Новости мира

Робби Уильямс захотел спеть на "Евровидении" за Россию

Служба новостей ForPost

- Я обожаю "Евровидение". Понимаю, что оно идет три часа и только избранные, такие, как я и моя жена, могут его досмотреть, сконцентрироваться на просмотре. Ведь там все так красочно, такое грандиозное шоу! А в России смотрят "Евровидение"? - Спросил Робби Уильямс во время беседы и прогулки с ведущим программы "Пусть говорят" Первого канала Андреем Малаховым.

После чего англичанин сделал неожиданное заявление:

- Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" - я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе!

Самый популярный ныне поп-певец Великобритании и вправду знает о нашей стране не понаслышке. В каждом мировом турне он поет в России и не раз заказывал организаторам гастролей "культурные программы" с экскурсиями, например, в Эрмитаж. А уж сколько раз Робби пел в Москве и Санкт-Петербурге на корпоративах у олигархов?!

Да и совсем недавно Уильямс мог быть особенно благодарен России. Его песня Party Like A Russian ("Веселись как русский") стала первым синглом его альбома осени 2016 года Heavy Entertainment Show. И во многом способствовала успеху его продаж! Причем материал для видео и весь антураж, костюмы и обстановку летнего праздника певец почерпнул именно из этих частных приездов в нашу страну, когда он пел даже на свадьбе…

Поэтому спеть за Россию он вполне может, здесь он давно свой, да и к нашей стране певец относится уважительно. О чем и говорил во многих интервью после премьеры видеоклипа Party Like A Russian.

При этом Робби Уильямс, в отличие от многих звезд, следит за событиями в мире. В его Twitter можно прочитать и размышления о Сирии (он даже знает, что война там идет уже шесть лет), и много других аналитических постов совсем не о музыке… Певец, наверняка, знает и о том, что россиянку Юлию Самойлову не хотят пускать на Украину.

И, возможно, решил предложить свою кандидатуру именно по этой причине - его-то вряд ли кто осмелится задержать на пути в Киев?! Вот и постоит за нашу страну, если придется, и если Юлю все-таки не пустят?!

Впрочем, судя по интонациям, с которыми говорил Робби Уильямс, его предложение спеть за Россию - пока только добрая шутка. Да и мировой тур певца в самом разгаре.

Хотя англичанин - натура увлекающаяся. И, возможно, со временем, Робби Уильямс сильно проникнется этой высказанной идеей?! И всерьез попросит, чтобы на конкурс заявили именно его?! Кто знает…

А пока обстановка накаляется.

Служба безопасности Украины все-таки подготовила документ о запрете въезда в эту страну Юлии Самойловой. Об этом журналистам сообщил председатель СБУ Василий Грицак. Украинское информагентство "Украинские национальные новости" цитирует его слова: "Документ о запрете въезда подготовлен".

Но Юлия Самойлова продолжает репетиции и подготовку к своему конкурсному номеру Flame Is Burning. Ведь хочется надеяться, что здравый смысл у украинских организаторов "Евровидения" все-таки возобладает.

3815
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Вячеслав Елисеев
737
Вячеслав Елисеев

порыв хороший но спасибо мы сами

Александp
2358
Александp

Не, если Самойловой запретят - надо принять его предложение. Если укры и ему запретят выступать - это уже будет скандал в квадрате.

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

Пусть все желающие поют за Россию..
можно поодиночке, а можно и хором..
если Украина не разрешит петь
международному хору за Россию,
тогда вообще в мире "хоровой" скандал будет,
а укрополитики вообще петь не смогут - охрипнут от истерики..

КРЫМЧАК
16751
КРЫМЧАК

Осталось поменять население России на негров из Африки и сделать их истинно русскими.
Голова-то, у согласных, имеется? А если имеется, то что же за каша тогда в ней!?

dlz77
2467
dlz77

Россия - страна варягов.
Надо подумать.
Неплохая мысль.

Пожалуй, он сначала должен оформить паспорт с темно-красной обложкой.

natalisa51
2579
natalisa51

мужик ищет спонсора... Как он споёт -не важно, главное чтобы оплатили участие...

Александp
2358
Александp

to natalisa51 (Севастополь) мужик ищет спонсора... Как он споёт -не важно, главное чтобы оплатили участие...
Не тот случай. Это один из самых богатых исполнителей мира. Его состояние оценивается почти в четверть МИЛЛИАРДА долларов.
Он сам в течение 10-15 лет на свои средства может проводить вообще все Евровидение.

Fan
1968
Fan

С Самойловой укры повыпендриваются, нервы потреплют, но в самый последний момент "принимая во внимание ...", "из соображений гуманизма"... и т.д. разрешат, иначе они нарушат принципы международного конкурса.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Предлагаю Мика Джаггера от России отправить.

Mochka
660
Mochka

to Fan (Херсонес) С Самойловой укры повыпендриваются, нервы потреплют, но в самый последний момент принимая во внимание ... , из соображений гуманизма ... и т.д. разрешат, иначе они нарушат принципы международного конкурса.

Вот уж чего им не грозит, так это боязнь нарушить какие-либо принципы!

Главное за день

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
1
755

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
1
31760

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
31
2961

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
3032
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
455

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
343

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1751

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
57349

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
794

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4929