Лента новостей

Севастополь

4532
75

С кем КПРФ идёт на выборы в заксобрание Севастополя

Депутатами заксобрания Севастополя постараются стать Василий Пархоменко, Роман Кияшко и другие известные коммунисты города.
ForPost - Новости : С кем КПРФ идёт на выборы в заксобрание Севастополя

Севастопольское отделение КПРФ утвердила партийный список кандидатов, а также тех представителей компартии, которые будут избираться в будущие депутаты заксобрания на одномандатных избирательных округах. Об этом сообщает проект «Выбор 2019». Эти решения были утверждены на состоявшейся 14 июня конференции регионального отделения КПРФ в Севастополе.

Тройка партийного списка севастопольских коммунистов выглядит следующим образом: Пархоменко Василий Михайлович, Кияшко Роман Владимирович, Борисов Сергей Валерьевич. Полный список вероятных кандидатов и коммунистов, который пойдут по одномандатным мажоритарным округам, доступен по ссылке.

Отметим только, что в целом, в списке партии нет сюрпризов. Стоит отметить лишь то, что КПРФ решило составить список из 23-х кандидатов, «оставив» одно вакантное место в Законодательном собрании второго созыва иной политической силе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (75)

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:08

После того, как они гостили у губернатора даже слышать о них не хочу.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 9:11

В Севастополе 150000 избирателей пенсионеры , а они все душой с коммунистами.  Коммунисты имеют все шансы заиметь большинство в заксобрании.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 9:17

 

нужны фамилии  от левых сил ...знать за кого одать голос..... У меня  столько знакомых  за Единную Россию не кто голосвать не хочет   даже великий Чалый не поможет.... Носится с этим Чалым  как торбой  ещё 5 лет ..не те времена 

 

to to:  Чалый по прежнему в авторитете у Севастопольцев.  Тайные соцопросы показывают что 80% за Чалого. Иначе его бы уже давно депортировали в Европу.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:18

нужны фамилии  от левых сил ...знать за кого одать голос..... У меня  столько знакомых  за Единную Россию не кто голосвать не хочет   даже великий  единорос  Чалый не поможет.... Носится с этим Чалым  как торбой  ещё 5 лет ..не те времена 

Аватар пользователя Nikolay 550355
постов:
4
Nikolay 550355 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:21

Чалый сам департируется когда прижмет. 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:30

to to:  
to Nikolay 550355:
 Завидуете?
Зави-и-и-дуете. Слюни свои от Чалого уберите и подотрите.

Аватар пользователя Nikolay 550355
постов:
4
Nikolay 550355 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:32

Я капиталисту не верю

Аватар пользователя Nikolay 550355
постов:
4
Nikolay 550355 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:35

to Всё просто:  Был бы Чалый мером уважал, а так личная прибыдь дороже всего.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:44

to Nikolay 550355:  
Каждый выбирает свой путь. Чалый однажды взял на себя ответственность. Но это не означает, что он должен тянуть этот воз пожизненно. Сделал дело для Севастополя и России и вернулся к своему предназначению. Дайте ему такое же право выбора, как у Вас - просто быть человеком, жить и работать в Севастополе - не мерином (кстати, по-нашенски - губернатором), не депутатом, не ответственным за все наши неприятности с властными туристами и мародёрами. 
Чтобы судить о человеке, сначала поносите его башмаки хотя бы одни день...

Аватар пользователя March63
постов:
820
March63 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:46

Достаточно В.Пархоменко, чтобы сразу сказать коммунистам: "до свидания".

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:50

Пархоменко уберите и я за них проголосую, может быть biggrin

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:56

Борисов  Сергей Валерьевич....  Похоже, что бывший начальник Ленинской налоговой в депутаты стремится.... Из фискалов - в коммунисты!

Аватар пользователя Nikolay 550355
постов:
4
Nikolay 550355 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:57

to Всё просто:  Чужие башмаки на ношу, свои как то ближе, а если взялся за дело надо до конца доводить.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 15/06/2019 в 10:02

Чтобы зайти в ЗакС таким составом коммунистов, одного старания будет недостаточно.

