Новости мира

Путин назвал жизнь скучной без сплетен

Президент России Владимир Путин, комментируя появившиеся в СМИ слухи о его проблемах со здоровьем, заявил, что «без сплетен будет скучно».

Об этом он сказал в ходе встречи в Санкт-Петербурге с руководителем Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, передает РИА Новости.

Атамбаев со своей стороны отметил, что российский лидер в отличной форме, «он не только ходит, но и гоняет за рулем».

«Только что Владимир Владимирович меня по территории [дворца] катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен. (...) Как это говорится по-русски, не дождутся», — подчеркнул президент Киргизии.

Встреча глав государств проходит 16 марта в Константиновском дворце в Петербурге. 11 марта Reuters сообщило, что российский президент возможно заболел и в связи с этим не появляется на публике. Кроме того, по версии агентства, из-за этого была перенесена встреча Путина с президентами Казахстана и Белоруссии Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко соответственно.

Спустя несколько дней пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверил, что глава государства пребывает в «абсолютно хорошем здравии», а слухи о его болезни вызваны весенним обострением. 15 марта Песков отказался отвечать на вопрос телеканала «Дождь» о местонахождении президента, пояснив, что такой практики нет.

3617
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
Serggio
27360
Serggio

Ходят слухи, будто сплетни отменили...
Ходят сплетни, будто слухи запретят...

Krupskaya
993
Krupskaya

to Serggio (Севастополь)

Дай, Бог, нашему Президенту крепкого здоровья и долгих лет жизни! Сегодня выпью за здоровье ВВП!

Serggio
27360
Serggio

to Krupskaya (Севастополь) to Serggio (Севастополь) Дай, Бог, нашему Президенту крепкого здоровья и долгих лет жизни! Сегодня выпью за здоровье ВВП!

Я - уже! И за его здоровье, и за нас всех!)))

Русский
7241
Русский

Суки укры, такой хай подняли, что даже я на Кремлин ру стал "заходить" - заволновался.

Serggio
27360
Serggio

to Русский (медведь)

Да нормальная баланда - ею сейчас всех грузят. Особенно стараются укры - им больше крыть нечем, только и осталось, что слухи распускать. А Российская 5-я колонна и рада, благо, бабло из-за кордона идёт...)))

весна2015
8
весна2015

У врагов России явно весеннее обострение...

Владимир Савостин
102
Владимир Савостин

to весна2015

Только духовными скрепами и спецмедикаментами можно победить эту страшную болезнь.

пузяка
138
пузяка

СМИ -Яркие вспышки были замечены с орбитальной станции на территории украины,болеее 2-х часов взрывались пуканы свидомых.

1965
7796
1965

«без сплетен будет скучно»...



На флоте есть присказка:

Не служил бы я на флоте,
Елиб не было смешно...


SEV-07
849
SEV-07

Владимир Владимирович! Даже и не думайте болеть)))))) Не имеете на это право))) Вы нам нужны,долгих лет жизни и счастья в личной жизни)))))))))))

Немец Клюге
5664
Немец Клюге

Коклы сёдня ссат кипятком себе на чоботы! ))))

КМД
3460
КМД

и словно мухи тут и там бродят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам......

Chilanzar
404
Chilanzar

Конфуций говорил в свое время: "Счастлив тот правитель, подданные которого не замечают его присутствия или отсутствия".
Это значит: общество стабильно, механизмы управления работают, все проблемы решаются на низовом уровне.

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Да, дело здесь определенно в весеннем обострении, как обычно когда имеем дело с больными шизофренией.
Маниакальный бред, когда желаемое выдается за действительное, причем основание высасывается не из пальца, а скорее всего из других частей тела отдельных особей.

3мeй
245
3мeй

to Русский (медведь) Суки укры, такой хай подняли, что даже я на Кремлин ру стал заходить - заволновался.

А сходи на цензор. Для разнообразия. Ух там такой коктейль с позавчера... Кстати, насчет коктейлей, к слову пришлось.


ингредиенты:
20 мл сироп гренадин (Grenadine)
20 мл ликер “Блю кюрасао” (Blue Curacao)
15 мл водка
5 мл сливки

Настоящий патриотический коктейль россиян, пьется стоя, залпом и под “Славься, отечество..”

Все ингредиенты вливаются в строгом порядке по ножу, прижатому к стенке бокала или перевернутой ложечке. Последний слой: сливки, разведенные водкой до необходимой вам крепости. Пьется залпом через трубочку снизу.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Как говорится :"Слухи о моей смерти сильно преувеличены........"

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to КМД (Севастополь) to Serggio (Севастополь) Ходят слухи, будто сплетни отменили... Ходят сплетни, будто слухи запретят... и словно мухи тут и там бродят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам......

Высоцкого с языка сняли!

К-5
6461
К-5

Дай БОГ, тебе здоровья, Владимир Владимирович!!!!

Rossianka
132
Rossianka

Храни Вас Господь, уважаемый Владимир Владимирович!!! Крепкого сибирского здоровья Вам от всей души желаю на долгие, долгие годы! Низкий поклон Вам лично и всем "вежливым людям" за Крым и Севастополь!!!

Линьков
32380
Линьков

Жизнь без сплетен не бывает, в том смысле, что «какашек» вокруг нас всегда хватало и хватает.


Сплетничают, значит завидуют успехам России и злятся от злости.
Нашему Президенту- здоровья и бодрости духа

Главное за день

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
1681

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
2521

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1227

Разгром Орбана в Венгрии: риски и возможности для России

Новая политическая конфигурация усиливает давление ЕС, но не гарантирует разрыва с Россией.
13/04/2026 14:53
881

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
119887

Что будет с первым крымским кинотеатром после реставрации

Часть здания построена по проекту архитектора Николая Краснова.
09/04/2026 15:30
3344
Туризм

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
243

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
222

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
3174

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1184

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3955

Почему Шанхай - жемчужина Востока? - фотореп

Вторая часть китайского путешествия журналиста ForPost.
10/04/2026 18:15
553