Новости мира

Российских футболистов подозревают в употреблении допинга

Служба новостей ForPost

Российских футболистов заподозрили в употреблении допинга. Теперь их проверит Международная федерация футбола. Об этом пишет британское издание The Mail on Sunday.

Речь идет в первую очередь об участниках национальной сборной, выступавшей на Чемпионате мира в 2014 году в Рио-де-Жанейро. Всего под подозрениями оказались 34 российских футболиста. Британский таблоид сообщает, что это первый в истории случай, когда весь состав футбольной команды подозревают в употреблении допинга.

Как сообщает "Россия 24", некоторые из этих футболистов участвовали и в матче с Мексикой в рамках Кубка конфедераций, который состоялся вчера. Чтобы выйти в полуфинал, команде нужно было победить мексиканцев, но с этой задачей россияне не справились.

Начало встречи болельщиков нашей команды обнадежило: гол забил Александр Самедов. Впрочем, соперник отыгрался почти сразу же, а после перерыва вышел вперед из-за ошибки вратаря Игоря Акинфеева. Кроме того, Юрий Жирков получил красную карточку и оставил сборную России в меньшинстве. В итоге поражение со счетом 1:2. Сборная России выбыла из борьбы за Кубок конфедераций, а в плей-офф из нашей группы вышли португальцы и мексиканцы.

2696
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Линьков
32362
Линьков

Нужно посадить футболистом на минимальную зарплату в размере величины прожиточного минимума.

Crowley
293
Crowley

ДОпинга..Карл!...Допинга!!!!

За Союз
15634
За Союз

Да какой там допинг? Когда Ерохин не смог попасть в цель размером 7х2,5 метра, а вышедший на замену кривоногий "мастер" умудрился сделать то же самое с 3 метров, то таким деревянным футболистам никакой допинг не поможет. Мексиканцы давали играть, но наши футбольные гении благополучно всё проср...ли.

Bip
4735
Bip

Им поможет или наш российский вариант - скипидар
или северокорейский - проиграют - расстреляют.

Serggio
26937
Serggio

Враньё. Отсутствие употребления допинга нашими футболистами доказано достигнутыми ими результатами...

Aleksey33
462
Aleksey33

В России есть футболисты? Наверняка национальную сборную держат только для тыринья бюджетных денег. Какой смысл тратить на них допинг.

bucce
8231
bucce

В Госдуме раскритиковали российских футболистов за игру в матче против Мексики.

Депутат Лебедев о футболисте Жиркове: «Ему надо в морду дать! Он подвёл команду»

Ольга Шевелева
66
Ольга Шевелева

Ой, так и скажите открытым текстом, если спортсмен из России, то выступать не будет и угомонитесь со своим допингом, а то уже тошнит от ваших фоток с пробирками с мочой.

OlegY
3360
OlegY

:) пора уже проверять всех этих проверяльщиков на употребление наркотиков. Судя по результатам - наши футболисты скорее седативные препараты принимают. :))
Но всё равно - буду болеть за наших. Вперёд, главное не победа, а участие!

larus
317
larus

Враньё. Отсутствие употребления допинга нашими футболистами доказано достигнутыми ими результатами... 100500!

КМД
3460
КМД

результат предсказуем был.фанаты молчат-нет слов. но это еще не главный позор. главный будет через год. в нашей стране нет футболистов.а то кто есть только позорят великую страну. Сталина на них нет-пакостники

Главное за день

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
18
2110

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2386

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
5
418

Крымские морозы напугали людей, но не лебедей

Как соцсети превратили обычную зимовку птиц в тревожную историю.
10:30
0
1366

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
48
4108

Вспышка на солнце подарила крымчанам «полярную» ночь

Поохотиться за явлением можно и сегодня.
18:26
1
1944
Туризм

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1684

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
4
56220

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
759

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4858

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1440

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
2736