Учитывая, что при проведении выборов депутатские мандаты распределяются между списками

кандидатов пропорционально голосам, поданным за них избирателями, сегодня коммунисты

могут рассчитывать на несколько мест в парламенте. Это- первые два человека в списке

кандидатов. Первый- чьё место до сих пор остаётся вакантным. Второй, который и в Африке

второй, это лидер коммунистов.  Поэтому не случайно, что №2 в партийном списке будет

баллотироваться по мажоритарному округу, где его оппонентом будет лидер ОНФ. Вот такой

расклад получается, не в обиду другим будет сказано

https://m.youtube.com/watch?v=PoHQlMjDKVw

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 10:07

Если  коммунисты в каждый ящик положат свою газетёнку - они выиграют выборы. Им достаточно напечатать свою газету 200000 тиражём и поменьше листов. А курочкину спеть свою песенку почаще.  

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 15/06/2019 в 10:18

Кияшко - нормально. А вот Пархоменко всю малину испортит, шел бы уже на пенсион. Эх, тоже мне, стратеги.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 15/06/2019 в 10:33

Коммунисты уже всем и все ...показали за 70 лет правления. Хватит!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 15/06/2019 в 10:36

Севастопольское отделение КПРФ утвердила партийный список кандидатов,

Надеюсь, не забыли спросить разрешения у фронтмэна  ЕР и согласовать список? crazy 

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 15/06/2019 в 10:44

to Олег Кривчун:  И че они вам "всем" за 70 лет показали? Берлин в 45-ом? Космос с Гагариным? Бесплатное образование и реальное здравоохранение? Отсутствие дикого расслоения в доходах и развитую экономику с заводами, а не "мировую бензоколонку", с бентли и бриллиантами ее реальных и немногочисленных хозяев?.. Да, кстати, союз и все это "показанное" слили не коммунисты, а вырожденцы из них ( реальные предатели коммунистической идеи!), объявившее себя демократами и передающие ныне власть своим наследникам, за них (наследников) предлагаете голосовать?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 15/06/2019 в 11:20

to Олег Кривчун:  Нам Белик показал за время своего депутатства гораздо болеее...

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 11:34

КПРФ давно превратилась в партию ренегатов, карманную оппозицию. Спокойно, денежно, комфортно... Им-не верю! Жалею об одном-что сейчас нет партии, которая могла бы сплотить людей левых взглядов.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/06/2019 в 11:58

А на 4-м округе будет жарко, как я погляжу

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15380
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 15/06/2019 в 11:58

Кто на фото "коммунистов" - коммунист, покажите мне пальцем!? Чем прославлены имена этих"земельных борцов", какими их достопримечательными делами кроме негатива?? Это не коммунисты, в чётком понимании этого слова и значения, это плёвела, шелуха у кормушки от давно вымерших настоящих зёрен, от которых не стоит ожидать каких-либо достойных всходов и уж тем паче благотворных плодов,  - это двуликие и двуличные перерожденцы!

 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 15/06/2019 в 12:09

Разрешите пару слов ?      Про комуняк...  Люди как люди...Милые, добрые....Конкретней?   Дядь Вась... Угомонитесь... Вы как красная тряпка для быка (народа)...Мы скинемся вам на пивную палатку... Пиво по--советски;  пена, недолив... Это так мило, по нашему... Вы же разумный  людина...     Про коммунизм...   Идея хорошая...Но как всегда все опошлила группа товарищей( политбюро), ложь, воровство( те же миллиарды)....Смешно, думали усадить за  одним столом разные народы, племена, этносы... Этакая окрошка из людей...Прибалтика( остзейские немцы), Хакассия и Бурятия(монголы), Ср. азия(тюрки), и др др.др.... 160  языков... Спасибо  чекистам... 70 лет в еж. руковицах... Но потом пошел американский сценарий...  Про выборы...   Пенсы... Да-да, пенсы !   Они обожглись на ЕдРе по пенс. годам... Они вообще не кому не верят...И правильно делают...Ну нет партии за народ. интересы... Н Е Т  !    Отчен жаль...

