Россия

Ротенберг назвал себя бенефициаром "дворца" в Геленджике

Он стал бенефициаром несколько лет назад.

Ротенберг назвал себя бенефициаром "дворца" в Геленджике

Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика на мысе Идокопас.

"Сейчас это будет уже не секрет <...>. Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное", — рассказал Ротенберг телеграм-каналу Mash.

Предприниматель отметил, что стал бенефициаром несколько лет назад, когда ему удалось договориться с кредиторами, и решил построить на этой территории апарт-отель.

Он признался, что знает о скандальной репутации этого объекта, но заверил, что "там нет ничего незаконного".

Источники
987
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user AlexNSN
1639

Теперь как у Маяковского: мы говорим Ленин, подразумеваем Партия. Только персоналии сегодняшнего дня!

Profile picture for user Lesh
306

Очередная "дичь"...видно вытащил короткую спичку и пошел на амбразуру. Никто в фильме не утверждал, что дворец по бумагам принадлежит  президенту, там все как известно, коррупционные схемы и подставные лица. Логичный вопрос, если ты несколько лет бенефициар, то чего ждал то несколько дней, во время которых твоему другу и президенту страны опускали рейтинг в стране и заграницей? Нужно было сразу выпрыгивать и заявлять. Наглядный пример один раз соврамши, вся компания погружается в ложь глубже и глубже. 

Profile picture for user ФТУСИК
1636

Судя из заявленной стоимости дворца, то на каждого жителя России приходится около 700 рублей  (одна большая пицца)! Т.Е. это и послужило поводом для бузы!  Им самим не приторно?hysterical

Profile picture for user В.К.
264

to ФТУСИК:  Им не приторно. Для них самое главное - замутить бузу. По какому поводу не важно.  

Profile picture for user уаз-патриот
897

так они сами и опускали - как надоело это дерьмо

Profile picture for user ulogin_mailru_10660200213388968794
59

to уаз-патриот:  вот тоже показалось, что с дворцом кто-то помогал и слил информацию из ближнего окружения верховного. Иностранные сс без помощи кротов бы не смогли так. 

Profile picture for user ulogin_mailru_10660200213388968794
59

to Lesh:  теперь Ротенбергу можно дырку сверлить под вторую звезду Героя

Profile picture for user В.К.
264

to Lesh:  Дичь, сляпанную за бугром (за океаном) с помощью компъютерной графики, выдал Навальный. И хорошо обделался с этим. То, что "разоблачение" сляпано по грубому, вы как-то пропускаете мимо. Вас ну никак не устраивает, что это не Путина "дворец".  Ну, никак. Никто в фильме не утверждал, что дворец по бумагам принадлежит  президенту. Навальный прямым текстом заявил, что это "дворец" Путина. 

Жду минусов.

 

Profile picture for user Хватит врать
291

to ФТУСИК:  Пора объявлять сбор пожертвований (еще по одной пицце) в пользу Ротенберга на достройку и ввод в эксплуатацию ))

 Судя из заявленной стоимости дворца, то на каждого жителя России приходится около 700 рублей  (одна большая пицца)!

Profile picture for user И снова здравствуйте
4682

Ну слава Богу, нашелся хозяин)))))))))))))

Profile picture for user Мимонезашел
315

Бенефициар это человек, получающий выгоду. Так что всё сходится, что он получает выгоду с этого дворца как минимум с 2007 года, как и остальные дузья по даче.

Profile picture for user ulogin_mailru_10660200213388968794
59

Сектор газа "Взял вину на себя" 

https://youtu.be/Zl5KFqw2jlM

Profile picture for user Lesh
306

to В.К.:  не удивильно, что если в такую откровенная ложь Роттенберга верят отдельные личности, то я понимаю, почему они так долго продержались, когда мозги пудрили более тонко.  Ну ладно бог с ним с дворцом. Я понимаю, вам для доказательств нужно лично предоставить договор купли-продажи из центральной нотариальной конторы России с Фамилией Путин. Надо ли понимать, что вы вздохнули облегчённо и  согласны с тем, что дворец  этот  Роттенберга? 

