30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Позитивных изменений в Севастополе не произошло, – Иван Комелов

Минувший год был не результативным для Севастополя, считает общественник.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:03

От кидал ждать результативности для города не приходится.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 10/01/2019 в 14:04

Дожить бы до этих позитивныхъ изменений!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:18

деятель !!!!!!!!!!!  великий  ... очки одел  галсутук повезал  стал обществником!!!  .... 

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 10/01/2019 в 14:20

Пора от состояния ожидания переходить к активнной фазе решения большинства городских проблем.

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 10/01/2019 в 14:30

Да...Крутой облом вышел. 97% ожидали совершенно других преобразований....Так что быть Севастополю мировой культурной столицей наравне с Сингапуром, Эмиратами и другими высокоразвитыми поселениями.

Аватар пользователя Александр Семёнов
постов:
14
Александр Семёнов
- 10/01/2019 в 14:51

Эх Ваня... языком балаболить, не мешки таскать.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1948
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 10/01/2019 в 15:01

Комелов,прямо "Капитан Очевидность"

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 10/01/2019 в 15:17

to просто Ильич:  А на что собственно говоря расчитывали!? Из ничего чего не получится. Давно надо было понять пора отказыватся от.....вот приедет барин барин все рассудит... По большому счету за что боролись на то и напоролись. И мыслить всем надо не лозунгами , а головой и желательно своей! Вот скоро начнуть .....агитаторы , орланы , главари сказки очередной раз рассказыввать1 И станут электорат важно именавать народом! Увы только белый человек может дважды вернее  энный раз наступать на грабли выборов! Ничему он не учится. Жаль !

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/01/2019 в 15:41

Только ведь он такой же шарлатан и имитатор, как и Пупс.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 10/01/2019 в 15:52

Шось зачастил Комелов на экранах.Значится выборами запахло.От какой партии на этот раз?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:06

to Товарищь:  
деятель !!!!!!!!!!!  великий  ... очки одел  галсутук повезал  стал обществником!!!  .... 

 Что он с "галсутуком" сделал?))))))))

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:07

to Мурман:  
А не важно ему, он готов и на "Фронт змин", если будет вигода haha

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:16

Вы тут на Ивана набросились, а между тем, 16 человек в будующий состав ЗС будет избираться по партийным спискам....

И как знать, может быть самый достойный список окажется у возглавляемого Иваном отделения партии. Есть другие альтернативы? ЕР захвачена приспособленцами, готовыми сделать "одобрямс" любому решению не только сверху (из Кремля), но и "сбоку" (исполнительной властью). Другие партии поделили в 2014-м году бывшие депутаты горсовета, успешно дерибанившие город при украине. 

В общем, подождём списки.

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
910
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:33

to strelec:  посмотрим как будет. самому интересно.

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 16:34

to Игорь Соловьёв:  Чтобы дождаться "достойного списка",нужно дождаться,чтобы достойные  депутаты покинули ряды ЕР. Потому что в партийный список не могут включаться депутаты от других партий.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 10/01/2019 в 17:25

to Константин Ивасенко:  
to Товарищь:   деятель !!!!!!!!!!!  великий  ... очки одел  галсутук повезал  стал обществником!!!  ....   Что он с "галсутуком" сделал?))))))))

 А с очками?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/01/2019 в 17:56

to strelec:  
to Игорь Соловьёв:  Чтобы дождаться "достойного списка",нужно дождаться,чтобы достойные  депутаты покинули ряды ЕР. Потому что в партийный список не могут включаться депутаты от других партий.

 Даже, если депутаты покинут ряды ЕР, лично для меня они уже достойными врядли станут( Нужно судить не потому, из какого списка они были, а как голосовали за важные решения, включая пенсионную реформу, а по-скольку никто из них (за исключением единиц) не выступал против недогубернатора и его компашки, то и голосовать за них, в каком бы списке они не были - не вижу смысла.

Аватар пользователя техник
постов:
538
техник (Sevastopol)
- 10/01/2019 в 17:58

 

Шось зачастил Комелов на экранах.Значится выборами запахло.От какой партии на этот раз?

 Как от какой- Батькивщiни. Он из нее кажется не выходил biggrin

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/01/2019 в 17:58

to Екатерина:  Если он "товарищЬ", то про "одел" и "надел" обьяснять, думаю, вообще бесполезно)))))

Аватар пользователя sosedka
постов:
3629
sosedka (Севастополь)
- 10/01/2019 в 18:09

to Екатерина:  
to Константин Ивасенко:  
"Товарищ" енто рядовой избиратель....

