Новости мира

Путин заявил о поставке в армию России 40 межконтинентальных ракет

Более 40 межконтинентальных баллистических ракет будут поставлены на вооружение российской армии в 2015 году, заявил президент России Владимир Путин на открытии международного военно-технического форума «Армия-2015».

По его словам, эти ракеты будут способны преодолевать «любые, даже самые технически совершенные системы ПРО». Путин также заявил, что Россия продолжит уделять особое внимание реализации госпрограммы вооружения и модернизации оборонно-промышленного комплекса.

«В апреле начата полноформатная работа РЛС в Армавире. В ближайшие месяцы предстоят госиспытания нового радиолокационного узла загоризонтного обнаружения воздушных целей. В последствии он будет контролировать западное стратегическое направление», — сообщил президент.

По словам главы государства, такой же узел с этого года будет создаваться и на восточном направлении.

Путин также сообщил, что в российскую армию начали поступать первые образцы бронетехники, которые по своим боевым возможностям не имеют аналогов в мире, передает «Интерфакс».

1887
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
sevnavigator
4921
sevnavigator

Итак начинаем переговоры .... Кто-то хотел разместить вооружение в восточной гейропе. Хватит на всех.

Konstanta
40
Konstanta

Голодающие рабочие Урала заявили о недоверии Путину Ссылка

mila710
13562
mila710

Голодающие рабочие Урала заявили о недоверии Путину Ссылка
Там реквизиты для оказания матпомощи. У Остапа Бендера было 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения. Здесь нашли ещё один.
А всех недовольных - в Хохляндию, в зону АТО.

mila710
13562
mila710

Если это провокатор, зачем с ним здороваться, разве что вы с одного пионеротряда: константа, вивианта, мишкианта - есть что-то общее.
"Путин также сообщил, что в российскую армию начали поступать первые образцы бронетехники, которые по своим боевым возможностям не имеют аналогов в мире"

Вот это - то, что надо.

stronggy
3901
stronggy

to Konstanta (Севастополь ) Голодающие рабочие Урала заявили о недоверии Путину СсылкаЧто курим, товарищ?

mila710
13562
mila710

to stronggy (Севастополь)

На Северной полиция изъяла 400 кустов конопли - наверное вот это.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to mila710 (город-герой Севастополь)

... злость и зависть... не самые лучшие качества у женщины((

Russian_DED
3558
Russian_DED

to не шути с империей (Чикаго/Новосибирск) to Вивиана

... привет всем!!

Russian_DED
3558
Russian_DED

приветик!! вот сматрю на фотку и думаю... как павезло РОССИИ С ВВП И ШОЙГУ!! проффесионалы и каждый на своем посту!! насчет ракет... так им тоже визы не нужны)))

Хрюшка
3134
Хрюшка

to Konstanta (Севастополь ) Голодающие рабочие Урала заявили о недоверии Путину Ссылка
Это видео старое, но выдаётся сейчас за недавно снятое.
Тоже самое видео, но почему то 2012г. Ссылка

Хрюшка
3134
Хрюшка

to mila710 (город-герой Севастополь) Голодающие рабочие Урала заявили о недоверии Путину Ссылка Там реквизиты для оказания матпомощи. У Остапа Бендера было 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения. Здесь нашли ещё один. А всех недовольных - в Хохляндию, в зону АТО.
Все эти, кто агитирует возродить СССР, ввести в России монархию и т.д. преследуют лишь одну цель это сменить режим, а после смены режима не какой СССР они на самом деле строить не собираются.

Они снова разворуют страну и пустят её померу.

А все кто бездумно за ними идёт сами не понимают, что невольно являются агентами запада.

В оппозиции давно поняли что надо давить на патриотизм и именно патриотизмом сменить существующий режим, а лозунги могут быть разные от "Вернём СССР" до "Путин слил, почему не вводит армию? Давайте изберём того кто введёт".

Олеся Верницкая
528
Олеся Верницкая

Англосаксы готовятся к нападению на Россию в этом нет сомнения только вот готовятся они - себе на погибель

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Трепещи иго тёмное!

mila710
13562
mila710

to Russian_DED (Беларусь) to mila710 (город-герой Севастополь) ... злость и зависть... не самые лучшие качества у женщины((
Уважаемый Russian_DED (Беларусь) Неужели у Вас нет более серьёзных дел, чем быть пожарной командой и скорой помощью одновременно там, где это совершенно не нужно? И петь с чужих слов - зачем? Где Вы злость увидели? Нехорошо.

to Хрюшка (Москва)
Да, главная их цель - смена руководства нашей страной. Пытаются разыграть "беспроигрышную" карту СССР. Не выйдет у них ничего.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

У ракет безвизовый режим в любом направлении .
А у кого-то на Форпосте безвизовый режим по разным паспортам!

Russian_DED
3558
Russian_DED

to mila710 (город-герой Севастополь)

... есть такое понятие.. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ НИКОГДА И НИГДЕ!!!...надеюсь я ясно выразился..

mila710
13562
mila710

to Russian_DED (Беларусь)

Конечно, Вы всегда ясно выражаетесь. С Вашего разрешения чатом воспользуюсь.

Смутный
1400
Смутный

Еще 40???

Хрюшка
3134
Хрюшка

to Смутный (Москва) Еще 40???
Ну будет уже тогда 8000 + 40
Вообще Россия не публикует сколько у неё баллистических ядерных ракет, но считается что примерно 8000, это против 450 у США.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Ну, поставили и ладненько...

.
to Хрюшка (Москва)

to Смутный (Москва) Еще 40??? Ну будет уже тогда 8000 + 40 Вообще Россия не публикует сколько у неё баллистических ядерных ракет, но считается что примерно 8000, это против 450 у США.

Да кто их считает...

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Хрюшка (Москва)

Помните, конце 80-х как мы оплакивали Российскую Империю- возмущались "режимом" КПСС? И что в итоге?

mila710
13562
mila710

to Vladimirovna (Поволжье ) to Хрюшка (Москва) Помните, конце 80-х как мы оплакивали Российскую Империю- возмущались режимом КПСС? И что в итоге?
Самое интересное - я сегодня передачу слышала. Оказывается, именно коммунисты, которых так ненавидит сейчас бандеровская Украина, сделали её такой. А именно тов. Каганович, со всей присущей ему энергией. Но это - другая тема.

1965
7796
1965

to Konstanta (Севастополь )



Констатирую! Вам - туда >>>

Язык вас доведёт...

Хрюшка
3134
Хрюшка

to Vladimirovna (Поволжье ) to Хрюшка (Москва) Помните, конце 80-х как мы оплакивали Российскую Империю- возмущались режимом КПСС? И что в итоге?
Нет, не помню, я тогда родился только.

Главное за день

Военные эксперты рассказали, что в СВО наступил переломный момент

Они прокомментировали итоги СВО-2025, озвученные Путиным.
11:19
0
574

В крымские поезда добавили билетов на новогодние рейсы

Тем, кто не успел купить билеты, дали шанс запрыгнуть в последние вагоны.
10:30
0
295

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
13
1256

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
14
2410

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
751
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1114

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
583

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1124

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1590

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3483