Новости Севастополя

Севастопольская организация партии «Родина» пополняется бывшими членами партии «Русский блок»

Служба новостей ForPost
Группа бывших активных членов партии «Русский блок», недовольная ситуацией, сложившейся в партии, распространила обращение, в котором заявила о выходе из состава партии «Русский блок» и вступлении в партию «Родина».
 
По их мнению: «Эта партия выдержала непростую борьбу с оранжевыми мракобесами и откровенными нацистами... «Родина» не запятнала себя предательством и грязными политическими интригами».
 
Публикуем текст обращения полностью.

 


Наша Родина – Севастополь!
 
Уважаемые друзья, члены партии «Русский Блок», жители города-героя Севастополя!
Мы, нижеподписавшиеся, обращаемся к вам с открытым письмом.
 
Дело в том, что партия «Русский Блок», в которой мы ранее состояли, в результате ряда, по нашему мнению, неправомерных и аморальных действий, захвачена лицами, которых мы не можем считать своими соратниками. При смене руководства партии «Русский Блок» не принималось во внимание мнение тех, кто эту партию основал и строил все эти годы.
 
Всё, за что мы боролись в период оранжевой власти, нынешние назначенные судами начальники «Русского Блока» обесценивают самим фактом своего присутствия. Мы не имеем морального права состоять в организации, которая занята борьбой за внутрипартийное лидерство больше, чем проблемами родного Города. Поэтому мы вышли из состава партии «Русский Блок» и более не являемся ее членами.
 
Наше решение было продиктовано в первую очередь стремлением продолжать борьбу за сохранение русской культуры, равноправие русского языка во всех сферах нашей жизни, решение социально-экономических проблем севастопольцев. Для этого, разумеется, необходимо действовать в рамках легальной политической силы.
 
После длительных и серьезных размышлений мы пришли к выводу, что такой политической силой является партия «Родина». Эта партия выдержала непростую борьбу с оранжевыми мракобесами и откровенными нацистами. Программа партии «Родина» наиболее полно соответствует нашим взглядам и идеям, которые мы отстаиваем. И что особенно важно – «Родина» не запятнала себя предательством и грязными политическими интригами.
 
Сегодня мы, бывшие члены  партии «Русский Блок» в Севастополе, открыто заявляем о своем вступлении в партию «Родина» и призываем всех, кому дороги родная культура, русский язык и  единая Родина последовать нашему примеру!
 
Андрей Меркулов
 
Сергей Киселев
 
Алексей Федоров
 
Леонид Ходос
 
Нина Макарова
 
Олег Хабаров
 
Борис Беляев
 
Анна Макарова
 
Александр Лясота
 
3920
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Реве
524
Реве

Великие блюди!

gastello
183
gastello

кто бы подумал, что севастопольцев нагнут не только донецкие, но и одесские... пропал город.

Michael_S.
77
Michael_S.

Андрей Меркулов, Сергей Киселев, Алексей Федоров, Леонид Ходос, Нина Макарова, Олег Хабаров, Борис Беляев, Анна Макарова, Александр Лясота

- ВЫ МОЛОДЦЫ, ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ПО МУЖСКИ. ПУСТЬ БЕЗЛИКИЕ КУХОННЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ПИШУТ ПРО ВАС ГАДОСТИ ВЕЗДЕ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ, ЧТО ВЫ ТЕ НЕМНОГИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СВОЮ ПРАВДУ, СВОЮ ИДЕЮ И БОРЮТСЯ ЗА НЕЁ. ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ЛИШЬ В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ ПОТРЕБЛЕНИЕМ И ОБУСТРОЙСТВОМ СВОЕГО КОМФОРТА ИЗРЕДКА КРАСНОРЕЧИВО ПО$#%ДЕТЬ И ДАЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМИ "ВАЖНЫМИ" ДЕЛАМИ.



ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ОТСТУПАЮТСЯ ОТ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ, ЛЮДИ СО СТЕРЖНЕМ ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ СЕГОДНЯ. СЖЕЧЬ БАНДЕРОВСКИЙ ПАСПОРТ ИЛИ ЗАЩИТИТЬ ГРАФСКУЮ ПРИСТАНЬ ОТ НАДРУГАТЕЛЬСТВ, ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ИМПЕРАТРИЦЕ, ОСНОВАВШЕЙ ГОРОД - ВОТ НАСТОЯЩИЕ ДОСТОЙНЫЕ ПОСТУПКИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ ВОЗМУЩАТЬСЯ У ТЕЛЕВИЗОРА ОТ ОЧЕРЕДНОГО КИЕВСКОГО УКАЗА, БУДЬ ТО ГЕРОИЗАЦИЯ ПРЕСТУПНИКОВ ИЛИ ЗАПРЕТ РОДНОГО ЯЗЫКА.



ЛЮДИ ПОЙДУТ ЗА ВАМИ ИБО ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ПОСТУПАТЬ ПО МУЖСКИ.

Страна души
2027
Страна души

Вылезли из выгребной ямы, но попали мордами в помойку.

Plural
175
Plural

Свиньи грязь везде найдут.

мим
291
мим

Каким местом все вышеперечисленные к памятнику Екатерины? Не видели их среди защитников или финансирующих его строительство!



О-о-о!!! Сейчас начнется. Екатерину разорвут на части.

А тот, благодаря кому действительно появился памятник, даже не собирается на выборы.

Соленый
398
Соленый

to мим (Севастополь) Каким местом все вышеперечисленные к памятнику Екатерины? Не видели их среди защитников или финансирующих его строительство! О-о-о!!! Сейчас начнется. Екатерину разорвут на части. А тот, благодаря кому действительно появился памятник, даже не собирается на выборы. Указатель им поставить к Сагайдаку ! Место для плясок готово давно и памятник подбадривает!

Кокоджамба
494
Кокоджамба

Андрюшка Меркулов с сотоварищами долго метался в поиске: куда бы пристроить свою жопку. Виват, нашёл "свободную кассу" - одесскую партию Родина! Предатель и приспособленец!

Кстати интересно, а как переводится на украинский язык слово "Родина" - не "Батькiвщина"? Где-то такое название я уже слышал...

гражданин
289
гражданин

Андрюшка Меркулов с сотоварищами долго метался в поиске: куда бы пристроить свою жопку. Виват, нашёл свободную кассу - одесскую партию Родина! Предатель и приспособленец! Кстати интересно, а как переводится на украинский язык слово Родина - не Батькiвщина ? Где-то такое название я уже слышал...

Родина - слово прекрасное,

Меркулов и его сотоварищи- молодцы. Настоящие граждане и бойцы, порядочные люди.

Хорошо знаю Беляева Б.Н., побольше бы смелых, неравнодушных людей и мир был бы лучше.



А ты кокоджамба - грязь изрыгающая на них - иелковато и грязновато смотришся.



И провинциальные комплексы тебя мучают, а по мне

прекрасно, что в Одессе, а не в Киеве зародилась ещё одна партия настоящих патриотов.



Новороссия - вперёд!

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1370

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2827

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2175

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4549

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4570

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1534
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
341

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
747

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5431

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
435

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4196