Федеральное агентство по туризму опубликовало на своём сайте карту России без Крымского полуострова, пишет «Подъём».
В электронных визах Ростуризма появилась карта, где полуостров был окрашен не серым, как остальная территория России, а зелёным — цветом регионов Украины. Позже ошибку исправили.
«При плановом обновлении официального сайта по ошибке подгрузилась некорректная версия карты. Уже поправили», — заявили в Ростуризме.
Как сообщал ForPost, ранее представители крымского турбизнеса сравнили отдыхающих из России и Украины и пришли к выводу, что россияне им ближе, нежели жители «незалежной».
Читайте по теме: В Дании советуют Европе признать российский Крым
Анастасия Данилова
Поделитесь с друзьями:
Обсуждение (3)
Разве только Ростуризм?...
to Serggio: И Греф туда же.
В личном кабинете Триколор ТВ не могу изменить регистрационные данные! Нет Севастополя и Республики Крым! Мы для их ещё украина! Прошло уже семь лет, а-уууу президент, что это за бордак? Когда это прекратится? Я не только про Трикалор! Почему не могут на государственном уровне сделать обвод ограничений для площадки Аliexpress? Почему люди должны платить посредникам? Почему не сопротивляются? Вопросов больше чем ответов!