Севастополь

Сенатор Тимофеева рассказала про «круг интересантов» и «палки в колеса» Севастополю

Ольга Тимофеева дала расширенное интервью ForPost и ответила на вопросы горожан.

Сенатор Тимофеева рассказала про «круг интересантов» и «палки в колеса» Севастополю
Фото:
ForPost

Член Совета Федерации ФС РФ от законодательной власти Севастополя Ольга Тимофеева, пребывая в родном городе с рабочей поездкой, стала гостем студии, где подробно рассказала о методах и способах, которые используются местным управлением, чтобы тормозить развитие города.

Какие документы доказывают, что в срыве строительства онкодиспансера, больницы скорой медицинской помощи и «инфекционки» в Севастополе усматривается интерес не подрядчика, и уж точно не Москвы, а лично губернатора Овсянникова? Чем оборачивается для города затягивание принятия Генплана, и какие факты свидетельствуют о том, что это делается намеренно определённым «кругом интересантов», вовлеченных в дело?

Об этом и многом другом — в нашей программе.

«Рано или поздно за арашуковыми приходят – это неминуемо. Как бы кто не рисовал себе другие картинки», – Ольга Тимофеева.

Справка:

Арашуков Р. Р. (сын) — экс-член Совета Федерации ФС РФ от правительства Карачаево-Черкесии. Арестован в январе 2019 г. Арашуков Р. Т. (отец) — советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз». Арестован в марте 2019 г.  Оба арестованы в рамках уголовного дела о задержании преступной группировки. Обвиняются в совершении особо тяжких преступлений, в том числе создании преступного сообщества, хищении в особо крупных размерах, мошенничестве, причастности к убийствам.

Мы благодарим всех неравнодушных к судьбе города севастопольцев, которые подготовили свои вопросы в комментариях к анонсу этой программы и таким образом создали её вместе с нами.

Программу провёл Алексей Лохвицкий.

Напоминаем, что прямые трансляции и записи программы можно смотреть на страницах ForPost в социальных сетях ВКонтактеФейсбук, Одноклассники, а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Кроме того, программа в кратком варианте выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг (07:00 и 20:00).

4584
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user 55555
7395

Ольга Тимофеева: «Рано или поздно за арашуковыми приходят – это неминуемо. Как бы кто не рисовал себе другие картинки».

Рано или поздно, тщательно проверив, чтобы не ошибиться, чтобы не пострадали невиновные, чтобы комар носа не подточил, за арашуковыми придут.

Почему-то их не пугает эта неминуемость. Приходят за одним, сто продолжают воровать и делятся с МВД и ФСБ (поймали арашукова МВД с 9 миллиардами и арашукова ФСБ с 12-ю миллиардами).

"Рано или поздно" - уже не катит, надо быстрее и больше. Сегодня поймали одного, завтра поймайте 10, за год - легион.

Или проведите переаттестацию тех кто ловит. И проводите ее каждый месяц.

Profile picture for user Khtsumk
3

 Надо жаловаться на прямую линию Президенту . Специальный раздел от Крыма и Севастополя  есть - можно и голосовать за вопрос Путину и комментировать  Это просьба по отзыву Овсянникова.

Profile picture for user Мурман
2198

to 55555:  Тут вопрос напрашивается.а кто будет проводить  переаттестацию!7И кто будет тестировать аттестующих?

Образуется(скорее укрепнет) порочный и новый виток коррупции,взяточниства,кумовства и т.д

Пока в УК за тяжкие будут штрафы в пять-десять минимальных зарплат!!!,а не реальные сроки с конфискацией вплоть до пожизненного-ни хрена не изменится.

Profile picture for user Strelets
507

«Рано или поздно за арашуковыми приходят – это неминуемо. Как бы кто не рисовал себе другие картинки», – Ольга Тимофеева.

Да поздно приходят, поздно... Да и вообще в данном случае это, на мой взгляд, не системная работа, а чисто "для показать" пришли. А когда видишь творящийся беспредел и коррупцию повсеместно, то приходишь к мысли, что не при нашей жизни "приходить" будут оперативно и "неминуемо".

Profile picture for user ulogin_yandex_171847564
9

 

 Надо жаловаться на прямую линию Президенту . Специальный раздел от Крыма и Севастополя  есть - можно и голосовать за вопрос Путину и комментировать  Это просьба по отзыву Овсянникова.

Люди, не ведитесь на провокацию!!!

Вот официальная страница прямой линии:

http://moskva-putinu.ru

 

 

Profile picture for user 55555
7395

to Мурман:

Вопросов много, ко всем. Страна богатая, воровать можно бесконечно. 

Тех, за кем надо "приходить" - слишком много, их количество растет.

Те, кто должен "приходить" - не успевают отслеживать своих миллиардеров-борцов с преступностью и коррупцией.

Понятны тунеядцы, алкоголики, дебоширы, хапуги, воры и прочие антисоциальные элементы, как бы это не звучало.

Совершенно не понятны оборотни в погонах и вялое отношение к ним у Кремля. Наведите порядок в стане силовиков, медленно и постепенно - не получается.

Profile picture for user Khtsumk
3

 

   Надо жаловаться на прямую линию Президенту . Специальный раздел от Крыма и Севастополя  есть - можно и голосовать за вопрос Путину и комментировать Это просьба по отзыву Овсянникова. Люди, не ведитесь на провокацию!!! Вот официальная страница прямой линии: http://moskva-putinu.ru    

 

to Suvorova 24:   Написанное на официальную страницу выбросят в помойку.  А там 650 оригинальных коментариев и голосований.  И эта страница на реформале создана Кремлём ,а не самодеятельность-  она создана для рейтингового голосования вопросов-  какие вопросы волнуют больше всего.   Эту страницу читают даже клевретки губернатора и устраняю замечания.  Можно посмотреть статистику- там около 5 миллионов вопросов.  И задают свежие.  Если задавать простые шкурные вопросы они будут в конце, а актуальные выходят на первые места- Просьба отозвать Губернатора вышла на 30 место во всеросийском рейтинге. А по Крыму она на первом месте. Можете включить сортировку по дате-  только сегодня поступили сотни свежих вопросов.

