Новости мира

Президент Путин стал персоной года, обойдя Леди Гагу и Барака Обаму

По версии читателей журнала Time Владимир Путин занял первое место в рейтинге персон 2014 года. Российский президент набрал 6,7% голосов.

Второе место досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. Девушка набрала 6,6% голосов, а на третьем месте оказалась еще одна певица — Леди Гага. За нее проголосовали 2,6% участников опроса.

Президент США Барак Обама занял 11-е место, передает "Интерфакс".

Голосование проводилось на сайте журнала, а также в его аккаунтах в соцсетях.

2556
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (36)
тундра
3025
тундра

Ну главное леди Гагу обогнали , а то я уж распереживался.

Не ну мозг есть нашли кого с кем спрашивать

1965
7796
1965

А вы как думали...

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Так и должно быть.

Севастополь 1972
575
Севастополь 1972

Куда убогому бабамке до Владимира Владимировича Путина! Это как мартышка и Лев!

Serggio
27362
Serggio

Тупой рейтинг. Эти двое и рядом не стояли.

Fan
1968
Fan

А на каком месте Кличко? Очень-то я за него переживаю. Вообще-то я к "Time" ранее относился с бОльшим уважением. Мельчают америкосы (и журналы и их читатели-голосователи) ...

Русский
7241
Русский

Такое впечатление, что голосование проводили в дурдоме -

Второе место досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. В премьеры России её!

Вячеслав Шимон
56
Вячеслав Шимон

to Севастополь 1972

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Эти ватаны из Time поплатятся по всей строгости украинской люстрации.

Ziko
1470
Ziko

Чё за бред? Странно что Губка Боб не в рейтинге.

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Serggio (Севастополь) Тупой рейтинг. Эти двое и рядом не стояли.

conikso11
47
conikso11

Опустили Вовчика. На один уровень с певичками поставили. В компании явно не хватает Кончиты Вурст

эндемик
2064
эндемик

...леди гага - следующий президент ...и нобелевский лауреат...

conikso11
47
conikso11

Надо будет 16 послушать его пение на всероссийском концерте для в атанов

Ziko
1470
Ziko

Послушай обязательно, бандерлог

эндемик
2064
эндемик

to conikso11

...чьо свалил? дауншифтер?..или просто даун имени 11 сентября?..

conikso11
47
conikso11

Российский презик между кореянской дрыгоножкой и пиндосовской эпатажницей с песенкой "С чего начинается родина"

КМД
3460
КМД

и здесь коник провонял-ну не может падла молчать. да еще с какими выкрутасами-что сказать хочет-не поймешь. ладно-хрен с ним.ну а про журнал молчу.причем здесь проститутка гага и политический деятель? не могу понять-разные уровни.правильно здесь говорят-тупой рейтинг.

КМД
3460
КМД

и здесь коник провонял-ну не может падла молчать. да еще с какими выкрутасами-что сказать хочет-не поймешь. ладно-хрен с ним.ну а про журнал молчу.причем здесь проститутка гага и политический деятель? не могу понять-разные уровни.правильно здесь говорят-тупой рейтинг.

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to КМД (Севастополь) причем здесь проститутка гага и политический деятель? не могу понять-разные уровни.правильно здесь говорят-тупой рейтинг.

А чего Вы хотели? Представьте, какая каша в головах у людей на Западе, и всё становится на свои места. Тут полный список, в котором, видимо, перемешаны все знакомые людям имена. По какому принципу они голосовали - вопрос к специалистам.

crimeariver
6639
crimeariver

Результаты будут озвучены 13 апреля, но Путин вроде на первом месте. Обама обзавидуется.

Огонёк
1986
Огонёк

Я не понимаю, такое сравнение нелепое , это специально так сделали - от зависти . Зависть , как змея , подняла голову в сердцах многих на Западе и в Америке и съедает их изнутри , зависть всегда была к России , а сейчас они завидуют , что у нас такой ПРЕЗИДЕНТ , никто не может с ним в мире сравниться. Завидуйте и истекайте желчью , а мы будем дальше идти своей дорогой , дорогой правды!


Огонёк
1986
Огонёк

to 1965 (Североморск - Севастополь) А вы как думали...

