Лента новостей

Севастополь

3086
18

России не понравилось, что администрация Севастополя направляет ей документы на украинском языке

ForPost - Новости : России не понравилось, что администрация Севастополя направляет ей документы на украинском языке
Новые подробности относительно скандала вокруг отказа России выделять впредь деньги на социально-экономическое развитие Севастополя.

Как уже сообщало агентство, ранее глава горсовета Валерий Саратов заявлял, что, из-за претензий к администрации, Россия отказалась впредь выделять деньги на социально-экономическое развитие Севастополя. Однако глава администрации Сергей Куницын это опроверг.

Между тем, в распоряжении «Нового Региона» оказалась копия письма заместителя председателя украинской части подкомиссии МИД Украины по вопросам функционирования Черноморского флота Виктора Семенова к градоначальнику Куницыну.

В документе, датированном еще 6 августа, приводятся переведенные на украинский язык претензии российской стороны к исполнительной власти Севастополя.

Согласно документу, вопросы у российской стороны возникли к освоению средств, выделенных на работы на Приморском бульваре (9032474 грн), насосной станции в бухте Казачья (4500 000 грн.) и на оснащение электросчетчиками села Кача (250 000 грн.). В целом не подтверждено целевое использование 13 782 474 грн.

Россиянам также не понравилось, что для отчетности им были предоставлены документы в факсимильном варианте (а не в оригинале), к тому же, на украинском языке. В таком виде они не могут быть представлены для отчетности в Минфин РФ. В связи с этим российская сторона не считает возможным согласовать объемы финансового участия в социально-экономическом развитии Севастополя на 2010 год, говорилось в письме.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя zelma
постов:
1647
zelma (Sevastopol)
- 15/10/2009 в 7:36

Воровство на лицо..
.

Аватар пользователя msv2009
постов:
13
msv2009 (Севастополь)
- 15/10/2009 в 8:03

Да суммы хорошие. А говорили, что все деньги на реконструкцию Приморском бульвара выделил Киев. Странно а вот теперь нет денег на воду и и тепло...

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 15/10/2009 в 8:29

А америкосам свидомые пишут чалобитные на англиском языке., пора россиянам прекратить выделять всякие бабки разным там администрациям, коль они у них есть и они хотят помочь Севастополю, то сами лучше бы их и осваивали через свои в/ч и представителей разных и на каждом объекте оставлять табличку, кто построил и сколько дал.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 15/10/2009 в 8:32

Желательно бы опубликовать эти документы.

Аватар пользователя Тополь
постов:
695
Тополь (СевасТополь)
- 15/10/2009 в 9:46

Публикуй не публикуй, всё равно получишь - ххх.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 15/10/2009 в 10:13

Хохлы обосрались в очередной раз.И когда на это ворье найдется управа?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 15/10/2009 в 10:30

to Сол крю (Харьков) Вы правы,к сожалению.

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 15/10/2009 в 10:31

Беги,Куня,беги,ворюга!!!

Аватар пользователя Леди Денс
постов:
61
Леди Денс (Москва)
- 15/10/2009 в 10:49

Вот в этом весь хохляцко-оранжевый дебилизм! Просят сами: дайте денег! И при этом не выполняют условия, еще и рубят сук на котором сидят!
Было бы смешно, если бы город при этом не мучился. Жду, не дождусь когда смоется вся эта мразь из города и воздух очиститься!

Аватар пользователя Со стороны
постов:
78
Со стороны (Украина)
- 15/10/2009 в 19:47

А расея в Украину пишет разве не на своём языке, который у них государсвенный? Или она к нам по-украински оращается?
Всё нормально. Пускай привыкают.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 15/10/2009 в 20:42

to Со стороны (Украина) Дядя ты дурак? Вот когда Россия от мудокаины начнёт деньги получать тогда и будем отписываться на вашей быдломове. Куда баббки дели ,суки.

Аватар пользователя jahta2006
постов:
175
jahta2006 (Севастополь)
- 15/10/2009 в 21:15

Украина очень схожа с АвтоВАЗом из известного анекдота - "Место тут проклятое!"

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 16/10/2009 в 9:02

to Митридат (Керчь) Фу какой ты грубый. Что по свинарнику сёдни работы много? Ну на татарском так на татарском. Татарский ведь один из равных языков в Великой России. Ну только не на быдломове. Да на каком языке не пиши а бабки вы быдляки спёрли.

Аватар пользователя Жорик
постов:
1134
Жорик (Baltija)
- 16/10/2009 в 11:46

Татарский это равный язык с русским на территории братского Татарстана.
А у украинского такой прописки нет. Так что он вроде как вне закона. Поэтому, попрошайки, пишите ваши отчеты и челобитные на любом легальном языке РФ. А если пишите не в национальные образования России, то обращайтесь на русском.

Аватар пользователя Мах
постов:
20
Мах ()
- 16/10/2009 в 21:19

to Леди Денс (Москва) Вот в этом весь хохляцко-оранжевый дебилизм!

Да это ваш дебилизм! Ваши же все и воруют! Как и деньги выделенные на борьбу с Украиной- все в свисток! Так держать!!!!

Аватар пользователя Мах
постов:
20
Мах ()
- 16/10/2009 в 21:20

to jahta2006 (Севастополь)

Украина очень схожа с АвтоВАЗом из известного анекдота - Место тут проклятое!



Дык уматывай быстрее!!!

Аватар пользователя Мах
постов:
20
Мах ()
- 16/10/2009 в 21:22

to KLEO 777 (Севастополя) to Леди Денс (Москва) to jahta2006 (Севастополь) to Ставр (Москва) to Жорик (Baltija) и другие...

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ!


http://www.novayagazeta.ru/news/663595.html

Аватар пользователя Степан
постов:
1220
Степан (Москва)
- 17/10/2009 в 16:39