Лента новостей

Севастополь

2066
10

Севастополь посетили учителя и библиотекари из США

ForPost - Новости : Севастополь посетили учителя и библиотекари из США

Центральную детскую библиотеку им. А.П.Гайдара посетила группа учителей и библиотекарей из США, сообщает корреспондент «Севастопольского меридиана».


Во время экскурсии по библиотеке заместитель директора по менеджменту Наталья Сальникова и заведующие отделами познакомили американских педагогов с современными технологиями продвижения чтения детей и подростков, организаторов детского чтения.


Среди проектов, реализуемых детскими библиотеками – «Детская библиотека – территория толерантности», «Открываем Вселенную с книгой», «Библиотека – территория добра и милосердия». Американские гости оценили приоритеты работы севастопольцев. Педагоги побывали на выставке творческих работ читателей детских библиотек, организованной к 200-летию Н.В.Гоголя, познакомились с выставками книг, рекомендованных для летнего чтения.
Встреча прошла плодотворно, были получены ответы на множество вопросов, а севастопольские специалисты узнали, как проблема чтения решается в США.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя zelma
постов:
1609
zelma (Sevastopol)
- 11/07/2009 в 15:12

Капранова С.А.-марионетка-пляшет там,где ей перепасть может.А где же совесть коммуниста,где идеалы для читателей-детей?Позор библитеке и её директору!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4694
Paganel (Севастополь)
- 11/07/2009 в 21:12

А у тебя что, сержант канал придушил, или начальство траффик нормировало?

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 12/07/2009 в 1:55

to Адмирал (Севастополь) Для начала нужно очистить землю от таких руссофобов как ты. Тут про Россию ничего не говорилось, букв не видешь чё ли? Тут говорится про американцев и укриаинцев.

Аватар пользователя Turn
постов:
35222
Turn ()
- 12/07/2009 в 6:19

...................это твое место по всей твоей гребанной жизни - ЕБН

Аватар пользователя Александр3
постов:
9776
Александр3 (Севастополь)
- 12/07/2009 в 11:59

to Soul crew

Американцы-наши друзья и русские люди-друзья, у нас миллиарды друзей.


Несёшь ахинею с утра:
американцы - ваши ХОЗЯЕВА.

Аватар пользователя Bokr
постов:
458
Bokr (Севастополь)
- 12/07/2009 в 12:16

американцы - ваши ХОЗЯЕВА.

Пока еще не хозяева, но если внешняя политика Украины в дальнейшем будет ориентирована на Запад, то после вступления в НАТО и после того как американские корабли войдут в севастопольскую бухту, тогда можно будет с уверенностью сказать, что американцы наши хозяева.

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 12/07/2009 в 14:35

Обама сказал, что Америка в политику других государств вмешиваться не будет. Хотелось бы верить. А то свою демократию уже всему миру навязли, кому добровольно, кому войной. Правильно арабские страны их ненавидят, они хотят жить независимо от Америки.

Аватар пользователя Turn
постов:
35222
Turn ()
- 12/07/2009 в 18:35

to Soul crew ........Америка далеко но присутствия в Украине больше чем Российского конечно если не считать 12 млн русских......А в Украине только одна американка и имела 12 млн русских.........Вот вся и арифметика если не считать разных зарубежных фондов комиссий и т д..........Быть независимой это хорошо а быть враждебно настроенной это опасно ........

Аватар пользователя CTAC69
постов:
568
CTAC69 (Севастополь)
- 12/07/2009 в 20:57

to Soul crew "Кто-же откажется учиться в Америке, получать там стипендию, да еще и впоследствии получить работу в США.
У них надо учиться."
Так Америка на этом и живет, всех специалистов переманивает к себе. Вот тут проявляется так называемый патриотизм во первых, во вторых кто нам мешает учить и давать работу своим гражданам? Сам догадаешься или объяснить? Только не говори что Россия виновата.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/07/2009 в 23:30

to Soul crew


Кто-же откажется учиться в Америке, получать там стипендию, да еще и впоследствии получить работу в США.
У них надо учиться.

1) твоя дочь по специальности кто ?
2) Знаю КТО отказался работать,
правда было при Клинтоне !
Думаешь там САХАР, да ещё для иностранцев ?
Ха ха ха ! Не веришь ? Если интересно, могу подробней !