Новости мира

Пушков раскритиковал идею Трампа «привлечь Россию к ответственности за Крым»

Служба новостей ForPost

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что позиция президента США Дональда Трампа о необходимости привлечь Россию к ответу за Крым очень непродуктивна.

«Трамп встраивается в логику Брюсселя. Но идея «привлечь Россию к ответственности за Крым» очень непродуктивна. Гарантирует лишь тупик в отношениях», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее Трамп заверил власти Италии, что США поддерживают Европу в том, что «Россию нужно призвать к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины» и заставить выполнять минские соглашения.

Дональд Трамп прибыл в Италию в минувший вторник. В среду он встретился в Ватикане с папой римским Франциском, а затем в Риме - с президентом Италии Серджо Маттареллой и премьером этой страны Паоло Джентилони.

3838
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
Линьков
32362
Линьков

Это развод, а не позиция, рассчитанный на лохов.
В нем каждый: СШП и Европа играет свою роль.
Вот и вся логика.

patriot7
1622
patriot7

Раз призывают, значит Россия ответит.
Вот только ответ, думаю, ни пиндосам, ни брюсселю не понравится.

Yakut49
1369
Yakut49

Объяснять америке тупиковость их политики - пустая трата времени. Они это и сами понимают. Нечего их уговаривать. Надо договориться с Кубой о базе на их территории, использовать напряженность между США и Китаем и организовать с Китаем военный блок. Блок очень скоро обрастет желающими к нему присоединиться со всего мира. И Америка сдуется моментально. Исключительность американской нации исчезнет как утренний туман.

Воин Света
17671
Воин Света

Давно пора перестать оглядываться и оправдываться.
Вся эта западная шваль понимает только язык силы.

natalisa51
2579
natalisa51

Что значит отвечать и перед кем?Такое впечатление, что после присоединения Крым ушёл под воду. Полуостров процветает развевается,ещё лучше,чем был. На мой взгляд-это Украина должна отвечать за Крым, что просирает свои земли и не занимается развитием регионов Всё идёт к тому,что и другие земли потеряет.

sogen
347
sogen

КОГДА УЖЕ ПРИВЛЕКУТ ЭТИХ НЕОФАШИСТОВ ЗА ВСЕ ИХ ЗЛОДЕЯНИЯ ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ???
Вопрос риторический. Пока у них сила и военная и экономическая - эта мразь делает что хочет.
И как у царей - королей, их закон, это закон, все остальное - преступление.
Но недолго им уже осталось властвовать над миром!!!

Владимир Шур
54
Владимир Шур

американцам нужна конфронтация у них нет времени ждать пока Китай сильно окрепнет. России нужно спокойно делать своё дело .но при этом сильно не вы....я всем ярым пропагандистам баламутам прикрыть рот..

strelec
25406
strelec

Еще один привлекальщик объявился.Мы же не привлекаем США за присоединение Калифорнии и Техаса."Оплот демократии" отрицает возможность свободы волеизъявления крымчан?

Главное за день

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
0
2037

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
22
2602

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2725

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
5
493
Туризм

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
167

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1704

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
4
56537

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
774

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4884

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1450