Новости Севастополя

Саратов рассказал, что должен сделать Куницын для победы Януковича

Саратов рассказал, что должен сделать Куницын для победы Януковича

Председатель севастопольского горсовета Валерий Саратов прогнозирует 80-процентную явку на второй тур украинских президентских выборов в городе. Единственное, что может этому помешать, – погода. В Севастополе сильный снегопад парализовал дорожное движение. На улицах и площадях города – гололед и заторы.
 
«Не нужно Куницыну (председателю СГГА – «НР») агитировать за Януковича. Сейчас главная поддержка, которая требуется от администрации, – это обеспечить порядок на улицах: движение транспорта, расчистку тротуаров», – сказал Саратов.
 
Председатель горсовета не видит никаких проблем в проведении выборов, хотя и признает, что списки, пришедшие из Киева после первого тура, откорректированы всего на 20%.
 
Первое, о чем попросит Валерий Саратов президента Януковича – уволить председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына.
 

«Мы будем настоятельно просить Виктора Федоровича заменить исполнительную власть в Севастополе. Потому что в таких условиях уже работать невозможно. Куницын постоянно нарушает закон – грубо, нахально, нагло», – сказал Саратов.

2930
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (14)

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

Специально для Саратова и Куницына:



«Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его… честью».

Книга Екклесиаста или Проповедника. Глава 10:1.

Profile picture for user Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

Севастопольцы, дайте явку на выборы в 99%, вы-же самые верные граждане Украины. Вы- ассимилированные в хoхлов бывшие русские люди.

Profile picture for user Атом
840
Атом

«Мы будем настоятельно просить Виктора Федоровича заменить исполнительную и представительную власть в Севастополе. Потому что в таких условиях уже работать невозможно. Куницын и я-саратов постоянно нарушаем закон – грубо, нахально, нагло», – сказал Саратов".



Так, кажется, справедливее звучит?

Profile picture for user Danil
512
Danil

Янукович-в отставку!

Тмимошенко - в отставку!

Куницин-в отставку!

Саратов-в отставку!

Profile picture for user Danil
512
Danil

простите Куницын- в отставку!

Profile picture for user Danil
512
Danil

простите Тимошенко Ю.В. - отставку!

Profile picture for user sevastopolets
193
sevastopolets

to Атом (Зем)

точно, а затем и Федоровичу валить, да и блондинку с косой под мышку и поднимать целину :)

кстати баба с косой - где-то такое уже проходили, образ такой есть ... только в черном балахоне, вот его то, балахон, Юлька то и забыла..

Profile picture for user sevastopolets
193
sevastopolets

to Товарищ Мяу Севастопольцы, дайте явку на выборы в 99%, вы-же самые верные граждане Украины. Вы- ассимилированные в хoхлов бывшие русские люди.



А товарищщь Мяу первый свалит, как только заворушка между русискими и украинцами будет, та заворушка, что "товарищи" Мяу, Гав, Срав, Бандюковичи, Тягнибоки, Тимошенки, Ющи, Тягнибоки, Витренки, Симоненки и прочая нечисть заварит...

хотя нет, для Мяу места не останется на кораблике то, попользуют и кинут "товарища", извини, не срослось...

Profile picture for user homo sapiens
15
homo sapiens

Саратов - обратная сторона медали городской власти. Президент Янукович уберет его вместе с Куницыным. И дело не только в результатах выборов по Севастополю. Народ голосует не из-за усилий Саратова, скорее тот снижает рейтинг ПР. Он стал уже настолько одиозной фигурой в севастополе, что ПР с таким политическим лидером сильно рискует потерять власть на местных выборах.

Profile picture for user Veteran
3022
Veteran

Президент Янукович уберет его вместе с Куницыным

Это правильное решение.

Profile picture for user Первый
95
Первый

Президент Янукович уберет его вместе с Куницыным А вы вхожи к господину Януковичу?

Profile picture for user Батька
1449
Батька

Я вам больше скажу. Кто бы не пришел в президенты. Они понимают, что страховкой им может служить только народная поддержка. Нищая страна никому не нужна, ни западу, ни россии. Нищая страна опасна. И если народ доведенный до края, поднимет на вилы очередного президента, запад и россия даже не пошевелят пальцем.



Покупайте вилы на крепком черенке.

Profile picture for user Belka
1771
Belka

Лучше бы господин Саратов рассказал, что он сделал за 5 лет для того, чтобы Севастопольцы поддержали на выборах ПР.

Profile picture for user Батька
1449
Батька

to Belka (Sevastopol)



А Вы что, не знаете? Ай-яй-яй!!! Слушайте.



Провел 26 внеочередных сессий по вопросам:

- На хрена попу гармонь;

- НАТО -нет!

- Куня -вор.

- Лужкову - звание!

- Бандере - нет!

- Русскому языку - да!

- Грамоту Верховной Рады - саратову!

- Ющенко- позор!

- Юлько - позор!

- Янеку - да-да-да!!!!!!!!!

- Группу Савенкова - в шею!

- Фашизму - нет!

- Все пропьем, а флот оставим!

- Земельному деребану - нет (или "Да"?)!



Все вроде бы. А что, мало?



Не-не-не! Дороги, крыши, тепло, горячая вода и прочие глупости мне не шить.



В. В. Саратов



Вопросы есть?

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
13
1638

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
753

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
15786

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
696

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2929

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5817

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16301

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1800

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8541