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 12:24

У воен. пенсов и вообще "старшего возраста" всякие кппсс кпрф и кпабвгд в симпатии. По сути без разницы название партии (как патетические Родина, Справедливая Россия, Единая Р., и им подобные плоды политтехнологий). Важно содержание. Паразиты по сути и псевдокоммунисты и лдпр'ровцы и прочие. Ассоциации с коммунистами времен военных, готовых умереть за идею светлого будущего - то, на чем спекулируют нынче. Говорильня, речи, выступления, те же посулы, обещания. А собрать голоса горожан, выразить качественный протест за земли города, за реальное сохранение зеленых островков и зеленых зон, исчезающих на глазах, им и в голову не пришло. БоятЬся похоже. 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 12:26

to Игорь Соловьёв:  благодарность за ответ! Соображаю, стоит ли беспокоить... 
 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 12:55

Похоже всё на победу "ЕР" и дальнейшее закабаление. И никто не знает на самом деле, как поведут себя называющие коммунистами, при получении большинства голосов избирателей г. Севастополя. Есть обоснованные мысли о негласном сотрудничестве, с так. наз. "партией власти" и вообще с так. наз. правительством.

Инструментов влияния у власти много, как и инструментов воздействия.                        

И моральных и материальных. Снова "выборы без выбора". 

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 15/06/2019 в 12:59

to Fronsac:  Вас послушать, так  лучше было и не рождаться (правда сие не от нас зависело),  кругом "тайный сговор, соглашательство и отсутствие выбора..." Куды не кинь - везде клин, дерьмо т.е. Рефрен ваших постов: на выборы смысла идти нет - плетью обуха не перешибешь  ("нет выбора"), или  пойду и назло им отморожу уши ("испорчу бюллетень"). Однако выбор есть всегда - оставаться в дерьме и не чирикать, или пытаться из него выбраться. Тут ведь на самом деле два других краеугольных момента - Кому выгодна такая (ваша!) позиция? - обычно, т.е. всегда, такая позиция выгодна действующей власти!     И второе:  А  то, что отсутствие перемен означает остановку развития общества а значит его деградацию и смерть, вас не смущает? Тут ведь вот в чем беда, боясь потрясений при возможных изменениях, не стоит забывать о том, что "свято место пусто не бывает" - не хотите что то менять вы, поменяют за вас, и даже за нынешних власть предержащих, ибо деградирующее общество будет заменено другим жаждущим развития ( ну как пример запрещенный "халифат" при поддержке "мирового демократического" в борьбе с "этими ужасно агрессивными русскими") - диалектика однако  - единство и борьба.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 13:10

Заксобрание будет Красным .  Севастопольцы проголосуют за коммунистов.  Хотя А. Демидов, и Игорь из "Ульяновских дворов" Достойны.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 13:27

to Ляпсус-Городской:  не обращая внимания на тон Вашего послания :)
Вы понимаете правильный вопрос! "Что делать?" У меня нет однозначного ответа. По причине компетентности и ответственности за последствия своих слов. Однозначно знаю - у 146℅ комментаторов нет информации, которой располагаю. А эта информация говорит о реальном положении дел. (не тема данной ветки)
Прошу Вас и остальных комментаторов самостоятельно, внимательно и ответственно поразмыслить (речь как-как о судьбе города, опять, и ваших собственных судьбах, о том - как жить - о жизни). Почему и как получилось (не так как хотелось и ожидалось) в 2014 году? В 2016 многие ожидали перемен с появлением врио. Перемен благих.
И страницы FP хранят высказывания "окститесь!" (шутка), призывы и факты в отношение лиц и фигур, и в отношении грядущего сомнительного будущего.
Эта отсылка к прошлому имеет цель показать проблему: может быть пора сделать выводы, просмотреть свои ошибки и начать учиться делать верные прогнозы и решения правильные? Может быть пора начать разбираться в людях? Кто лицемер, а кто искренне старается помочь? Кто манипулятор и имитатор, а кто говорит правду, которую разучились принимать правдой в потоках ежедневной дезинформации?
 

