1 марта председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба провел очередной личный прием граждан.
Перечень вопросов, которые беспокоят горожан, остается неизменным – это жилищно-бытовые, коммунальные и социальные проблемы.
Как сообщает официальный сайт СГГА, от главы администрации севастопольцы, прежде всего, ждут внимания к собственным проблемам. Люди просили Яцубу посодействовать в улучшении жилищных условий, восстановить сети наружного освещения, отремонтировать лифты, а также выказали озабоченность неудовлетворительным отоплением в жилых домах и несогласие с тарифами.
Все озвученные вопросы Яцуба будет контролировать лично. Даны соответствующие поручения начальнику отдела учета и распределения жилой площади Марине Макаровой, директору КП «Севтеплоэнерго» Владимиру Хибученко, председателю Гагаринской районной администрации Олегу Сердюку и другим соответствующим службам разобраться в каждом проблемном вопросе и оперативно доложить о принятых мерах.
Владимир Яцуба подчеркнул, что, несмотря на занятость, будет принимать граждан города как можно чаще, и решать даже самые застаревшие проблемы.
Испытали унижение,
запись на приём
чётко фильтруется его шестёрками.
Потёк кран, ручка на двери отлетела,
ент для чиновника то, что надо.
Такую "бяду" рукой развяду.
А вот общественников



с их "проблемными" вопросами
городского машштаба, НИ-НИ.
Каманда, близко на порог не пущать.
Цепные авчарки


за кусок хлеба
добросовестно "дом" стерягуть.
Назойлевым Мухам



к Телу доствпа нема.
Не пора ли Форпосту вопросы Яцубе от интернет-пользователей собирать? На Новом Регионе вопросов уже назадавали, Яцуба с помощниками готовит ответы, со дня на день должны быть опубликованы.
Яцуба с помощниками готовит ответы, со дня на день должны быть опубликованы.
Самое смешное, что про свои ответы на вопросы Яцуба узнает посленим из СМИ, ведь за него все напишут его помощники.
to 55555 (Севастополь) Не пора ли Форпосту вопросы Яцубе от интернет-пользователей собирать?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Саратов, правда, успел ответить только на одну порцию вопросов Форпоста, сняли за плохие тарифы и поставили главным на Украине по тарифам же! Может, и Яцубу за плохой яхтинг снимут, НО НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ ОБЯЗАН!