Добрый день! Давно Вас не встречала на ветках , очень Вам рада ! Спасибо за прекрасный портрет - фотографию нашего президента! Надписи картинки">

Огонёк
1986
Огонёк

to conikso11

Добрый день , сказочный комикс! Не злобствуйте , иначе , амнистия закончится. А Ваш , где президент , он в каких списках проходит или его даже нигде не рассматривают?

crimeariver
6639
crimeariver

to conikso11 Опустили Вовчика. На один уровень с певичками поставили. В компании явно не хватает Кончиты Вурст
Но Банана то в пять раз меньше голосов получил в том же опросе.

crimeariver
6639
crimeariver

to Огонёк to conikso11 Добрый день , сказочный комикс! Не злобствуйте , иначе , амнистия закончится. А Ваш , где президент , он в каких списках проходит или его даже нигде не рассматривают?
Проходит. Получил аж целые 1.4%

Огонёк
1986
Огонёк

to crimeariver (Москва ) to Огонёк to conikso11 Добрый день , сказочный комикс! Не злобствуйте , иначе , амнистия закончится. А Ваш , где президент , он в каких списках проходит или его даже нигде не рассматривают? Проходит. Получил аж целые 1.4%

Добрый вечер , дорогая! Впечатляет , слишком много .... Наверное , сильно напрягались , вспоминая кто это ....

КМД
3460
КМД

Огонек-а Вы не задумывались хотя бы на минутку-что будет со страной если завтра /не дай БОГ/ не станет ВВП? НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ? предположение провокационное-ну а ВДРУГ? и что станет со страной? да то что было и 400 и 500 лет назад-паника-разброд-шатания-новые лжедмитрии.можете возразить? вот такая мы страна-большая-милосердная-безбашенная-терпеливая--добрая-жестокая в гневе. в общем как и раньше.... страна рабов-страна господ! ничего не меняется-пока

Огонёк
1986
Огонёк

to КМД (Севастополь) Огонек-а Вы не задумывались хотя бы на минутку-что будет со страной если завтра /не дай БОГ/ не станет ВВП? НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ? предположение провокационное-ну а ВДРУГ? и что станет со страной? да то что было и 400 и 500 лет назад-паника-разброд-шатания-новые лжедмитрии.можете возразить? вот такая мы страна-большая-милосердная-безбашенная-терпеливая--добрая-жестокая в гневе. в общем как и раньше.... страна рабов-страна господ! ничего не меняется-пока

Что это у Вас мысли печальные накануне Пасхи ?Мы все смертные и наш дорогой Путин - не кощей бессмертный . Я таких мыслей не допускаю, но Вы должны видеть и знать , что рядом с ним собирается хорошая КОМАНДА , а не КОМПАНИЯ , как было при ЕБН . Мы под крылом Божьим , я знаю, что всё идёт своим чередом .
А потом наш народ , это не народ страны Хохляндии , у нас дух на высоте , мы сейчас сплочены , как в старые былые времена и все эти "шатания и разброды" на корню придушим. Даже не сомневаюсь в этом. Так что , спите спокойно , дорогой КМД!

Егор Барышников
276
Егор Барышников

Надо будет 16 послушать его пение на всероссийском концерте для в атанов Снова ты – Резиновый рот, не подавился ещё от сосания

Alex1965
261
Alex1965

Огонек-а Вы не задумывались хотя бы на минутку-что будет со страной если ...
Типун Вам на язык за такие слова.

Огонёк
1986
Огонёк

to Alex1965 (Одесса, СССР) Огонек-а Вы не задумывались хотя бы на минутку-что будет со страной если ... Типун Вам на язык за такие слова.




Добрый вечер! Хочу заметить , что пользователь to КМД (Севастополь) хороший и грамотный человек , наверное , сегодня у него настроение грустное , простите ему и не желайте плохого. Спасибо за замечательные слова и картинку! Надписи картинки">

Можно задать Вам вопрос - как Вы там в Одессе , есть ли хоть какие то силы сопротивления власти , простите и спасибо.

irakliya
3508
irakliya

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Добрый вечер! Посмотрела на фото и захотелось поплакать. Увы, ВВП выглядит ужасно уставшим, должность его уж точно не молодит! Жалко мне его, работает на износ Человек! Никогда бы не согласилась взвалить сей тяжкий труд. Завидовать решительно нечему. Пусть живёт долго!

Большой
1293
Большой

Я так понимаю, что обамка нынче ниже певичек ценится, не говоря уж о всяких оландах и фройлингитлер.

Яри
224
Яри

Я голосовала за ВВП, когда он был вторым, после корейцев, обидно стало, надо чтобы наш был первым

Главное за день

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
1242

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
3855

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
3978

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1429

Разгром Орбана в Венгрии: риски и возможности для России

Новая политическая конфигурация усиливает давление ЕС, но не гарантирует разрыва с Россией.
13/04/2026 14:53
927

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
120206
Туризм

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
417

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
3984

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
362

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
3926

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1212

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3968