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 13:44

Вот свежая новость

Кабанов решил на выборах экономить, не давать денег на мажоритарку, а загнать всех своих безмозглых адептов одним списком.

Со старым губернатором за деньги договориться на смог, новый еще на подходе и неясно какие будут отношения.

На всякий случай было прикуплено пол партии Справедливая Россия.

От нее и пойдет банда вечных дрочников- неудачников – Дронова, Гасанова и Голубев.

Если захотят по округам – было сказано – ищите деньги сами.

На медиабонус приказано не рассчитывать - Гофман третью неделю не может выйти из запоя, его обязанности пока выполняет Алиса Лазарева.

 

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 15/06/2019 в 13:45

to Skhuls:  "Заксобрание будет Красным..." - наличие объективных оснований не факт их реализации. За это еще и побороться нужно. К примеру, Вы заблуждаетесь, что все пенсионеры за КПРФ, это далеко не так, большинство из них привыкло голосовать за стабильность, а это чаще ведет к выбору действующей власти из принципа лишь бы хуже не было, а эту беду мы уже знаем. Коммунисты никак не борются за молодежь, а ведь именно она, в случае сохранения существующей власти и окажется самой обездоленной - безработной и социально не защищенной, но никто этого ей  не раскрывает и тем более не пытается вскрыть многолетнюю чушь наветов на союз который "развалили коммунисты". Нет никаких ныне модных креативных мероприятий и форм информации и пропаганды. Работа в интернете у них слаба откровенно, в зомбиящик их не пускают, впрочем на сегодня его действие уже не столь значимо. Казалось бы, заведите "Коммунистическое радио", на местном уровне, например, реклама на радио более эффективна, чем по ТВ, или газетах ( эти сейчас вообще мало кто смотрит и читает, а радио хотя бы в машине слушают, да и можно сделать интернет канал), а по цене и по возможности к реализации это на порядок проще. Пригласите пару тройку ребят с хорошо подвешенным языком, что б просто и доходчиво  внедряли нужные новости и идеи, разбавляйте это хорошей музыкой, ведь любая новая музыка это всегда музыка протеста ("мы ждем перемен!"), а  все новое, это хорошо забытое старое, значит найдется  слушатель и на ретро как старый, так и молодой... Но всем этим местные коммунисты не занимаются, то ли из центра их не поддерживают, то ли действительно Вася П. решил проиграть заведомо выигрышную партию, раз уж себя включил в избирательный список, хотя обязан был знать, что этим снижает его рейтинг.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
240
Pимлянин (Севастополь)
- 15/06/2019 в 13:52

а кто эти люди из списка КПРФ, что полезного сделали для города? Голосовать нужно не за вывески, по партийной принадлежности, а за людей, которые идут под вывесками. В данном списке не вижу, за кого голосовать.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32167
Линьков (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:08

to Владимир Солнцев:  
Уважаемые комментаторы вы еще не накушались деяниями единой россии?! Хватит балаболить, голосуем за КПРФ ,иначе история и наши потомки нам не простят!  Хватит того что мы профукали СССР, нельзя допускать к власти приспособленцев,единоросов,лдпэровцев- мы уже наелись принятых ими антинародных законов,в угоду олигархам ,жуликам,и прихвостням власть имущих,неплохо присосавшимся и процветающим при этой власти!