;

to техник:  
Не от какой-то Батькивщины, а от Фронта змин... Остальные были от Партии регионов, а он, посмел, не в ногу!!!
А ещё он в школе девочек за косички дергал...
Низабудемнипростим
Ату его.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 10/01/2019 в 18:13

to Aleks4228:  Понимаете, проблема в том, что перед выборами людям говорят то, что те хотят услышать, а в этой ситуации появляется желание еще и обмануться. Памяти у большинства нет. а мозги не включают, хочется светлого будущего сейчас, при жизни. если же пытаются включать мозги, то всплывают железные аргументы типа "они все равно не наберут большинства", "эти уже правили" и т. п. И всякие разговоры о необходимости реальной КОНСТРУКТИВНОЙ ОППОЗИЦИИ воспринимаются как покушение на СВЯТОЕ.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:07

О каких переменах к лучшему может в этой стране и в этом городе идти речь ??? Позитив закончился вместе с СССР.

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 10/01/2019 в 19:22

to Константин Ивасенко:  Я ведь пишу о достойных депутатах,а не о лицах "с пониженной социальной ответственностью",нарушивших присягу депутата. С  Вашим отношением можно "Младенца выплеснуть вместе с водой".

Аватар пользователя Командор.
постов:
1327
Командор. (Севастополь.)
- 10/01/2019 в 20:34

Главный итог ушедшего 2018 года - полный крах авторитета правительства "варягов"!

Ну хоть какой-то итог...

Аватар пользователя гейзер
постов:
3278
гейзер (Севастополь)
- 10/01/2019 в 23:45

А Порошенко  Новинского  обозвал "провославная плять!" . Получается Новинский  наш герой?

Интересует "Галочка" на пиджаке". Что означает? Это "сигнальный флажок"? 

Галочка (используют также птичка или галка) — знак (✓, ✔, ☑, и т. д.) для обозначения согласия или включения, учёта. Например, «да; проверено», «да; правильный ответ», «да; использовать», «исполнено/выполнено» и тому подобное. Также в избирательных бюллетеней  И ещё данный "флажок" устанавливают в при удачной отправке сообщения. В WhatsApp, другими словами, если появилась одна галочка, значит послание было отправлено, но ещё не получено собеседником. Однако такой "флажок" можно наблюдать и в случае блокировки со стороны собеседника. В таком случае пользователь, которому было отправлено сообщение, не будет их получать, что значит, в WhatsApp одна галочка будет гореть до тех пор, пока не будет отключена блокировка....В механической обработке  галочка (именно галочка) означает, что вид обработки "не установлен" - "делайте как хотите... ". У талмудистов своё определение. Знаки и символы праят миром. Что означает эта? )). 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21127
Линьков (Севастополь)
- 11/01/2019 в 8:27

Что было, то прошло.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:48

to strelec:  
Он его ненавидит? Сомневаюсь. Просто Пагша очень жадный и не захотел с ним поделиться. Вот и все. Да и как-то не особо активно он по вопросу застройки стал протеставать, после того, как в последние годы Уркаины прибарахлился прилично. У Соколова спросите, кто такой этот представитель "общественности" и какие его реальные цели.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:50

to Линьков:  
Вы можете представить себе нормального севастопольца в бандеровской партии? Я вот никак и ни при каких раскладах.

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 11/01/2019 в 12:54

И.Комелова люто ненавидит украинский дезертир-застройщик апартаментов -истребитель рекреационных территорий,вырубающий краснокнижные можжевельники в урочище Ласпи , П.Лебедев,потому что  Иван последовательно отстаивает город от строительной вакханалии.Он выступает на всех общественных слушаниях против незаконной застройки  парков,лесов,прибрежных территорий.Мы же не кидаем булыжники в  бывших членов  КПСС , КПУ  и ПР.Так с какого перепугу снимать стружку с И.Комелова ?

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 11/01/2019 в 13:03

to Монолит:  Это не бандеровская партия.

"Цель деятельности «Фронта перемен» с мая 2010 года была определена как «построение страны динамического, устойчивого развития, в которой будут воплощены европейские ценности свободы, равенства, справедливости, солидарности и толерантности, принципы демократии и общественного диалога, а также обеспечена возможность участия всех граждан Украины в выработке новой государственной политики».

Идеологию партии было принято определять как либерализм[2][6][7]. При этом «Фронт перемен» фактически игнорировал вопросы национальной идентичности. Некоторые инициативы партии оценивались как левопопулистские."

   П.Лебедев его публично оскорбил,после чего И.Комелов обратился с иском в суд против Лебедева и выиграл его. Убийца подростков Соколов,незаконно воздвигнувший высотку на земельных участках с целевым назначением для ИЖС,для меня не авторитет.