Новости Севастополя

Погиб мопедист, пешеходов сбивали на «зебре» и во дворах: эти и другие происшествия на дорогах Севастополя за ушедшую неделю

Погиб мопедист, пешеходов сбивали на «зебре» и во дворах: эти и другие происшествия на дорогах Севастополя за ушедшую неделю

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 77 дорожно-транспортных происшествий, в которых 34 человека получили травмы и 1 человек погиб.

В понедельник, 03 октября в 18 час. 40 мин., водитель 1976 г.р., управлял автомобилем «Опель» и двигался в г. Севастополе по ул. Вакуленчука, со стороны пл. 50 лет СССР в направлении ул. Руднева, произвел наезд на пешехода 1977 г.р., который переходил проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступил пешеход c диагнозом: закрытый перелом ключицы, перелом носа.

Во вторник, 04 октября в 16 час. 15 мин., водитель 1975 г.р., управлял мопедом «Спедгеар» и двигался в г. Севастополе по автодороге Симферополь — Севастополь. В направлении Качинского шоссе на 59 км 800 м выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с «Дэу» под управлением водителя 1981 г.р., который двигался по своей полосе во встречном направлении. От полученных телесных повреждений водитель мопеда скончался на месте ДТП.

В среду, 05 октября в 09 час. 00 мин., водитель 1966 г. р., управлял автобусом «Мерседес» и двигался в г. Севастополе, по проспекту Октябрьской революции со стороны ул. Степаняна в направлении бухта Омега. На нерегулируемом перекрестке ПОР — ул. Юмашева произвел столкновение с автокраном «Зил-133», под управлением водителя 1962г.р., который выезжал с второстепенной дороги ул. Юмашева. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступили пассажир и беременная женщина с телесными повреждениями.

В четверг, 06 сентября в 18 час. 20 мин., водитель 1981 г.р., управлял «Фольксвагеном» и двигался в г. Севастополе по крепостному шоссе со стороны Камышовского шоссе. В направлении мыса Фиолент на 4 км произвел наезд на несовершеннолетнего пешехода 1998 г.р., который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в травмпункт 5-й горбольницы поступил пешеход с диагнозом: закрытый перелом таза, множественные ссадины туловища, лица, верхних и нижних конечностей.

В пятницу, 07 октября в 12 час. 10 мин., водитель 1976 г. р., управлял автомобилем «Форд» и двигался в г. Севастополе по ул. Гоголя со стороны пл. Ушакова в направлении ул. Хрусталева. Напротив дома №32 по ул. Гоголя при перестроении из левого ряда в правый ряд, произвел столкновение с автобусом «Богдан», под управлением водителя 1971г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступил пассажир автобуса «Богдан» с диагнозом: закрытый перелом ребер.

В субботу, 08 октября в 12 час. 00 мин., водитель 1945 г.р., управлял автомобилем «Ваз-2101» и двигался по ул. Богданова со стороны ул. Челюскинцев в направлении п. Голландия. На перекрестке ул. Богданова-Некрасова при повороте налево произвел столкновение с мопедом «Сузуки», под управлением водителя 1986 г.р., который двигался по своей полосе для движения, во встречном направлении прямо. В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступил водитель мопеда с диагнозом: закрытый перелом голени, ссадины плеча.

В воскресенье, 09 октября в 17 час. 00 мин., водитель 1976 г.р., управлял автомобилем «Нива Шевроле» и двигался в г. Севастополе по ул. Вакуленчука от 3 к 1-му подъезду дома № 13. Напротив подъезда № 2 произвел наезд на несовершеннолетнего ребенка 2005 г.р., выбежавшего справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 5-ой горбольницы поступил пешеход с диагнозом: перелом и сдавление мягких тканей стопы.

 

4625
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user змей
2330
змей

Уроды когда научитесь саблюдать правила? мажоры хреновы.

Profile picture for user Turn
36298
Turn

.....наблюдал как дебилы купившие в ГАИ права не смогли проехать на регулируемом инспектором-регулировщиком перекресток Описаться можно как тот махал палкой чтоб те ехали............Продавайте господа ГАИ-шники дальше права дебилам может кто из них и собьет вас

Profile picture for user Turn
36298
Turn

если меня память не изменяет то по старым Советским правилам пешеход имел преимущество только тогда когда на переходе три и более пешеходов А сейчас что они творят .............и все виноваты ГАИ-шники приучили дебилов пешеходных к беспределу а сейчас только констатируют ДТП на переходах

Profile picture for user NURA
198
NURA

Люди часто сами виноаты...всегда легче подождать, пока проедет машина, но чаще всего пешеходы кидаются под колеса сами....с какой то ненавистью в глазах: )))) это зависть.....мне жаль их.

Главное за день

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
0
164

Ответ за Форос: Россия поразила военные объекты Украины

Как ВС РФ отреагировали на террористическую атаку по мирным жителям Крыма.
12:50
0
1779

Крупная украинская АЗС не спешит расставаться с севастопольскими активами

Подсанкционный концерн владеет недвижимостью в российском Севастополе с 2016 года.
09:07
5
2526

Золотой пляж и соседний лес получили своего хозяина на ближайшие 20 лет

Арендатор обещает сделать пляж гордостью города.
08:00
18
2852

ВСУ пытается атаковать Качу

Губернатор Михаил Развожаев объяснил громкие звуки в Севастополе.
21:20
1
4654

Когда бензин вернётся на крымские заправки

В регионе топливо продолжает оставаться самым дорогим по ЮФО.
18:30
15
6964

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
10127

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1269

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8145

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
752

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1626