Profile picture for user ulogin_mailru_10660200213388968794
59

to Lesh:  для таких предлагаю свое доказательство - попробовать свободно пройти вдоль побережья направо от скалы Парус. Сам бывал в тех местах летом - в 2008-2009 гг. на катере изДивноморска были морские экскурсии с высадкой людей в Прасковеевке, там можно было час-два купаться, тогда проход был свободный, и там красиво. В 2012м поехал в Дивноморск - катерки перестали причаливать в Прасковеевке, купание было только в море. Тогда же поехал в Прасковеевку на такси, проход в 2012 уже был закрыт. Если это действительно частный апарт-отель Ротенберга, тем более ещё не функционирующий, не введённый в эксплуатацию, то нет оснований для перекрытия местного пляжа, водный кодекс РФ. 

Profile picture for user В.К.
264

to Lesh:  не удивильно, что если в такую откровенная ложь Роттенберга верят отдельные личности

"Расследование" Навального - это не откровенная ложь?  

вам для доказательств нужно лично предоставить договор купли-продажи из центральной нотариальной конторы России с Фамилией Путин. Надо ли понимать, что вы вздохнули облегчённо и  согласны с тем, что дворец  этот  Роттенберга? 

Свидетельство о праве на собственность - это доказательство. Все остальное - домыслы. Принимая во внимание, что "расследование" Навального - абсолютная фальшивка, состряпанная с помощью компъютерной графики, его заявления о том, что это дворец Путина, нельзя воспринимать серьезно. Его ложь проглотят в "цивилизованном сообществе" и еще добавки попросят. У нас тоже есть такие экземпляры.      

Profile picture for user Lesh
306

to В.К.:  во первых дворец существует. Откройте гугл карты и можете сами убедится. Тем более его показали и по гос.каналу. Во вторых, отделочные ремонтные работы происходящие в данный момент во дворце никак не объясняют постройку самого дворца в природоохранной зоне, не оправдывают сверхтрат на него и не опровергают  коррупционых схем с помощью которых он был построен не важно для кого.Ну и в третьих, в фильме не только рассказывали про дворец, также было рассказано о прошлом президента, и о его женщинах и  детях. Есть что сказать по этому поводу? Или там тоже враньё? Что же касается  Роттенберга, то тут   пока только одни слова, да и там видно явно много несостыковок. 

Profile picture for user Atos
7814

to Lesh:  Успокойтесь и не трепите нервы ни себе , ни нам! О каких женщинах Вы нам тут втираете? КГБ умеет скрывать то, что нам с Вами знать не надо! Откуда "Назальный" круче КГБ, не смешите)))))

Или Вы забыли кем был президент? Никогда мы не узнаем, хотя нам всем очень хочется, истории про президента!

 Может лет так через 100)))

Profile picture for user В.К.
264

to Lesh:  Дворец существует. Дальше что? Откуда у вас данные о том, что он находится в природоохранной зоне и построен с помощью коррупционных схем? Из "разоблачения"? А о женщинах и детях - это вообще полный отстой. Я вам могу рассказать о женщинах и детях Навального, его жены, а заодно и о ваших женщинах и детях. Удивляет ваша настойчивость, с которой вы падаете на задницу доказывая правдивость этого "расследования".  

Profile picture for user С Гагаринской
2505

to Lesh:  Вы ещё ничего не поняли?

В этой и других политических темах ресурс набит тролями от чиновников, самими чинушками  и прикормленными. Кому и что вы хотите доказать здесь. Вы пытаетесь разговаривать с высоким каменным забором. bye2

Profile picture for user Zebra Z
233

Тогда всех отметившися в комментариях к этой статье можно разделить на прикормленных Путиным и прикормленных Навальным? Чушь!

 

Когда заканчиваются аргументы начинаются возгласы: "Тролли! По методичке!.. Прикормленные!... Понаехали!...."

 

Давайте оставаться людьми и воздержимся от обвинений и оскорблений! Каждый имеет право на собственное мнение.

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
6
1175

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
964

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4323

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6087

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4849