Севастопольские спортсмены, под руководством главного тренера севастопольской сборной Георгия Лобанова, удачно выступили на Чемпионате Украины по армрестлингу среди юношей (спортсмены 1994 г.р. и младше) и юниоров (спортсмены 1991 г.р. и младше), который прошел в г.Одесса, 14-17 марта 2012 г., киноконцертном зале
санатория "Одесса".
Третий раз за последних четыре года в Одессе собрались лучшие армрестлеры со всей страны. Спортсмены из 22-х регионов Украины сразились за 58 комплектов медалей.
Севастопольские спортсмены:
- Андрей Барсков - завоевал золото на правой и левой руке;
- Артюх Николай - левая золото, правая бронза;
- Ничек Владимир – правая бронза, левая 4 место;
Председатель «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г.Севастополе»,
Александр Синявский.
20/03/2012 - 09:41
Поделитесь:
Молодца, особая благодарность - тренеру!
Андрей Барсков - завоевал золото на правой и левой руке;
Артюх Николай - левая золото, правая бронза;
Если "золото" левой рукой завоевали два разных спортсмена, то там есть отдельные категории? Может кто-нибудь знает? Весовые или возрастные?
Молодец, Георгий Витальевич! Хвалю!
поздравляем Андрея Барскова, члена Молодёжной партии
; Если золото левой рукой завоевали два разных спортсмена, то там есть отдельные категории? Может кто-нибудь знает? Весовые или возрастные?
Есть категории весовые и возрастные.
Возрастные это "юноши", "юниоры" , и т.д...
Весовые по Весу например до 55 кг, до 90 и т.д.
В рамках одной возрастной категории деление идет на весовые категории и пол (м\ж)
to UFO (Sevastopol)
Благодарю за разъяснения...
Георгий Витальевич Лобанов настоящий мужик. Всю свою жизнь отдал работе с молодежью, с ноля армрестлинг развил, создал атлетический клуб "титан", возглавил и добился высших позиций с командой по американскому футболу. И все фактически без господдержки. таких бы людей на городскую доску почета !