В непосредственной близости от консульства Республики Польша в Севастополе работал стрип-клуб "Siqueros".
На деле же в этом заведении, зарегистрированном как закусочная, систематически оказывались интимные услуги. "При этом цены были не 300-400 гривен, а начиная с 3 000 и выше - в зависимости от девушки и времени знакомства с нею", – рассказал старший оперуполномоченный отдела Управления МВД по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми Андрей Кожевников.
По данному факту уже возбуждено уголовное дело, однако сам хозяин заведения пока не привлечен к ответственности.
По словам Кожевникова, в городе работает большое количество массажных салонов, в которых также оказываются интимные услуги. Бороться с ними милиции оказывается непросто. Так, недавно был выпущен из-под стражи хозяин массажного салона, реклама которого распространяется в самом центре Севастополя.
В то же время, по информации Кожевникова, стрип-бар "Серцеедки" соблюдает все нормы законодательства. Это заведение расположено на площади Ушакова рядом с библиотекой имени Льва Толстого. "В глубине души я с этим не согласен, но могу действовать только по закону", – признался оперуполномоченный.
Обсуждение (57)
Не лишайте досуга сотрудников консульства, но если что то Вакуленчука, 26 есть альтернатива
в городе работает большое количество массажных салонов, в которых также оказываются интимные услуги. Бороться с ними милиции оказывается непросто.
стрип-бар "Серцеедки" соблюдает все нормы законодательства. Это заведение расположено на площади Ушакова рядом с библиотекой имени Льва Толстого. "В глубине души я с этим не согласен, но что-то ниже пояса говорит об обратно 
Надо помочь парню, а то сотрется!
стрип-бар "Серцеедки" соблюдает все нормы законодательства. платят исправно - все просто.
а что там на Вакуленчука 26? Даже интересно....
от 3 тыщ..... может этих сотрудниц отправлять на конкурсы красоты, а то кризис в этой "отрасли")
to нинззя (Севастополь)
поддерживаю вопрос ))
возле парикмахерской "Калина" напротив Кафе "Молодость" не первый год - работает аналогичное заведение, куда только не писали, но работает, иногда прогуливаясь вечером с собакой, слышал довольные отзывы пользователей - 100 евро и 3 оператора с инсталляцией одновременно!
от 3 тыщ..... может этих сотрудниц отправлять на конкурсы красоты, а то кризис в этой в ноябре приезжали голландские судовладельцы, эти запросили по 500$, так они возмущались - в Москве дешевле!
а начиная с 3 000 и выше -за такие деньги должны быть профессиональными гейшами!Напишите когда снова начнет работать,пойду поглазеть что из себя представляет такое дорогое удовольствие)))
Или консулу жрицы соседки уже поднадоели, или просто притон забыл за февраль ментам заплатить.))
Как-то странно, его раз в три месяца обнаруживают на пл. Пирогова, и потом резко про него забывают.
"Сердцеедки" принадлежали депутату от КПУ ?
А как сейчас обстоит дело ?
Выборы не за горами .....
Сердцеедки принадлежали депутату от КПУ ? А как сейчас обстоит дело ? Выборы не за горами .....[/quote ТАКЖЕ! это часть комм идеологии!">
Сердцеедки принадлежали депутату от КПУ ? А как сейчас обстоит дело ? Выборы не за горами .....
Наконец-то коммуняки нашли применение политическим проституткам)))
Под носом у польского консульства в Севастополе в который раз обнаружился публичный дом Учитывая, что в Европе проституция в основном легальна - как воспринимать этот заголовок: Тлетворное влияние посольства? или Ах, какой позор рядом с Посольством бордель, ай-я-яй...?
Реклама заведения, однако
to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический) Под носом у польского консульства ........ай-я-яй...?
И зачем такие акценты ? Когда они строились , в Сикейросе все шесты и перильца были давно отполированы со всем профессионализмом.
to прошлое не пошлое (севастополь)
тут была какое-то время назад статейка про"сикейрос".как правильно пишет Татьяна,регулярно находят и потом регулярно теряют.была названа цифра-5000.все девушки имеют хореографическую подготовку,владеют иностранными языками,и, типа,красотки....не знаю,сам-не видел)))
получается "услуги" подешевели)))
а по мне....так у каждого своё призвание.посмотрите нежный фильм"полицейский по найму",с божественной Лайзой Минелли
Ну и при чём тут "нос польского консульства"?!
Это заведение функционировло ещё до появления там посольства.А тут-ах!!!Какая неожиданность,ОБНАРУЖИЛСЯ публичный дом!Просто подымут "аренду" и до следующего "ОБНАРУЖЕНИЯ".И так по кругу.
пусть проверят заведение которое расположено по адресу очаковцев 15 в подвале, а то задолбалти у меня там сестра живет, говорит по ночам спать не дают, шум и музыка каждую ночь
to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический) Под носом у польского консульства в Севастополе в который раз обнаружился публичный дом Учитывая, что в Европе проституция в основном легальна - как воспринимать этот заголовок: Тлетворное влияние посольства? или Ах, какой позор рядом с Посольством бордель, ай-я-яй...?
матка боска!
бордель был раньше посольства.т.е."приоритет".и потом...у борделя разрешения спросили?и потом...не нравятся наши барышни,пусть везут своих
to Zak Bronko
по три штуцера-элитные гетеры,для обывателя-250-300.специально другу позвонил."он в этом деле- профессионал,а не любитель"
to Zak Bronko Давно пора заняться вопросом необоснованного завышения цен на интимные услуги. Вопрос ценообразования должен быть прозрачен. Это не Водоканал с его незримыми утечками. Далеко не все севастопольцы могут себе позволить потратить на жриц любви 3000 гривнюков! А для посетителей, по различным причинам ушедшим из большого секса, должны быть существенные скидки.
Ага, должны определить экономически обоснованные цены с учетом себестоимости, накладных расходов и т. д.
Это консульству надо было выбирать где размещаться, хотя может именно это место и хотели, чтоб не далеко...
Повезло полякам .
"Проституция была бы не самым страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса."
Збигнев Земецкий
На деле же в этом заведении, зарегистрированном как закусочная, систематически оказывались интимные услуги
Прикольно,о том что там продают девочек(в основном студентки СевНТУ и др. высших уч.заведений) знали ооо-чень многие.
Цена 500$.
Но у хозяина "Siqueros" множество визиток работников МВД,СБУ.прокуратуры и администраций города(есть и судья) наверно обменивал на дисконтные карты.
А для того чтоб понять что и чем там закусывают достаточно зайти в ЗАКУСОЧНУЮ где нет и никогда небыло повора!
Хи-хи! Заведение было, когда поляков там не стояло. Так что это они под носом у публичного дома. Знали где место выбрать. Так что не надо лишать братьев славян, удобств...
Наверно, какому-нибудь поляку не угодили девочки, он и пожаловался правоохранителям


