18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Президент ОСК оценил перспективы 13-го судоремонтного завода Севастополя

Три "немолодых" дока, но один - очень большой.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя VicMich
постов:
2666
VicMich (Севастополь)
- 18/05/2019 в 19:21

Это где же сухие доки на 13-м СРЗ?

Аватар пользователя sosedka
постов:
3423
sosedka (Севастополь)
- 18/05/2019 в 19:34

to VicMich:  
Там были 2 плавдока ПД-19 и ПД-30. Сухих не было и нет
Да и плавкраны, по-моему, делали на Севморзаводе.
 Президент  ОСК Алексей Рахманов не в теме, но возможно в доле ? hysterical 

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
931
Беспокойный (Севастополь)
- 18/05/2019 в 20:26

Ашипка на ашипке....

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
75
Mechanic 07 (Севастополь)
- 18/05/2019 в 20:32

Ерунда какая-то! ПД- 30,80,88,16-91 завода. ПД-32 без экипажа. 13 заводу эти доки не подчинялись.

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
292
Daily Wolf (Cевастополь)
- 18/05/2019 в 20:58

Не надо делать умное лицо. В этом году ДОЛ "Чайка" еще работает. Вот вам лакмусовая бумажка - если в следующем году "Чайки" не станет, то нечего умничать, работают рейдеры. И заводу физдец, обанкротят, пустят с молотка кому надо. Запомните мой прогноз. А то.. корабли первого ранга... Завод для рейдеров мясо для разделки и под нож. Проходил уже в 91-м, из 93 РПКСН под нож за год пошли 43. Сколько сейчас в первой линии? Ах, целых четыре... Еще три в этом году 667БДР на разделку. Ну-ну.

Аватар пользователя kulek1
постов:
769
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/05/2019 в 21:23

А как поживает док на Северной ?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2666
VicMich (Севастополь)
- 18/05/2019 в 22:24

 

А как поживает док на Северной ?

 А какое он имеет отношение к 13-му СРЗ?

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 19/05/2019 в 7:25

Заводы работают, значит - все налаживается.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1517
Ластик (Севастополь)
- 19/05/2019 в 8:43

Заводы работают, значит - все налаживается.

Огласите список заводов, которые работают хотя бы на 30% мощности!

И что там у кого налаживается?

Не нужен 13 завод ОСК, там существующие мощности недогружены. ЗП ниже плинтуса. "Кузю", практически, готовят под списание.

ОСК нужна земелька под 13 заводом и "Чайкой"

Аватар пользователя Морзаводец
постов:
17
Морзаводец (Севастополь)
- 19/05/2019 в 9:02

Кем был Юрьев до директорства на 13м заводе?

Руководил фирмой Валго! Вместе с московскими адмиралами воровал средства 54 завода под видом исполнения практически всех денежных заказов, оставляя заводу крохи.

Только за период 2014-2016 отмыл в своих сараях, обозначенных как мастерские на госзаказах более 200 млн. рублей, выведя их с 54 завода. Поэтому песни про все перспективы: о которых рассказывает президент ОСК Рахманов А. , не более чем очередная песня для оставшихся аборигенов.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
111
Анатолий Александров (Севастополь)
- 19/05/2019 в 9:30

Чавой то сразу пирожники с сапожниками вспомнились....ТРИ! СУХИХ!! ДОКА!!!...Да их там отродясь не было....hysterical

Также хотелось бы вернуть  на завод строительство плавучих кранов, поделился Рахманов.

Я что то пропустил? Может знатоки назовут хоть один плавкран, построеннный на 13-м???

Аватар пользователя Марсель
постов:
43
Марсель (Севастополь)
- 19/05/2019 в 9:33

Обожаю таких людей как Вы! Жизнь налаживается!

Заводы работают, значит - все налаживается.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
271
kostoprav (Бахчисарай)
- 19/05/2019 в 10:19

смешались в кучу люди, кони, СМЗ им. Ордженикидзе, 13 СРЗ, "Персей", Южный и остальные. Чиновники приезжают и начинают искать Мамаев курган с памятником Казановскому(которого вообще не существует на территории России), березки, которых им так не хватает, но которые почему-то плохо приживаются в нашем климате. Вот и гадай потом, о чем говорится в очередном докладе, и не путается ли теплое с мягким

Аватар пользователя NKLM
постов:
810
NKLM (Севастополь)
- 19/05/2019 в 10:32

Пропал последний государственный судоремонтный завод Севастополя. ((

 

Аватар пользователя komandor
постов:
3671
komandor (Севастополь)
- 19/05/2019 в 11:27

На заводе сокращения, в конце лета переводят на трехдневку - офигенная модернизация! При том, что таки да: завод загружен, ибо негде больше на ЧФ чинить наше ржавье.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
581
Топотушка (севастополь)
- 19/05/2019 в 19:24

Можно построить плавучий элитный жилой комплекс... надо будет запатентовать идею , а то вороватые функционеры опять спионерят такую прибыльную идею.

Аватар пользователя Репин
постов:
125
Репин (Севастополь)
- 19/05/2019 в 20:24

Сплошной бред! Севморзавод кричали восстановим . загрузим, а 13 и так работал, но и его нужно удавить

 

Аватар пользователя старый русский
постов:
1306
старый русский (Севастополь)
- 19/05/2019 в 21:12

to VicMich:  А док есть... Он не может ЕСТЬ........... Магу краны портальные, станки любые починять, сварочное обородувание....Жду достойное предложение. МЕНГЧЕ 40 не предлагать отвечу изощрённым МАТОМ.