 

Солнцев,... Вы знаете, какая у Вас фамилия? Солнцев, то есть, греющая глаз и душу, можно сказать, солнечная... Вы чё написали?! .. единороссы- с одной буквой»с»..  профкуали.. балаболить.. накушались.. Вы чего ,Солнцев?! Вы слушайте меня, Солнцев. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень.  Вы меня поняли? В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Мы профкукали СССР» или «КПСС профукала СССР».  «Наши коммунисты горько плачут», или « Плачут наши коммунисты горько». Вы понимаете?!, это ж поэзия! А есть вообще предложения в одно слово: «Коммунизм», «Обещание», «Смеркается»... Вы чувствуете?

-  Ни хрена Вы не чувствуете, иначе бы писали про себя, а не про нас!

Кто Вас учил?
- Неужели, ваша партия.
— Покажите мне её, и я разорву её, как тузик грелку.
— Так!.. доходчиво!.. Я б...
— Вольно...

Предлагаю перейти ко второму вопросу: не с кем, а с чем коммунисты собираются идти на выборы.

Общее собрание в колхозе. На повестке дня два вопроса:
1. О ремонте сарая.
2. Задачи колхоза в борьбе за построение коммунизма.
Председатель колхоза:
- В связи с тем что досок на ремонт сарая нет, сразу переходим ко второму вопросу.

https://m.youtube.com/watch?v=XCaEPeQu928

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:14

to Skhuls:  
В Севастополе 150000 избирателей пенсионеры , а они все душой с коммунистами.  Коммунисты имеют все шансы заиметь большинство в заксобрании.

 После того ,как "коммунисты" продали СССР ..Веры им быть не может !   Всё от коммунистили ...до края !

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:14

На смену любимой русской забавы "Убей мою подругу"  пришла Новая национальная идея : - "Закопай едро!" ))

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 15/06/2019 в 14:26

 

а кто эти люди из списка КПРФ, что полезного сделали для города? Голосовать нужно не за вывески, по партийной принадлежности, а за людей, которые идут под вывесками. В данном списке не вижу, за кого голосовать.

 

to Pимлянин:   Везде в России заксобрания избираются по мажоритарке.  Это Гена басов дурь такую законодательную принял?  по партийным спискам и так мало депутатов.? Надо было хотя бы украинские 75 мест оставить,  а то и 100 сделать- поместились бы все в зале .  И все 100 по мажоритарке.   Мест на зарплате всё равно мало  - обладая цифровой подписью голосовать можно  хоть с мальдив.  Недвижимость продают цифровой подписью.  А тут пустяковое голосование.  С Электронными возможностями можно всех желающих записывать в депутаты заксобрания без всяких выборов.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:32

 С Электронными возможностями можно всех желающих записывать в депутаты заксобрания без всяких выборов.

И закрыть вопрос!

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 15/06/2019 в 14:39

Я - за список Чалова (по одномандатникам) и за партию Родина.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 15/06/2019 в 14:42

Впечатление, что здесь одни капиталисты и голосуют за своих )).

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 14:46

to Владимир Солнцев:  гражданин, лично мне безразлично как Вы (или кто другой) излагаете мысли. Хоть бы вообще было с трудом разобрать написанное. Мне важнее смысл Ваших действий. Вы эмоционально агитируете за КПРФ. А мне дают информацию о том, кто есть кто и откуда эти кпрф берутся. К примеру, есть некий Андрей Богданов, сделавший "свечной заводик" на "политтехнологиях". И таких много. Политика-деньги. Деньги-политика. Пример "оседлавших" послеперестроечных жителей уже не СССР, а россиян, с "легкой руки" Ельцина - Зюганова и Жириновского вдохновил многих. В СМИ и в различных "форумах" муссируется ностальгия по былым временам, когда у ностальгирующих был член крепше и девки моложе. Муссируется темы "Сталин", реже "Брежнев", что не было безработицы, продукты были натуральными и "нас все боялись, в смысле уважали". Было лучше, в смысле. 
Люди напрочь забыли, что нынешние олигархи и приспособленцы, если не были сами в КПСС и в КГБ, то сотрудничали во всю и делали своё нынешнее благосостояние в смычке с МВД и КГБ. Если Вы декларируете: "нельзя допускать приспособленцы", то чем приспособленцы из кпрф лучше других приспособленцев.
Политехнологи давно просчитали, как управлять мнением электората и годами тянут за известные им "нити", о которых большинство населения не знает, а многие и не догадываются. Паучьи сети. "Голосуй, а то проиграешь". Ельцина времена никуда не ушли, добавились лишь новые методы манипуляций.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 15/06/2019 в 14:48

to Skhuls:  там же и мои слова отсюда, о присяге, обсуждаются :)