to gunzah (севастополь) Наверно, какому-нибудь поляку не угодили девочки, он и пожаловался правоохранителям английским.немецким,французским,итальянским владеют,а по" польску не добже мовлют"
вот-и залёт
Да всё оно "конешно" так, только пшеки тут не при делах.
И ещё вопрос к знатокам:"А чё проституция у нас офицыально разрешена и легализирована?"
to ягуард (Севастополь) Да всё оно конешно так, только пшеки тут не при делах. И ещё вопрос к знатокам: А чё проституция у нас офицыально разрешена и легализирована?
НЕТ!
По данному факту уже возбуждено уголовное дело, однако сам хозяин заведения пока не привлечен к ответственности,по информации Кожевникова, стрип-бар "Серцеедки" соблюдает все нормы законодательства.



...Бороться с ними милиции оказывается непросто. Так, недавно был выпущен из-под стражи хозяин массажного салона 

Знаем кто, знаем где, знаем за сколько и когда, - арестовать не можем - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!




После того, как украинских девочек власть вытолкнула из страны за границу на зароботки собственным телом, после того, как их оттр..ахали турки, поляки, китайцы, немцы и др., когда страна славится в Европе только Кличками и секс туризмом- вы пытаетесь сделать вид, что боретесь с проституцией?!Сидели бы уже тихонечко! Клоуны плять!!
а кто в городе самая лучшая танцовщица стриптиза и где она работает?
После того, как украинских девочек власть вытолкнула из страны за границу на зароботки собственным телом, после того, как их оттр..ахали турки, поляки, китайцы, немцы и др...
Эти девочки и их родители этого достойны, т.к. не научены, не умеют, не могут и не хотят составлять конкуренцию в других видах деятельности.
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Знаем кто, знаем где, знаем за сколько и когда, - арестовать не можем - ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!
Штирлиц?
to ФЭД (Кронштадт) вы пытаетесь сделать вид, что боретесь с проституцией?!
Что Вы, уважаемый! Просто делаем вид. Совковые статьи кодекса отменить лень, приходится иногда исполнять. А у Вас по-другому?
Ой да? : ))))) Ничего, что он там изначально был : )))) теарт одного дурака : )))) смешно читать.
Проституция была бы не самым страшным злом, если бы ограничивалась только областью секса. Збигнев Земецкий
Вот и нельзя ее запрещать, а то почти все под запретом будем
А что библиотека им. Л.Толстова? Толстой был ходок ещё тот...
to Кишкаблуд (Севастополь)
Обычно не вступаю в полемику с ограниченными, а вы именно такой, если так рассуждаете, да снизайду...в 90-е, в малых городах, где останавливались производства,в депрессивных поселках и и развалившихся колхозах-трудно было найти работу даже уборщицей.И люди вынуждены были ехать из страны-кому "повезло" в Израиль, а многим...кстати украинские гастербайтеры завозят в страну 2.7млрд $ в год-на что очень рассчитывают ваши"уважаемые" правители.
to ФЭД (Кронштадт)
кишкомот на антидепрессантах сидит...а так,хороший.погладьте

