Севастополь

Россия тайно стянула военную технику под Севастополь?

Россия тайно стянула военную технику под Севастополь?

Российские военнослужащие тайно перебросили боевую технику из мест базирования на окраины Севастополя, где проводят несогласованные учения при участии зенитно-ракетной техники.

По неофициальным данным из источников в штабе ЧФ России, в районе поселка Андреевка его командование проводит тактические учения, но украинским властям о них не сообщило. Украинская сторона по этому поводу тоже пока еще молчит.

Военные источники в Севастополе сообщают, что украинские спецслужбы опять получили информацию о возможной несанкционированной перевозке россиянами какого-то оружия. И в подтверждение этого журналисты проекта «Флот-2017» сообщили о перемещении командованием ЧФ России по территории Севастополя значительного количества боевой техники.

На днях между поселками Кача и Андреевка в Севастополе российские военные разбили большой палаточный лагерь. Туда же подтягивается боевая техника - главные колонны прибывают ночью. А вот зенитно-ракетные установки «Оса» с ракетами на борту передвигались днем по дороге общего пользования Балаклава-Кача. 18 установок ЗРК «Оса» входят в состав российского 1096-го зенитно-ракетного полка и дислоцируются на мысе Фиолент. На новое место в настоящий момент переброшены 12 ЗРК, которые усиленно охраняются российскими военными.

На днях ряд российских и украинских масс-медиа сообщили, что командование Черноморского флота России «выразило возмущение возобновлением проверок принадлежащего российскому флоту автотранспорта сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя». При этом информагентства и Интернет-издания ссылались на официальный сайт ЧФ Российской Федерации, где, вроде бы, было размещено соответствующее заявление Службы информации и общественных связей флота.

А там, якобы, утверждалось, что 13 октября сотрудники ГАИ при участии представителей СБУ проверяли «все виды военного автомобильного транспорта, в том числе санитарные машины». После этого складывались акты о нарушении порядка передвижения автотранспорта ЧФ по территории Украины. Командование флота назвало эти случаи «проявлением неуважения» к статусу военных формирований Российской Федерации, а также «недружелюбным шагом, направленным на ухудшение российско-украинских отношений». Оно же доложило об этом главнокомандующему ВМФ России и проинформировало российские дипломатические учреждения в Украине и МИД России.

3879
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (36)

Profile picture for user Папа Гадский
894

Свое оружие грузинам раздарили - вот и остается тока смотреть как кацапы свои стволы кантуют. Жалко, блин... Я служил уже давненько, 12 лет как дембельнулся, но ежели мне не изменяет память, то военные машины имеет право останавливать-досматривать тока ВАИ (воинская автоинспекция), кто больше в теме, подкажите плиз.



Трипольцы, запомните! Грузины начинали праведное дело кастрации своего государства как раз таки с игр с рашкиными солдатами. Одумайтесь, бовдуры.

Profile picture for user vad26
2752

Для этого от вышиванок отвлечься, а это - невозможно....

Profile picture for user SANDRIN
2540

Бабки-гадалки отдыхают!

Военные источники (какие,интересно?) в Севастополе сообщают, что украинские спецслужбы опять (!) получили информацию о возможной несанкционированной перевозке россиянами какого-то оружия. (видно, очень секретного!)

И в подтверждение этого журналисты проекта «Флот-2017» сообщили ...Ну, конечно, главные штирлицы - журналисты ФУ, кто ж ещё может подтвердить!

"Где, вроде бы", "А там, якобы" - no comments

Profile picture for user Парус
14303

Санди точно сказала!

СБУ-это гадалки, служба по флагам и крашению заборов!!!

Укры, у вас в СБУ говорят одни уголовники работают?

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4817

to Сол крю (Харьков) Правильно. Украинские контролирующие органы должны усилить внезапные проверки и облавы на передвижение грузов ЧФ.Сто раз правильно. И если в результате этих проверок найдут что нибудь подозрительное, что б не нажимали там никаких кнопок, особенно большую красную, с боку.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Сол крю (Харьков)

Так это они по санитарным машинам ЗРК "Оса" искали?

Profile picture for user dobrovolec
1016

Кто будет всерьез воспринимать говночерпателей из "флота 2017"? Очередные мамчаки бредят... Черноморский флот в Севастополе у себя дома, это укровский недофлот здесь оккупант.

