Лента новостей

Севастополь

4932
15

Сегодня в Севастополе начнется XIII Международное Байк-Шоу

ForPost - Новости : Сегодня в Севастополе начнется XIII Международное Байк-Шоу

Сегодня в Севастополе , в районе озера Гасфорта, стартует XIII Международное Байк-Шоу.

Байк-шоу Мотоклуба "Ночные Волки" ежегодное главное событие Российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем Мире.

Наряду с традиционной программой – концертами и конкурсами, являет специальная шоу-программа Хирурга и Мотоклуба Ночные Волки. Яркий и зрелищный спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с работой живых артистов, каскадеров, специально поставленных киноэффектов и декорации.

Распоряжением председателя Севастопольской городской госадминистрации С.В. Куницына для перевозок участников и гостей Международного байк-шоу «Ночные волки» определены 5 временных перевозчиков, старший перевозчик – ЧП Федчишен П.А.

Движение автобусов средней вместимости, снабженных соответствующей визуальной информацией, организуется по маршруту: пл.Ушакова (от Матросского клуба) – 5 км – Ялтинское кольцо – гора Гасфорта - Ялтинское кольцо - 5 км – пл. Ушакова.

Время движения: с 17-00 10 июля до 12-00 12 июля (в дневное время – в дежурном режиме).

Стоимость проезда – до 10 грн.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Dallas
постов:
769
Dallas (Москва)
- 10/07/2009 в 12:37

Только бы украинска влада свинью не подложила.... :) :(

Аватар пользователя Знакомый
постов:
163
Знакомый (Sebastopol)
- 10/07/2009 в 12:45

Уже подложила!
Вчера на фестиваль, на розовом БМВ кабриолете, в бейсболке, по пыльной дороге, приехал САМ "великий" Леонид Михайлович Жунько (представитель президента в Крыму) зрелище было оборжаться!
Наверно петь там будет вместе с КиШом "Разбежавшись прыгну со скалы!"

Аватар пользователя Anharta
постов:
268
Anharta ()
- 10/07/2009 в 12:49

План проведения байк-шоу напечатали здесь:
http://meridian.in.ua/news/1436.html

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (лёг на провода)
- 10/07/2009 в 13:08

Главное, чтобы севастопольцы деньжат побольше с байкеров бомбанули.

Аватар пользователя КПУ
постов:
405
КПУ (россия)
- 10/07/2009 в 13:36

Уже подложила! Вчера на фестиваль, на розовом БМВ кабриолете, в бейсболке, по пыльной дороге, приехал САМ великий Леонид Михайлович Жунько (представитель президента в Крыму) зрелище было оборжаться! Наверно петь там будет вместе с КиШом Разбежавшись прыгну со скалы!

А КЛУНЯ НА РОЗОВОМ БТР БУДЕТ???

Аватар пользователя Знакомый
постов:
163
Знакомый (Sebastopol)
- 10/07/2009 в 14:21

Всяко может быть.. А вот Казарин обещал "тряхнуть молодстью" и прокатится на мотике!
Наверно в вышиванке с конопляными листиками под песню гр. Пилот "Вышли стошку баксов"

Аватар пользователя Добродел
постов:
750
Добродел ()
- 10/07/2009 в 16:12

to КПУ (россия)

А КЛУНЯ НА РОЗОВОМ БТР БУДЕТ???
Будет Саратов на голубом Volkswagen Scirocco

Аватар пользователя КПУ
постов:
405
КПУ (россия)
- 10/07/2009 в 23:08

за онлайн не платите! бесполезно! качество нулевое!!!!!!!!!!

Аватар пользователя КИРПИЧ
постов:
2
КИРПИЧ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/07/2009 в 11:01

Посмотрим "результаты" от этого "шоу" после 12-го!
/грязь,мусор,аварии,результаты пьянства.т.п./

Аватар пользователя Светлана
постов:
106
Светлана (Симферополь)
- 11/07/2009 в 11:32

открытие шоу просто супер!такого Крым еще не видел!
Кинчев как всегда молодец!организаторам огромное человеческое СПАСИБО!

Аватар пользователя Светлана
постов:
106
Светлана (Симферополь)
- 11/07/2009 в 15:04

Секс-наркотики-рок н ролл
по себе людей не судят!надо было поехать и посмотреть!хотя еще не поздно!или нет денег."патриот" ты долбаный?

Аватар пользователя san
постов:
35
san (Крым)
- 11/07/2009 в 15:17

сегодня ночью там был - ОТЛИЧНО !!!!! сейчас опять поеду...

Аватар пользователя zelma
постов:
1609
zelma (Sevastopol)
- 11/07/2009 в 15:58

Тень льва--у кого что болит,тот о том и говорит...А Шоу-СУПЕР,организаторам -респект!Это незабываемо,современно,патриотично!!!

Аватар пользователя Бумеранг
постов:
1210
Бумеранг ()
- 12/07/2009 в 8:30

to zelma (Sevastopol) ---Это не тень льва,это его скелет

Аватар пользователя CG FORMAT
постов:
1
CG FORMAT ()