Новости мира

Семенченко заявил о готовности направить боевиков в Днепропетровск — мстить за побитых 9 мая «побратимов»

Семенченко заявил о готовности направить боевиков в Днепропетровск — мстить за побитых 9 мая «побратимов»

Боевики добровольческого батальона «Донбасс» готовы прибыть в Днепропетровск, чтобыподдержать акции протеста своих «побратимов», пострадавших в результате стычек с полицейскими, предотвратившими нападение на ветеранскую колонну 9 мая.

Об этом сообщил нардеп, бывший комбат «Донбасса» Семен Семенченко, как известно, лишенный воинского звания за его подделку.

«Внутренний корпус батальона «Донбасс», несмотря на дежурство на блокаде, готов поддержать акции протеста ветеранов и майдановцев. С реальными целями – немедленные аресты виновных, отставки и аресты начальства, аресты титушни. Играть в игрушки «заговори проблему» и «министр разберется» мы не будем», – написал Семенченко в «Фейсбуке». Нардеп заявил, что не верит в то, что власть действительно захочет наказать полицейских. «Потому что ни одного человека из бывшей беркутни, титушни или их организаторов к ответственности за три года войны не привлекли. Потому что к старым добавились новые – аваковы, аброськины, голубаны, кивы. Все это – стандартная лживая болтовня, чтобы заговорить и сбить возмущение людей», – уверен он. По словам депутата, боевики батальона готовы прибыть как в Киев, так и в Днепропетровск. «Главное, чтобы это был украинский протест. А не шоу бродячих клоунов», – заключил Семенченко, призвав людей, готовых взяться за организацию протестных акций, выходить на связь.

Напомним, 9 мая боевики «АТО» в Днепропетровске преградили руть праздничной колонне «Оппозиционного блока» и начали нападать на ветеранов и оскорблять их, срывая символику. Однако полиция применила к боевикам силу, не допустив столкновений и обеспечив правопорядок во время мероприятия. После этого националистические политики в Киеве устроили истерику, требуя показхательной расправы над полицейскими, посмевшими применить закон к «атошникам». Министр МВД Арсен Аваков заявил об увольнении полицейских и их руководства в Днепропетровске, а генпрокурор Луценко — о задержании и взятии под стражу 12-ти гражданских активистов из числа охраны митинга «Оппоблока».

 

4736
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

семенченко,наверно забыл,что было с подобными чудаками на букву м,когда их НКВД зачищало.Жаль не всех успели "перевоспитать свинцом".

Profile picture for user Pharaon
2076
Pharaon

А сам Семенченко приедет в Севастополь мстить....?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Он знал, что такое возможно, но поехать в любой из городов, где такое возможно, замочился. Он вообще человек редкий, ведь не так много "хероев", имеющих при наступлении ранения в задницу.

Profile picture for user Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

to Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России) (Севастополь) А я думал,что это уже сдохло!
А оно и не дохнет, и не тонет.
Хотя, в той стране, по моему только такое и выплывает.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

Очень жаль, что этому инцефалитному дауну, в Севастополе сразу не скрутили бестолковку, сколько бы людей спасли.

Profile picture for user leka013
108
leka013

показхательной

учимся писать без ошибок...

Profile picture for user Наш Двор
459
Наш Двор

to leka013 (Севастополь)


и ..преградили руть праздничной колонне..

Profile picture for user Ханты
586
Ханты

А в глазах-то у Сени страх.
Глаза - не язык, они говорят о внутреннем состоянии.
Видимо, не долго осталось языком поганым трепать...

Profile picture for user Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

to Pharaon (Севастополь) А сам Семенченко приедет в Севастополь мстить....?Слушайте каким образом этот двоечник нашей школы №22 пролез так "высоко."А вот родители как в глаза смотрят своим соседям, проживая в Севастополе по улице Маршала Геловани 14?Почему такой удачливый сынок не заберет их до сэбэ у Киев!

Profile picture for user zhanneta
1753
zhanneta

to Pharaon (Севастополь) А сам Семенченко приедет в Севастополь мстить....?Слушайте каким образом этот двоечник нашей школы №22 пролез так высоко. А вот родители как в глаза смотрят своим соседям, проживая в Севастополе по улице Маршала Геловани 14?Почему такой удачливый сынок не заберет их до сэбэ у Киев!---Думаю родители давно выехали. Он же писал,что вывез всю родню с Севастополя. Иначе и правда-нет им житья. Урода родили и воспитали уродом. Стыдно,что мои дети,да и сама я живём с ним на одной улице..

Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

а рана у семенченко в дупе зажила?

Profile picture for user Мельников
4316
Мельников

Этих полупокеров бандеровских надо мочить в сортирах! Иначе - никак! И простой народ их так или иначе начнет мочить!

Главное за день

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
56

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
3
213

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
10
1399

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
9
1259

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
12
2681

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15709

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1412

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8286

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1670