Profile picture for user Turn
36298

....Правильно. Украинские контролирующие органы должны усилить внезапные проверки и облавы ..........

Profile picture for user Turn
36298

to dobrovolec (Севастополь)...Черноморский флот в Севастополе у себя дома, это укровский недофлот здесь оккупант. Черноморский флот в Севастополе у себя дома, это укровский недофлот здесь оккупант.

Profile picture for user Turn
36298

to ТТТ (Крым) А кто рулит в спецслужбе ? Кислинский наверное ?..........а там ХРЕН РЕДЬКИ не слаще.......

Profile picture for user Ставр
17849

Ой я прям балдею. Где между Андреевкой и Качей мона большой палаточный лагерь разбить. Тама виноградники везде. Ну разве шо на аэродроме ,так он пока российский. И главное что тайно. Юморите далее ,клоуны из сбу.

Profile picture for user Банщик
24575

В ответ на эту акцию Украина тайно вывела свои войска из Севастополя.

Profile picture for user Ставр
17849

to dobrovolec (Севастополь) не просвещай балбеса. пускай в гугл сходит. Справки свинопасам тока за деньги.

Profile picture for user Александр3
9821

to shaman а скоко щаз в эскадре ЧФ корабликов? просвнти.



Пабольшя, чем у твоих СтРАНЫХ ВМСУк.

А по боевой мощи - на вас одного крейсера "Москва" достаточно.

Profile picture for user Bokr
458

to shaman а скоко щаз в эскадре ЧФ корабликов? просвнти.

Кораблей более 30. В частности ракетные крейсера, которых в Украине нет. Вернее есть, но они стоят в ремонте уже довольно долго. Но, а если суммировать мощь флотов. То один крейсер "Москва" превосходит весь действующий ВМСУ. Ах, да я забыл подводная лодка "Запорожье" снова в строю, так что мощь хохло-флота увеличилась в двое.)))))

Profile picture for user Bokr
458

Прошу прощение, подводную лодку так и не починили. Так что ударная часть хохло-флота состоит из 8 ракетных катеров. Ну вот собственно такое вот флот в Украине. Была забавная история в 2001 году. После терактов 11 сентября хохлы решили проверить на сколько армия готова к отражению террористических угроз. Так вот, на боевом дежурстве стоял ракетный катер ВМСУ. Неподалеку проходил корабль на которм эмитировали пожар. Когда катер помчался на выручку кораблику, то с корабля был открыт огонь по хохло катеру (естественно стреляли холостыми). Наш экипаж быстренько упал мордой в пол. А катер был быстро взят на абардаж. Конечно действовал спецназ. Но вот экипаж катера привезли в штаб хохло-флота и начали задавать вопрос "Как допустили" Мол у вас вооружение, можно авианосец потопить. А командир катера ответил "А за что мы погибать будет?"

Profile picture for user NN
1952

После информации товарища Bokr укрофлотцы срочно стали рыть спасительные схроны.

Profile picture for user Парус
14303

С пдл "Запорожье" каклы хотят сделать исценировку, что ее подбил ЧФ.

Поэтому Орлова предупреждаю, тебя кап 1 ранга уже принесли в жертву...твои "товарищи" с вмсу....

Profile picture for user Парус
14303

Орлов, уходи пока не поздно, тебя каклы подставят...

А если хочешь служить, переходи на Российский тихоокеанский флот! Ты же не кожжжжин....!!!

Profile picture for user STASKO13
105

to shaman Корабликов поболее чем у вас свидомых.Жаль что у "МОСКВЫ" ракеты до Киева недолетают,а до Львова проверим.

Profile picture for user STASKO13
105

to fart (Севастополь) Особо непонял.Понял что и так укрофлоту скоро трындец.А в Киеве и так наших много.Это я просто постращал.Жалко что и до Львова недолетит.А вот из под Одессы долетит.И все согласны будут.

Profile picture for user ОМ
4265

to Сол крю (Харьков) Правильно. Украинские контролирующие органы должны усилить внезапные проверки и облавы на передвижение грузов ЧФ.



Трындец...ты хоть понял,что сляпал?



