Провокацией спецслужб считает столкновения в Севастополе во время проведения националистического марша лидер Всеукраинской партии «Родина» Игорь Марков.
По его данным, «большинство так называемых националистических организаций либо созданы, либо курируются спецслужбами Украины. Поэтому вот эти провокации, которые устраиваются, они, по сути, устраиваются спецслужбами. Служба безопасности в последнее время превратилась в политическую охранку режима. Наша политическая сила постоянно подвергаемся репрессиям и провокациям с их стороны. Началось это в Одессе и продолжается в Севастополе», – сказал политик.
Марков считает, что цель подобных столкновений – накалить ситуацию в стране накануне выборов, поскольку организаторы марша не могли не знать о том, что будут столкновения.
«Смысл этого – нагнетание ситуации перед выборами. Ведь неужели не было понятно, что никогда в городах героях ни в Севастополе, ни в Керчи не пройдут марши фашистов? Этого не будет, население этого не допустит. Для чего это нужно делать? Ну, опять-таки, у нас режим такой», – сказал Игорь Марков.
Как сообщал Zarusskiy.Org, ранее подобную мысль высказал старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.
«Мы явились свидетелями очередной провокации этнической террористической организации, имеющей государственный статус, они себя называют СБУ, – сказал Храмов. – Данными господами была организована политическая провокация в виде приезда «наймитов» от партии «Свобода». Всю эту шайку охраняла милиция с первой до последней минуты».
Напомним, 26 декабря в Севастополе произошли столкновения между украинскими националистами и жителями города. В результате пострадало несколько человек.
6 января в Севастополе ожидают приезд лидера «Свободы» Олега Тягнибока.











....Праздник продолжается!!!!!



лезете размножаясь через клон, и мы должны вас запомнить...ну ты чучундра слишком много о себе возомнил однако...






ВИРУСЫ???



Жила-была Оля...







.....Доброе Утро!!!.......



Но поразило меня ещё вчера количество ющенки-морд на билбордах!!!Это что-то сатанинское-на каждом углу по две
.....подарок СУКАШВИЛИ елочка для ЯЩЕРА она ему пригодиться после 17 января.......












................ВОЛОДЯ ты ДЕДУ ПЛЮНУЛ ЭТИМ В ДУШУ..........




...............мне кажется что ты СОЛО КРЮ даже почти уверен тот же жаргончик та же манера и точка по поводу ФЛУДА кроме его никто им не пользуется.........у нашего хутора и манера разговора был другой и взгляды были другие а тут КРЮ пропал зато появился ТЫ........Снимай бороду тебя узнали..........


....................спокойной ночи Владимир..........До завтра.....

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.