460

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
2822

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
170
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
139

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
345

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
502

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
769

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5619