Читай ещё раз..."российские военные разбили большой палаточный лагерь."..."ообщили о перемещении командованием ЧФ России по территории Севастополя значительного количества боевой техники."..."зенитно-ракетные установки «Оса» с ракетами на борту передвигались днем по дороге общего пользования Балаклава-Кача. 18 установок ЗРК «Оса» входят в состав российского 1096-го зенитно-ракетного полка и дислоцируются на мысе Фиолент. На новое место в настоящий момент переброшены 12 ЗРК, которые усиленно охраняются российскими военными."...



Этак...однажды...проснутся свидомые по-утру.....и окажется,что живут они уже в России....

Profile picture for user ОМ
4265

to Банщик В ответ на эту акцию Украина тайно вывела свои войска из Севастополя.



Менты уж точно забились в схроны и молчат в тряпочку...лелея тайную мысль....а вдруг повезёт и мы с утра уже будем россиянами...

Иначе как можно понять,после стольких провокаций,их нынешнее молчание....

Profile picture for user ОМ
4265

to Ставр (Москва) Ой я прям балдею. Где между Андреевкой и Качей мона большой палаточный лагерь разбить. Тама виноградники везде. .

Эт точно...кроме как у летунов больше негде...

Profile picture for user STASKO13
105

to fart (Севастополь) В СЕВАСТОПОЛЕ и так ясность полная.Хитрожопые хотят отхватить хотя-бы кусочек бухточек(в надежде что ихнее станет),да только вся земля вокруг города полита( и в бухте пролита) кровью не про их честь.А про честь госсударства РОССИЙСКОГО,а потом советского.НО никак не бендеровщенского.И несломить дух СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ на сторону враждебную.Если и появились засланцы националистические (за блага обещанные),то они и сами не рады.Это надо полным дебилом быть чтоб СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ украинезировать.(мы украинезировали украинезировали да и не выукраинезировали).

Profile picture for user Black-rose
184

по дороге общего пользования Балаклава-Кача.

Ну насмешили , а что не подписались кто в этот раз клоуничает, человек вообще не знает расположение населенных пунктов у нас, хоть бы карту сначала посмотрел.Ну, между Качей и Андреевкой большой палаточный лагерь ещё можно разбить, там как раз хорошо половина поля занята дачами. Это же надо, не знают уже какой грязью ЧФ и севастопольцев полить.Изрыгают не весть что от злости.

Profile picture for user CTAC69
567

Военным ЧФ уже отстреливаться надо, нападение на военизированную колону, гражданскими лицами в попытке завладения боевой техникой и вооружением.

Profile picture for user ОМ
4265

to Black-rose (Севастополь) Ну, между Качей и Андреевкой большой палаточный лагерь ещё можно разбить, там как раз хорошо половина поля занята дачами. .

Неее не получится,рядом с дачами нельзя....

Если только у летунов....иль прям на пляже... А вообще самое лучшее место...разбить палаточные лагеря.... до Говерлы...и не париться...попути...всё что до неё...

Profile picture for user Бумеранг
1210

Уже изголяются,не знают чем ещё ввести тупорылых в ступор.В самой статье сплошные ляпы..Само название прочитать смешно становится:перебрасыввают военную технику ПОД СЕВАСТОПОЛЬ.Откуда перебрасывают?из России?Нет,оказывается из Севастополя,Из бункеров что ли тайных повытаскивали?Страна непуганных идиотов.До 17 января ещё и не такое бум читать:)))))))

Profile picture for user dobrovolec
1016

Turn Благодарствую. И картинки хороши!!!



Банщик "В ответ на эту акцию Украина тайно вывела свои войска из Севастополя"

Отлично сказано! Причем вывела в знак протеста, лишив "темных и несвидомых крымчан" счастья лицезреть укровоинов :) :)

Скорее бы в реале это произошло (а то голодные и неодетые укровоины из обесточенных частей будут создавать помехи наряду с бродячими собаками)

Profile picture for user Анатолий
2675

Форум замечательный ,

но несколько дегенератов типа сало Хрю и диблоида в вышиванке откровенно вызывают рвотный рефлекс ,

холопцы 3,14здуйте на свою Говерлу ,мы там не будем вам мешать

Profile picture for user ОМ
4265

to Saeed (Sevastopol) лупи гайцев

Не стоит,они при исполнении... А вот опосля работы его мона и...............................послать....

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
16680

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2190

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8946

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10626

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5026