Сикейрос начал свою историю еще в торце общежития техникума на Галины Петровой. У их хозяина (во-всяком случае, он им представлялся, человек приезжий) конечно же были разнообразные проблемы с различными органами, пораженными наглости и беспределу, которые оперативно и весьма эффективно решали покровители из более чем серьезных служб.
Безнаказанно наглая работа в здании учебного заведения, где учатся и живут подростки, позволило накопить достаточно средств для постройки собственного здания на пл.Пирогова.
Опять же не безучастия покровителей.
С чиновниками и представителями контролирующих органов, пытавшимися каким-то образом ограничить или закрыть это заведение, расправлялись мгновенно и радикально, не оставляя время на сомнения.
Следующий человек, придя на место уволенного либо посаженного, оказывался гораздо сговорчивее и подписывал соответствующий документ, легализующий работу притона под благозвучной вывеской.
Уж очень доходное дело, цены Вы уже слышали.
to ФЭД (Кронштадт) кишкомот на антидепрессантах сидит...а так,хороший.погладьте
очень интересная версия
to джим (севастополь) Штирлиц?
"Красноя шапочка"!Ссылка Хазанов
по-моему это заведение работает уже не первый год...
Под носом у польского консульства в Севастополе в который раз обнаружился публичный дом!Вот сволочь, этот польский консул!
А менты - молодцы, раскрыли коварность польского консула!
Проституцию ДАВНО пора легализовывать! Как только Хам не догадывается об этом!
Обложить налогами, выдать трудовые книжки, обеспечить медицинским обслуживанием.
Пока у баб ЭТО не зарубцевалось они БУДУТ этим заниматься!
Сколько веков Человечеству, ровно столько и проституции. Это явление искоренить НЕВОЗМОЖНО.
Так зачем пустая борьба?
Запреты выгодны властям: они имеют ОТКАТЫ чисто-конкретно на карман. Ну и менты, как представители власти.
А виноват - польский консул! Выслать его из Севастополя!
Выслать и оштрафовать ВСЕХ, проживающий в радиусе 100 метров! И всех, кто когда-то проходил мимо!
Идиотизм неистребим!
to сева (севастополь)
Првет, Сева!
Позвольте с Вами не согласиться вот по этому параграфу:
"Пока у баб ЭТО не зарубцевалось они БУДУТ этим заниматься!"
Женщины тут не причём.
Конструкция ЭТОГО и область ЕЁ применения разработатаны самим Создателем:)
От себя скажу, мне нравится :)))
А вот Предложение будет существовать до тех пор, пока есть Спрос.
Несмотря на тотальные проблемы с простатой (сужу по телерекламме) и глобальную Голубизацию мужского населения Земного Шара, Спрос на ЭТО всё таки есть!
И радует, что % продаж ЭТОГО в нашем городе остаётся на достаточно высоком уровне. :))))))))))))
Севастополь-Крым-Россия!!!!! Ура!!!!!
to Воин Света (Севастополь)
И все - благодаря (посмею себе заметить!) ПОЛЬСКОМУ КОНСУЛУ!!!!
И что бы мы без заботливой Польши делали???
рассказал старший оперуполномоченный отдела Управления МВД по борьбе с киберпреступностью
а этот гаденыш при каких делах залез в бичевание порно? обиделся на высокие цены?!
или еще варианты.
прошу, вскипело
Скоро и такие преступления будут проведены главным моралистом города! Такие деньги мимо уплывают! Будут лететь и на красный и на мигающий, или дорогу другим перекроют
П.с проверены
В защиту борделя можно со всей ответственностью заявить, что он появился на своём месте много ранее, чем Польское консульство.
А может это только у нас в городе начинается золотое время. Бордели начинают свое развитие с переменным успехом. Но с успехом. А ведь немало мотивации к труду творческим людям приходит благодаря жрицам любви.
to Hombre_Rojo (Севастополь) .......... все были довольны и при деньгах, и при удовольствии.
....Объявленья кричат глянцевитой веленью,
Прославляя духи, шоколад и вино.
Если верить слащавым листам объявлений –
Все на свете живут как герои кино....
....Крем «Сафо» медицинским патентом увенчан!
Крем «Сафо» вам поможет безбедно прожить!!
Больше нет безработных, страдающих женщин!!!
Покупайте «Сафо» – и идите служить!!!».....