Севастополь

Партия Регионов подает в суд на главного коммуниста Севастополя

Партия Регионов подает в суд на главного коммуниста Севастополя

Партия Регионов подает в суд на лидера севастопольских коммунистов Василия Пархоменко. Об этом сам Пархоменко заявил в эфире Севастопольского телевидения.

«Партия Регионов подала на меня в суд из-за того, что я здесь, в этой студии сказал, кто из руководства партии причастен к Балаклавским землям. Сергей Владимирович (Куницын, председатель СГГА – «НР») испугался и забрал свои слова назад. А я буду теперь судиться с Партией Регионов», – заявил Пархоменко.

Присутствовавший в студии Куницын заявил, что не испугался и слов назад не забирает, хотя и получал звонки с угрозами. Как сообщал «Новый Регион», ранее Сергей Куницын обвинил Виктора Януковича и Николая Азарова в незаконном присвоении земель в Балаклаве. Кроме того, заместитель председателя СГГА Владимир Казарин пообещал, что имя крупного партийного функционера, получившего право собственности на земли Золотого пляжа, будет названо во время дебатов в прямом эфире между Сергеем Куницыным и председателем городского Совета Валерием Саратовым. Пока Саратов отказывается от участия в дебатах.

Народный депутат от Партии Регионов Вадим Колесниченко сказал в интервью «Новому Региону», что ничего не знает об иске к Пархоменко и даже не слышал его обвинений в адрес руководства ПР.

«Коммунисты пытаются отвлечь внимание от своего союза с Тимошенко, потому что не могут объяснить его избирателям», – сказал Колесниченко.

3065
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Абрам Семенович
14

Надо озвучивать ВСЕ факты и фамилии ворюг и беспредельщиков, а не делать декларативные заявления. Только полная гласность может помочь в данной ситуации. У Пархоменко тоже рыло в пуху.

Profile picture for user людмила
1915

to Вася (Киев) Будь добр , подскажи у кого рыло не в пушку ?

Profile picture for user авас
1239

Земле грозит продовольственный кризис/

ОБ ЭТОМ УЖЕ ДАВНО ВСЕ КРИЧАТ!

нормальные государства (запад.европы,США,япония и другие)запасаются ресурсами сегодняшними дешевыми!

а,наши как всегда не могут нормально бюджет накопить и золотовалют.запасы делать,не говоря уже о правильном их расходований!

в нашей СТРАНЕ, НЕТ НОРМАЛЬНО ТАЛКОВОГО ТОП-МЕНЕДЖЕРА СТРАНЫ! который бы! смотрел в будущее и мог планировать и заниматься в интересах страны!



взять того же Медведева с Путиным! Они НЕ ПЕРЕД КЕМ ,НЕ ПРОГИБАЮТЬСЯ(перед тем же западом)как например ющер,юлька И НЕ УВЕРЕННЫЙ ТЮФЯК ЯНЫЧ!



на счет Америки и сегодняшнего кризиса!

если, америкосы будут все правильно делать, то я думаю, они смогут из этого кризиса выйти.

хотя многие говорят что, к концу этого года Америка начнет становиться на ноги!

Profile picture for user NEK
259

Саратов - вор на доверии своих людей во фракции регионов. Ворует пока воруется. А как прищиплют, сбежит за границу. У него бабки и в Чехии и в Новой Зеландии.

Profile picture for user кэт
9457

to поп гапон я согласна что надо на корню присекать такое!!!



а особо наглых на кол и на площадь.. чтоб другие подумали!

Profile picture for user Тurn
7

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Здравствуй, извиняюсь, коснусь вчерашнего разговора о Колчаке и твоего аргумента, что он был командующим ЧФ. Ну и что? Клецкову тоже памятник поставить?

Profile picture for user Turn
36298

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) такой символ http://myclub.vic.hobby-site.org/upload/fl_1237707151.jpg для нациков из "свободы" должен подойти точнее всего прочего.

Profile picture for user Вадим
4203

to Тurn (Севастополь) .............ты кто такой откуда взялся.......имей совесть.......

