Севастополь

Подлодку «Запорожье» поставили в док в Севастополе

Подлодку «Запорожье» поставили в док в Севастополе

В Севастополе поставили в док подводную лодку Военно-Морских Сил Украины «Запорожье». Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

 

По информации пресс-службы, планируется, что доковый ремонт подлодки продлится 45 дней. После этого экипаж субмарины намерен провести погрузку аккумуляторных батарей и выполнить швартовые испытания.

 

Как сообщила пресс-служба, до постановки в док «Запорожье» находилось у причала 13-го завода Черноморского флота России.

 

СПРАВКА:

 

 Дизель-электрическая подводная лодка проекта 641 была построена в 1970 году, а в 1971 году вошла в состав ВМФ Советского Союза. В 1997 году по договору о разделе Черноморского флота подлодка вошла в состав ВМСУ, ей было присвоено название «Запорожье».

3098
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user ГОТ
18143

Место для этой подлодки - Инкерман,судоразделочная база,а все эти ремонты,закупки батарей и т.п. - просто отмывание денег.Да и доблестный флот не имеет нормальных специалистов подплава.

Profile picture for user Aleks@Ndr@
111

"Проблема не в изменении сознания кого-либо, а... в том, чтобы не было влияния извне. Ведь ни для кого не секрет, что определённые сепаратистски настроенные организации региона получают финансирование из другой страны. Они получают и отрабатывают деньги."

Наивный чукотский мальчик... Это даже хорошо, что он именно так думает...

Profile picture for user Парус
14303

Камрады , утро доброе !

Salve Comes ! Bonum mane !

что доковый ремонт подлодки продлится 45 дней.

Граждане , предлагаю нам всем

, так сказать миром, СБРОСИТСЯ

на комплект галерных ВЁСЕЛ и ПАРУСОВ

для этой знаменательной субмарины .

Будет нашей очередной достопримечательностью

для туристов , навроде уже известного

"Пират Пи - Пи" !

Profile picture for user vad26
2752

- Тем не менее, большинство жителей Севастополя настроены к Украине далеко не лояльно. Что вы планируете делать, чтобы менять сознание горожан?



- Проблема не в изменении сознания кого-либо, а... в том, чтобы не было влияния извне. Ведь ни для кого не секрет, что определённые сепаратистски настроенные организации региона получают финансирование из другой страны. Они получают и отрабатывают деньги.



Любое финансовое влияние извне — это ненормально, должно пресекаться, пускай жители сами определяют, на что им менять взгляд, а на что нет. Я бы хотел отметить, что подавляющее большинство жителей относится равнодушно к любым политическим действиям, направленным на дестабилизацию ситуации в регионе. Более 80% жителей города ни когда не поддержат такие действия.

---Во-первых,не надо путать отношение к голодомору,наци-фашизму и пр.идеологемах нынешних наци и отношением к стране Украине в целом.Вот почему-то националисты часто отождествляют себя и свои бредовые идеи-фикс с Украиной.Это их первая и главная ошибка.

---Во-вторых,почему они думают,что все,кто с ними не согласен - отрабатывают какие-то деньги?!По себе судят.Думают,если их финансирует Сорос и госдеп,значит и тех,кто не согласен с их предательством(по отношению к Украине) - на этом зарабатывают.Это их вторая ошибка.

---В-третьих,смешны они в этих их потугах изменить сознание целого народа.Ну,не будут здравомыслящие люди верить подтасованной лжи по голоду,изменённой переписанной истории и т.п.Пусть хоть из штанов выпрыгивают - не получится.Пока люди не увидят настоящего,неподдельного созидания,а не разрушения,ничего у них не выйдет.!!!

Profile picture for user Верещагин
11519

Хорошая и точная иллюстрация статьи. Грязная дуля очень ярко характеризует всю сущность украинской власти.

Profile picture for user ty
7357

День сказки, фантастики и фэнтези - ЭТО ДЕНЬ "ИСТОРИИ" УКРАИНЫ!:)))

Profile picture for user Парус
14303

Не костям надо поклоняться, ракам в Лаврах, кости святых по городаи таскать и облизывать, а дать этим душам достойно уйти, чтоб они могли потом достойно воплотиться. В человеке есть нечто более ценное, чем кости и прах земной.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to дед мороз (на дубе том) Пердед, не забудь про презервативы, на пару лет.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Там ПОБЕДИТЕЛЕЙ не было , ибо проиграли по крупному ВСЕ !

Тогда к чему памятник отдельному человеку, быть может, честнее общий?

Profile picture for user Парус
14303

Мудрая мысль! СБУ обосралось, а подтереть жопу просят журналистов. Воистину СБУ - Свидомые Бывшие в Употреблении.

Profile picture for user Андрей Соболев
533

to Лиза-Гламур (Севастополь) ---Если б хоть чуть-чуть историю учила,то понимала бы,по какой схеме исторические события разворачиваются.Взять к примеру любую рэволюцию(и оранжевую в том числе).Ведь сказано:рэволюция всегда пожирает своих детей.Это было и во времена французской революции,и в 1917 году и в разных странах,в разное время.Сценарий всегда один и тот же.Зло всегда само себя уничтожает.И так будет и сейчас,хочет ли этого Лиза-гламур или нет,но объективные законы истории никто не отменял.Се ля ви!

Profile picture for user jaseur
807

Подведем итог, к чему пришли:

1."украина" и "украинство" - это антирусский проект замешанный на МЕГАЛЖИ врагов России за последние 150 лет

2. Русская государственность не начиналась с Киева, им не ограничивалась и , Слава Богу им не закончится! (это уже повторно, спасибо оппонентам:)

3. Первые "украинцы" появились в среде "интеллигентных" полонофилов-русофобов в конце 19в. (это то же повторно, спасибо оппонентам:)

4. Собственно "украинский" язык появился и существовал задолго до появления "украинцев", как один из диалектов на территории Руси, однако был систематизирован Кулишем и обрел свою грамматику то же в 19 веке. В этом факте вообще нет политики. Политика начинается при его "внедрении".

БОНУС для бандерзнайцев! (к вопросу МЕГАЛЖИ как основе их существования:) Угадайте автора цитаты (один из ваших кумиров, именно по этой методе вы действуете:)

"Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь есть доля истины…"

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1231

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
507