Profile picture for user kulek1
1058

Подтвердить доходы - это же так просто ! Или нет ? Законные доходы да, а не законные - нет. Так происходит в так называемом цивилизованном обществе. Почему у нас до сих пор этого нет ? Воруют все , сроки реальные получают за уворованные мешок картошки и только единицы  назначенных стрелочников .  Дальше - если ты честен и беден как церковная мышь - в нашем обществе таким людям завидуют  ?  Ведь зависть правит - успешный человек должен и выглядеть соответсвенно и фитиши вокруг себя необходимые навесить . Иначе ты неудачник. А если и присел - главное не сдать  своих подельников и не быть дураком и хорошо спрятать уворованное .

Profile picture for user Paul_S
5438

to Khtsumk:  

 Надо жаловаться на прямую линию Президенту . Специальный раздел от Крыма и Севастополя  есть - можно и голосовать за вопрос Путину и комментировать   Это просьба по отзыву Овсянникова.

 Дешевый провокатор с 3 постами - лохов разводишь по просьбе Овсянникова и его шестерок? "Вопросы" с реформала" - никуда не попадают, это чисто помойка для сбора статистик! Помогаешь протест народа в унитаз слить?! Никаким "кремлем" приведенная тобой страница не создана ты просто врешь напрополую! Это просто ПОМОЙКА! 

Все пути, которыми можно задать вопрос или описать проблему описаны здесь:

http://moskva-putinu.ru/#page/question

Все остальное развод лохов и слив общественного мнения в унитаз!

 

 

Profile picture for user Vce.pod.nebecami
1643

Послушав О.Тимофееву вспомнил лозунг советских времен: https://ibb.co/XxJMRsk

А в целом данный гость достоен статуса губернатора города, но не дадут же....

Profile picture for user vikta
101

Какая-то ..... арашуковская уже минусанула. или от нечего делать... Кого-то всё устраивает. И потом, у нас же не Китай

Ольга Тимофеева: «Рано или поздно за арашуковыми приходят – это неминуемо. Как бы кто не рисовал себе другие картинки». Рано или поздно, тщательно проверив, чтобы не ошибиться, чтобы не пострадали невиновные, чтобы комар носа не подточил, за арашуковыми придут. Почему-то их не пугает эта неминуемость. Приходят за одним, сто продолжают воровать и делятся с МВД и ФСБ (поймали арашукова МВД с 9 миллиардами и арашукова ФСБ с 12-ю миллиардами). "Рано или поздно" - уже не катит, надо быстрее и больше. Сегодня поймали одного, завтра поймайте 10, за год - легион. Или проведите переаттестацию тех кто ловит. И проводите ее каждый месяц.

 

Profile picture for user Atos
7811

Спасибо большое Алексею Лохвицкому за заданный вопрос про студентов СевГу. Спасибо сенатору Тимофеевой Ольге Леонидовне, что помогает нам с этой проблемой!

Profile picture for user Лукерья92
337

Раз советует Овсянников надо крепко подумать. Он плохого во вред себе не посоветует.

Profile picture for user Etsekh
4

 

Раз советует Овсянников надо крепко подумать. Он плохого во вред себе не посоветует.

 

to Лукерья92:   Надо призвать массово писать Письма на прямую линию Путину с требованием отставки Пупса.   10000 подписалось за Матросский Бульвар- каждый должен послать бесплатную СМСку с требованием отставки и всеми другими способами.   Так и писать- Требуем отставки Пупса с должности губернатора Севастополя.   Не обязательно его фамилией называть.

Profile picture for user Даккар
6631

Вот как сенатор и должна к президенту идти и доказывать,что Печенькина надо гнать!!!!!

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

to Etsekh:

 Надо призвать массово писать Письма на прямую линию Путину с требованием отставки Пупса.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

А вице-премьер правительства РФ мадам Т. Голикова сказала, что коррупции в РФ нет. 

Profile picture for user Seva100polka
203

Для полного понимания нужно смотреть всю запись: сенатор провела полный, грамотный анализ современного состояния и истории развития вопроса - добротная предвыбораня программа, тянет на губернаторскую.

Profile picture for user Даккар
6631

Где то на 80-й минуте упомянут ДОЛ Комарова."отжали" его у города МВД класически-"помогают детям"!!!!!!!И.О. губернатроа Овсянников писал президенту,что МВД угрозами судебных разбирательств отбирает лагерь у города-реакции ноль целых!!!!!!!!!Ну тут МВД и понесло ... .Не борьба с бесприделом,а самый простой беспридел!Как то так.

 

Profile picture for user карапупс
570

Всегда с удовольствием слушаю Ольгу Тимофееву. Умная и мудрая женщина. Мечтаю о таком губернаторе.

 

Profile picture for user Victoria Razum
3

Сколько слушаю Ольгу Тимофеева, все - ни о чем, избегает конкретики и прямых ответов на вопросы, говорит о "не допустимо" или о "не приемлемо", или копается в прошлом, уходя от ответа и т.д. Это -  мое мнение.

Profile picture for user ulogin_mailru_6977519272396555820
52

Просто сенатор от Заксобрания должен решать вопросы жителей горящие в два щелчка .По своему статусу быть хорошим человеком этого мало.

Главное за день

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
25

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
22557

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2253

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9143

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11132

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5184