Profile picture for user кэт
9457

Видела вчера конец этих дебатов... Чуть ли не всеобщее братание началось в студии...

Главной проблемой, обозначенной Скрипниченко, был вопрос: "пройдена ли точка невозврата в противостоянии СГГА и горсоветом"? Они пришли к выводу, что - нет.

Profile picture for user Воин Света
17671

Главная ошибка Сталина в том,что он присоединил пшеко-бандэрию к Союзу.Терь эти все Гаврыши(шпионы,прошедшие ПР,и пробравшиеся во власть нынешнюю) - и не дают жить и свободно дышать нам.Займитесь бендэростаном,развивайте,помогайте западэнцам становиться цивилизованными людьми - вот ваша задача,господа западэнцы во власти!И не позорьтесь перед державами своей отсталостью и дикостью!

Profile picture for user Юрий.
3618

to Лиза-Гламур (Севастополь) Кстати, переселяясь в Россию, бывших украинских русских не ждут в Москве и СПб, а какой смысл выезжать в глубинку, Урал или Сибирь? Я не поверю что из Севастополя, ЮБК, Одессы, Донецка или Харькова будет много желаючих потерять работу, стаж, квартиру и уехать куда нибудь в неизвестность, в Пермь или Кемерово. Если туда кто и поедет, то только какая нибудь пьянь, или те кто здесь не приспособился к жизни. Этим Украина избавляется от своей головной боли, а Россия ее приобретает.

Если ты так считаешь, то других вариантов, что ты круглая дура, не просматривается. Я живу в Томске, у меня работают и с Киева, и с Днепропетровска, дружим семьями с Львовянами... Если глянуть в нефтегазовой сфере, то ещё больше украинцев получивших гражданство РФ и осевших здесь. Работают на различных должностях. На Украину в ближайшее время возвращаться не собираются, ну если только в гости к родне, как и я в принципе езжу.

Profile picture for user Turn
36298

Камрады утро доброе !

Bonum mane Amicus !

По теме .

Ага вышла наша ЛИЗНИ меня МУРКА , Уэлл!

to Лиза-Гламур (Севастополь) Тягнибок поднимается как на дрожжах, только благодаря слабости и импотентности нынешней власти.

Да и пусть поднимается , будет повод

быстрее послать вашу Западленщину

подальше . А лучше ,вообще ,отдать

назад Гжекам .

Пусть они с вами мудохаются (пардон)!

В греко-католицкие храмы можно ходить без платка, даже и в православные храмы у нас много кто ходит с непокритою головою

Правильно . Долой засилье всяких

сектантов-раскольников !

СЛАВА ОДИНУ ! УКРОВ ГИЕНАМ !

Profile picture for user Лариса
989

to KIN (Хмельницкий) Мата много и неуважения к Украине. Не любите Вы другую точку зрения, если она идёт в разрез с Вашей

---Подайте,п-жаста,факты на тарелочке с голубой каёмочкой.И повторяю:не отождествляйте своё личное мнение с Украиной.Украина это не вы - наци, а все нормальные здравомыслящме люди.И оскорблять любите оппонентов, как раз, именно вы(пробел воспитания).Плюс от недостатка аргументов,чтоб убедить оппонента в истинности ваших лживых теорий и идей.

Profile picture for user Юрий.
3618

to Парус to KIN (Хмельницкий) Дурик, как ты не можешь понять, что укро-мовы не существует! Мойва- это искусственный синтез

Может, хватит оскорблений. Как не назови, язык, диалект, - он есть и люди на нём разговаривают.

Profile picture for user Вадим
4203

to SANDRIN (Севастополь)

Санди ПРИВЕТ, я суважением к ВАМ прислушиваюсь

Profile picture for user Юрий.
3618

to Turn (Севастополь)

Мы друзья, о чем речь...

Дружище будь здоров!

Profile picture for user Turn
36298

to Turn (Севастополь)

У нас сейчас хоккей плей-оф

Мои почти земляки Магнитка 3:0 выиграли у Яорславля, Москва зак оторую я болею потом выиграла в овертайме у Ак-Барса 3:2

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
27
3630

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4505

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1408

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1337