Севастополь

Севастопольский депутат: преемником Черномырдина должен стать новый князь Горчаков

Севастопольский депутат: преемником Черномырдина должен стать новый князь Горчаков

Преемником Виктора Черномырдина должен стать дипломат, способный жестко отстаивать интересы России на Украине и сохранить Черноморский флот.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Ленинского райсовета Севастополя Константин Заруднев из Блока Витренко.

«России нужен посол на Украине, такой как князь Горчаков, сумевший отстоять флот, нужен посол жёсткий, который заставит сотрудников посольств и консульств работать, а не просиживать штаны. Посол, который будет информировать руководство России о реальных событиях и настроениях на Украине и, особенно, в Крыму и Севастополе. Посол, который будет представлять не только деловые интересы олигархов», – сказал он.

«Надеюсь, что у России будет новый посол, который не будет сидеть сиднем в Киеве и выезжать только на возложения венков, связанные с возлияниями и лобызаниями ответственных чиновников украинской властной банды», – подчеркнул Заруднев.

«Американский посол, не стесняясь, ездит по стране, встречается с активистами и общественными организациями, т.е. лично контролирует работу своих чиновников, да и сам её активно проводит. Учиться надо у американцев, они могут быть тридцать раз вероятным противником, но дело своё знают отлично», – резюмировал депутат.

«Посол не должен быть из обоймы МИДа, работавшей последние годы с Украиной, эти прос..ли всё, что можно было, и нельзя. Севастополь держит третью оборону, но сил остаётся мало. Без помощи Большой земли нам не продержаться!» – также отметил Заруднев.

3016
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user Страна души
2027

Не равняйте ЙУХ с пальцем, и ПОСЛА США с послом россии.

Другими словами: Что позволено ЮПИТЕРУ то не позволено быку.

Profile picture for user Челентано
57

to Страна души А все и так знают . Что посол США полностью руководит Украиной . Без его "благословения" здесь не один указ не рождается , уже давным давно .

Profile picture for user Adamson
2265

Трудно было представить себе более вялого, более безынициативного, более чуждого всякого «реваншистского» духа посла России на Украине, чем Виктор Степанович Черномырдин. Он как никто много сделал для того, чтобы власть в 2004 году досталась оранжевым и чтобы в следующие годы эта власть выходила из конфликтов с Россией с наименьшими имиджевыми и материальными потерями. Он как никто умел не обращать никакого внимания на русское, православное, антиоранжевое и пророссийское движение на Украине, как никто мало занимался пророссийской пропагандой и среди партийно-политической общественности, и в СМИ, и в области культуры.



Не будучи ни политиком, ни кадровым дипломатом, Черномырдин совершенно не владеет тем инструментарием политической работы на территории иностранного государства, которым может воспользоваться на совершенно законных основаниях посол и посольство. Как следствие, важнейший канал российского влияния на Украине вот уже сколько лет практически не функционирует.

Profile picture for user брошка
281

Черномырдин многое упустил, много ляпов допустил... Даст Бог, на смену ему придет толковый деятель и настоящий патриот России

Profile picture for user Adamson
2265

Я всегда удивлялся, как Россия могла допустить этого ельцинского выкормыша, тупого и костноязычного чиновника, далёкого от международной дипломатии на такой ответственный пост.

Profile picture for user Банщик
24575

to Adamson (Москва - Севастополь)

Всё дело в трубе. Черномырдин-совладелец Газпрома.

Profile picture for user Adamson
2265

to Банщик А толку от этого совладельца? Сплошные газовые войны, Ющ совсем распоясался, ТиМошонка косу до сих пор не затянула у себя на шее и Севастополь ещё не в России.:-)

Profile picture for user Банщик
24575

to Adamson (Москва - Севастополь) Сейчас ситуация с трубой меняется.Европа решила строить Набукко.После этого необходимость укротрубы отпадает.Россия достроит Северный поток.Газовые войны с Россией исчезнут.И газ на Украине исчезнет.Можно конечно купить у Европы.Но там не своруешь.И отсрочки не выпросишь.И посредника сажать некуда.Всё нормально,идём ко дну.

Profile picture for user Turn
36298

to Ильич (Севастополь) ...............тупого выкормыша... НУ ТЫ И СВОЛОЧЬ..............посмотри в зеркало и увидишь настоящую скотину.....

Profile picture for user людмила
1915

to Turn to Банщик to Adamson (Москва - Севастополь) to брошка (Крым)

Черномырдин - тот человек, которого мы не можем обсуждать на Сайте - очень мы мелки, он действительно совладелец Газпрома - а это друзья мои ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ В ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ ЧЕРНОМЫРДИНА!

,

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Не могу не скрыть улыбки...



В прошлый раз на имя Великого и Ужасного депутата Ленинского райсовета Заруднева писали двести заявлений обиженных учениями СБУ севастопольцев.



Прямо на его имя, а не в адрес Президента, Верховной Рады, начальника СБУ, наконец.



Теперь Константин Великий, по всей вероятности, уверен в том, что кандидатура Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Украине Кремль в ближайшее время согласует с ним, Депутатом Ленинского Районного Совета Города Севастополя!!!



Наполеон? Цезарь? Да горы — песчинка в сравнении с Ним!!!

Profile picture for user dommo
635

to дед мороз (на дубе том) раша гудбай.



Почему гудбай???



Наоборот.... Здравствуй Украина...Вот и пересеклись дорожки...

Profile picture for user Верещагин
11570

to dommo Он просто всю фразу не договорил от лица "незалежной неньки", там еще извинения и просьбы простить, последние поручения и перед последним вздохом завещание "Живите долго и хорошо!" Нельзя ж со злом отходить в мир иной!:)) Репетирует он, с начальной фразы (дань уходящим спонсорам:), а запоминает плохо!:)

Profile picture for user Степан
1221

Один из последних махровых ельциноидов. Чертовски богат. Мышление - на уровне командира полка , но вероятнее - начальника регионального газодобывающего управления. Заметно туповат и не развит. В молодые годы - матершинник и гармонист. Будучи премьером у ЕБН застрелил медвежонка в заповеднике. В " Известиях" и в коммунистическо- патриотических изданиях - про это опубликовали с прибамбасами. Обиделся, сука. Правительственные" Известия" после Нового года не получали субсидий , аж на месяц . Главреда "ушли" . Он заметно туповат и не развит. При ЕБН обрастал полезными связями с олигархами и региональными властями и был непотопляем. Наконец, аккуратно задвинули в Киев.Сегодня это украшение политической помойки и позора РФ уходит на свалку истории.По слухам- за ним последуют и некоторые губернаторы- ельциноиды Россель, Громов и другие.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
671

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
785

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32858

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2361

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9555

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12516