Аватар пользователя Пегий пес бегущий
постов:
225
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 15/06/2019 в 15:03

(Авангард, АМакаров, Σεβαστο πολις) Fronsac - гения тут слишком много. Нельзя ли ограничить плодовитого почетным блогом, не разрешая постить почем зря во всех темах?

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 15:22

КПРФ-извратила и опаскудила коммунистическую идею. Сейчас это-партия без идеологии. "Защита прав трудящихся"-дешевый популизм. Это-скатывание к социал-демократии, то есть встраиванию  движения в защиту трудящихся в капитализм. А главная идея всех коммунистических партий-построение общества социальной справедливости!  Считаю мерзким и отвратительным зарабатывать политические( да и немалые финансовые)капиталы-спекулируя на чужих идеях, на вере людей в светлое будущее. Для справки. Не обзывайте меня либералом. Я-человек левых взглядов.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2098
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/06/2019 в 15:26

Пархоменко портит всю картину

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 15/06/2019 в 15:37

Да нет уж. Веры нет уже давно. За Чаловцев и Родину. 

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 15/06/2019 в 15:39

Пархоменко  в З.С. нет?  какие  к не му могут вопросы? вот когда Единная Россия  принимала  пенсионную реформу  Севастопольские  единороссы   что делали?  когда детские лагеря одавали  мвд?  когда Ласпи одавали итд?   что делали Единороссы ? в ЗС. сидят одни  единорсы фамилии такие звучные  Алтабаеева  Чалый... брательник Чалый ... Щербакова ...Тимофеева ( сенаторот Е.Р.)   и опять одать голос за Единую Россию? незаменных людей не бывает....

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 15/06/2019 в 16:24

Просьба к Форпосту!

Пропишите всю процедуру выборов:

1. за кого и сколько надо голосовать? Люди, партии...

2. если проголосуем за того?

3.  если проголосуем за ту партию? 

4. можно ли голосовать за людей в одной партии и за другую партию?

...

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 15/06/2019 в 16:48

to Пегий пес, бегущий:  
(Авангард, АМакаров, Σεβαστο πολις) Fronsac - гения тут слишком много. Нельзя ли ограничить плодовитого почетным блогом, не разрешая постить почем зря во всех темах?

 Еще 9-й Вал. 

 Жил да был беглый тренер один

С виду вроде простой гражданин

Но в коробке его черепной

Тараканы гуляли толпой! 

ИЧСХ, аккурат накануне выборов. Наверное снова будет на ФП достигать соглашения с Овсянниковым и ставить вопрос об отмене выборов.crazy

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1039
Дальневосточница ()
- 15/06/2019 в 17:09

Раз у нас нет социал-демократической партии скандинавского типа,то придется голосовать за КПРФ,В противном случае останемся без последних портков.Конечно было бы неплохо, чтобы была только мажоритарная система и не голосовали бы срочники .Но увы,наше доблестное ЗС подложили нам свинью.А у кого нет желания голосовать за КПРФ,имеете право в очередной раз проголосовать за олигархат.Только потом на плачьте,чтобы ввели прогрессивный налог и оставили социалку.Кандидатура Пархоменко очень спорная,но голосовать будем за идеологию.Возможно,что нас в очередной раз обманут,но не голосовать же за ЕР.Можно поддержать Тимофееву,Мишина,Процко и конечно Горелова и Донца.В связке с коммунистами может получиться неплохая команда.

Страницы